Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Ylyashka, Увидела твой ник в табличке и так обрадовалась! Поздравляю от всего сердца! Береги себя и малыша, или малышку, или малышей))) у нас родственники есть, родились у них один за другим два сыночка, решились сходить за дочей- родилась двойня девочки. Потом снова Б, ну решили где 4, там и 5 место найдется...родилась двойня девочки))) вот так удачно сходили за дочей))) все дети прекрасные люди, на одной женат мой племянник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-),  спасибо! Но к сожалению, двойню мне не выносить по состоянию здоровья, поэтому молюсь об одной доченьке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ооооо поздравляю!!!Лёгкой Б!!!!

 

Любовь:-), ни че се!!!И так бывает.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, молодец! Ты на финишной прямой!

 

1+1=5,  спасибо! Вот уж чудо, так чудо чудесное! Надеюсь дочка в этот раз)))

УРА! ПРИБАВЛЕНИЕ! КАК ЖЕ Я РАДА ЗА ТЕБЯ! ПУСТЬ КРЕПКО ДЕРДИТСЯ БУСИНКА ТВОЯ!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,сча паука прибила здорового,см3-4 туловище а с лапами в размахе ваще 6!!думала обписаюсь от страха...

 

Ylyashka, здоровья и тебе побольше,крепких нервов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  ну прям в точку пожелание! Нервы крепкие ну ооооочень ооооочень нужны были и раньше, а теперь тем более! Спасибо!

 

КисАня,  тебя тоже поздравляю! Я только сейчас увидела, что ты тоже за дочкой собралась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, поздравляю!!! Как здорово))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  ой! И тебя поздравляю! Да тут все августята беременные уже что ли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, вы на пуки на улице уже катаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да половину уж точно)))

зайди темка есть беременяшек)

 

 

 

так девочки,заразные вы наши теперь чихайте заразными только на марианну и тех кому очень нужно еще)))

на остальных не чихайте,а то чую опасно в болталку заходить,заразно тут стало :D:malicious::Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, спасибо! Вот так мы с тобой идём рука вместе с тех самых времен ИИ, даже забавно)))) уж не знаю, за дочкой или сыном, рада просто ему и всё, но имя мальчику ни одно не нравится, только девочка на ум приходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мы тоже все мальчишечьи имена исчерпали :) мы дочку хотим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, значит всё получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а у тебя мальчишки эко правильно? а сейчас само получилась? или тоже эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще даже и не надеялась, что Гоша в это лето будет активно сам кататься на велике...Дай бог может к концу, да и то сомневаюсь, велик хотела покупать на замену коляске, чтобы интересней сидеть было) Я вообще честно не видела чтобы в 1,8 ре катался сам на таких великах 3 колесных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", нет, еще не пробовали. Погода не пойми чего. Скоро выйдем думаю.

 

Ylyashka,  поздравляю! Легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо! Но к сожалению, двойню мне не выносить по состоянию здоровья, поэтому молюсь об одной доченьке.

А что у тебя со здоровьем если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а у тебя мальчишки эко правильно? а сейчас само получилась? или тоже эко?

Эта беременность вообще непланированная! Мальчишки - да, у мужа бесплодие :)

 

~Belka_belochka~,  У меня врожденное заболевание почек, последние анализы уже не очень были, гестоз на 37 неделе тоже видимо из-за них начался в предыдущую беременность.

 

МаМулькин,  если ребенок на мужа похож не будет, он точно пойдет генетическую экспертизу делать :) :) :)

 

Катеныч,  я перед покупкой велика 2 дня интернет изучала, здесь на бп тоже вопрос задавала. У меня цель не велоколяска была, а именно велосипед, чтоб сами катались. Так вот все отзывы о том, что лексусы и прочие велики под 10 кг весом малышу 1,8 не сдвинуть с места, а легкие типа малыш, белорусский какой то и пуки как раз на такой возраст для самостоятельной езды. Месяц максимум и дети будут рассекать сшибая углы, я уверенна. В отзывах тоже все своих деток с такого возраста научили. В 3 года им уже 4 колесный нужен будет, а это лето как раз 3 колесный. Вообщем, я о покупке ничуть не пожалела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, поздравляю тихонько! Пусть будет девочка! А там глядишь и еще за одной сходите. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта беременность вообще непланированная! Мальчишки - да, у мужа бесплодие :)

 

~Belka_belochka~,  У меня врожденное заболевание почек, последние анализы уже не очень были, гестоз на 37 неделе тоже видимо из-за них начался в предыдущую беременность.

 

МаМулькин,  если ребенок на мужа похож не будет, он точно пойдет генетическую экспертизу делать :) :) :)

А что делать будешь если снова двое?

 

Велики - мы тоже такие смотрели. Вот сколько трехколесок не смотрели - он с них валится на бок. Он сам по себе очень неуклюжий - может изза этого.

 

А в тему того что мы с тобой тогда переписывались - еще раз обследовала шею - три грыжи, протрузия, гипоплазия правой па и аномалия киари 0,7 - 0,8 мм.

Пока наблюдение и повтор мрт через пол года.

Врач моя мне ехидно сказала - повезло)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, поздравляю тихонько! Пусть будет девочка! А там глядишь и еще за одной сходите. ;)

спасибо! Только троих деток нам хватит! Теперь буду предохраняться бесплодного " мужа :)

 

~Belka_belochka~,  если грыжи менее 5 мм, а канал широкий, то это фигня, у 80% людей есть. Единственное, что не очень это гипоплазия, отсюда и недостаточность ВВБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Только троих деток нам хватит! Теперь буду предохраняться бесплодного " мужа :)

 

~Belka_belochka~,  если грыжи менее 5 мм, а канал широкий, то это фигня, у 80% людей есть. Единственное, что не очень это гипоплазия, отсюда и недостаточность ВВБ?

Грыжи 3 мм. Но 3 подряд. Четвертая - протрузия. Про канал ничего мне не сказали.

А что скажешь на счет киари???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, какая новость!!! Углядела в "беременных тестах"!! Поздравляем!!! Легкой беременности и здоровую дочку!! Приходи к нам в темку беременяшек))) Нас там много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina,  нас? И тебя поздравить можно? Ну девочки не ожидала, что нас так много уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...