Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

5152_600.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ylyashka, какая замечательная новость! Легкой беременности и здорового малыша!

 

Девочки-москвички, всегда приятно смотреть фото с ваших встреч!

 

Света, хорошей вам дороги! Пусть все будет благополучно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром

85599318_6284.gif

 

Ylyashka Тихонечко поздравляю легкой Б. И кидаю в вас «свежеиспеченный» девчачий памперс пуууууууууф.

budushhaya-mama-otkryitki-dlya-budushhih-mam.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а в москве нет проблем с яслями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Поздравляю всех с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

Мои пошли в церковь, а я вчера сходила, причастилась, так как сегодня ооочень много народа будет, не выстояла бы долго.

Софийка придет, будем вербочки рисовать)

 

В Литве сегодня католическая Пасха, завтра выходной день, УРА!)))

 

Девочки, среди нас есть католики? Если есть, то от всего сердца поздравляю со светлым праздником!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, сеня с соплями, но уже гуляет, тема лучше, идет на поправку, только понос у него сильный от второго антибиотика, мама уже ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, так понятен шок твой, особенно шок мужа)))) через месяц будешь думать только о малыше)))

 

 

Всем доброго дня! С Вербным Воскресением!

так я и не убралась к пасхе, нужно бы хоть немного прибраться....

 

 

Соня, как дела с мужем? Кексы делали? Я всю ночь с твоим мужем разбиралась, почему это он не хочет)))) а он наш с тобой план раскусил))) так что давайте ка уже приготовьте чего нибудь!

 

"solomon", а ты сама как? На работу уже поскакала новую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я на антибиотиках, но уже хорошо. Мне до ср скажут ответ по новой, там не спешат, тк берут под проект, который будет с 20 апреля, если ок, то мне еще 2 нед на своей отрабатывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", а с садиком то всё решено? Мама пока у вас побудет? Ей ведь теперь без внуков скучно будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", я очень рада за вас! восстанавливайтесь полностью перед новой работкой и садиком)))

Маме уже пора отпуск дать, я думаю устала она :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Каролина проглотила вчера детское колечко,вот ждём стул((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ординатуру по какой специальности хочешь? Я бы сейчас спустя время потраченное на обучение так не заморачивалась, пошла б в интернатуру. Разницы особой не увидела, тупо потраченный год. Кто хотел и в интернатуре опыта черпнул, кто не хотел тот все 2 года отдыхал

 

я просто с мыслью повтора дня сурка не могу свыкнуться еще! Я еще в шоке сама пребываю, пройдет! :)

у меня ж ЛОР интернатура есть, но я ж оперировать хочу, а в интернатуре с пузом проскакала, в основном не оперировала, мелкие манипуляции+поликлиника были. У меня уже поступленная ординатура в Волгограде, но перевестись не смогу скорее всего, либо денег отвалить надо. А мне проще самой попробовать на бесплатное

Про сына - хорошо, дай Бог все незаметно пройдет!

 

.::Pu$$yc@T::., а в москве нет проблем с яслями?

мы живем в Дзержинском, тут детям врачей дают ясли без проблем (на работе мужа сказали), но с 2 лет и с условием, что сам ложку держать будет и на горшок ходить. И для врачебных детей отдельная группа в саду

 

Если ложку он давно сам держит, хочет есть сам, выхватывает все время, канеш, еще вываливается из ложки, то вот с горшком конкретный затык. Но у нас есть пока немного времени. Надеюсь, все придет

 

У меня Каролина проглотила вчера детское колечко,вот ждём стул((((

ппц, мать, в нашем полку прибыло((( муж тут уже у Артемки Светиного вату из носа успел на осмотре достать)))) наш вчера кусок карандаша воскового снова в нос запихнул. Ужас)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь я тоже этих запихиваний, проглатываний!

3*GAVRika*, Каролина уже взрослая барышня, чего это она придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

С праздником! С Вербным воскресением!

 

Мы тоже в церковь сходили, освятили вербу!) стоит теперь у нас, глаз радует!

 

КисАня, сегодня нельзя стирать и убираться, так неудобно! Я хотела окна помыть и шторы перешить до Пасхи, и погода сегодня подходящая... Прочитала, что только готовить можно...Придется в будни время найти...

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мама железно до 30 апреля, дальше как хотите... с бесплатным садом ничего не получается совсем, остается ржд сад, 84 тыс на первый мес и взнос мы еще не накопили, может чуть в кредит прийдется взять.

 

У нас прогресс, сеня на улицу уже ходит без памперса второй день, терпит, а тема из-за болезни перестал проситься на горшок, если не посадишь, делает лужу, очень капризный, силенок у него нет совсем.

 

 

.::Pu$$yc@T::., я пропустила момент, что вы переехали в дзержинск, муж там работает? У вас белая дача получается совсем рядом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, какая замечательная новость! Легкой беременности и здорового малыша!

 

Спасибо огромное!

 

 

 

мечта бэби,  спасибо! Пусть так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", да, не садик а бездонная яма((( у меня Рома не просится сам, это бывает оооочень редко(( удачи вам!

 

Orlene, я сегодня не буду убираться, но на неделе до чистого четверга нужно обязательно, а потом ещё паску приготовить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,она по моему сама не ожидала,что так получится,ворот взяла,а потом хоп и все...Главное,что не получилась,но пока ещё не выкакала..((((

Есения у меня бусенки проглатывала, но они выходят сами быстро,мелкие.Ну Каролину ни чего не беспокоит и это радует,а то я её замучила вопросами,болит,не болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну Королинка дает,пусть все пройдет и выйдет))))побыстрее..

У Даника новая забава,подходит к унитаза ,снимает колготки и типа писает стоя,как папа)))

 

"solomon", ну у вас и цены в сад,мы по сравнен-ю с вами в советском союзе живем,никаких первых взносов

Изменено пользователем ФИОна-Z
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а я только сегодня размышляла о всяких мелочах, которые возможно проглотить. Пусть колечко скорее выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, мужчина... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,ничего себе) Юляша-поздравляю!!!

Мне тоже бесплодие обещали помнится)))) вот три дитенка бегают,и не одни на меня не похож. Может муж мне изменял?)))

 

Сегодня миркин папа приезжал к нам,ванну поставил. Дети дома были,кушать приготовили,поужинали все вместе. Мирка от него не отходила,все что делал,она рядом. Смешнючка такая)

Потом он мне говорит-твоя Настя на мою дочь похожа,как так то?)

 

Да,всех с прошедшим праздником!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, ты так смешно написала, мне сразу сериалы вспомнились)))

Как справляешься на работке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", да, давно еще! в начале февраля! рядом) под боком, частенько там ошиваемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой...про работу лучше не надо. Эта девушка что приехала нас обучать весь мозг выела уже. Я как то держусь еще,разговариваю с ней доводами и логично,а со всеми остальными она уже успела поругаться.и пожаловаться на нас в офис...

Дет сад ей Богу,звонила и говорила,что с ней неуважительно разговаривают. А что сама с высока начинает беседу не замечает.

А я держусь,тк много лет играла в он лаин игрушку и была там какое то время дипломатом) разруливала конфликты.

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...