Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

*av*, я не понимаю ты где хочешь поставить? Вы же в платной обычно ставили) может в другой поискать. Если сейчас не поставляют новые партии, то старый еще же остались. И санкции на лекарства не распростронялись)

 

Katrin//, еще раз пишу))) нам 3 дня назад только интерфакс этот ставили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

//Svetlana1981, нет)))искушение страстью он начал писать когда его не слышал даже)))

 

не девочки))))у нас же нет садомазо к счастью в нашей жизни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я в платные медцентры и звонила, куда мы завтра записаны, я позвонила сегодня уточнить время, мне сказали про проблемы с вакцинами, в 10 утра было в наличии последние 3 вакцины, пока я доехала выкупать, осталась одна, она мне нафик не нужна в таком случае. я стала спрашивать когда будут, в ответ сказали, что до декабря поставок не будет. хорошо, что у вас есть, нам не повезло(

 

я не знаю санкции это или не санкции, но факт остается фактом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас отчетик о посылочке посылище от женишка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я сегодня по геройствовать и ночевать дома с Максом.........лучше б не выделывалась и пошла к свекрови :) Хожу теперь думаю, где свет оставить включенным) мужикам своим дозвониться не можем, сети там вообще нет..............короче я ф пичальке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, ясно. Блин если в декабре, то и в нашей клинике может закончится. А нам же тоже через полтора месяца делать. Печалька(

 

NusyaT, да ладно))) ну ты чего?! Вроде взрослая тетя))))) думай о чем нибудь приятном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мой тебе мовет, выкупай сейчас! блин, знала бы, сама давно выкупила(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  вот так и знала, что ругаться будешь((( ну я ж не специально... И плакала она больше от перепуганных маминых глаз по 5 копеек, чем от падения, чеееестно))) но я стала конечно, аккуратней))))

 

Светуль, Люба, , Оля и Маша, слушаю вас, и понимаю, что я вот как-то спокойно отношусь к сворачиванию ГВ. Я понимаю, что я все, что нужно было детке - дала ей уже, все, что дольше - баловство. И как по мне, то наоборот как-то некамильфо, когда взрослый пупс, подходит к маме и говорит "дай титю")) словом, у каждого свои тараканы в голове))) возможно, эгоистка я, хз, но мне жалко мои искусанные сОски, мне больно, мне сложно кормить ночью каждый час (нытик я, да:-)) и еще я жутко хочу шампанского)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, взрослой тётеньке ссыкотно )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, и я такая же)))) я правда очень счастлива, что получилось кормить грудью. Рада, что проблем с молоком не было, легко все далось. Но хочу уже закончить. Мы едим нормальную еду, да и вообще вижу что грудь для Алисы только чтобы уснуть. Ну не умеет она по другому засыпать. И я тоже хочу шампанского))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, посмотри какую нить комедию или слезливую мелодраму) возможно мозг переключится и будет думать о другом ;) на самом деле я сама такая же трусиха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль, Люба, , Оля и Маша, слушаю вас, и понимаю, что я вот как-то спокойно отношусь к сворачиванию ГВ. Я понимаю, что я все, что нужно было детке - дала ей уже, все, что дольше - баловство. И как по мне, то наоборот как-то некамильфо, когда взрослый пупс, подходит к маме и говорит "дай титю")) словом, у каждого свои тараканы в голове))) возможно, эгоистка я, хз, но мне жалко мои искусанные сОски, мне больно, мне сложно кормить ночью каждый час (нытик я, да:-)) и еще я жутко хочу шампанского)))

как я тебя понимаю. Сегодня Алиса подошла ко мне и сказала "Си", тыкая мне в грудь (это она так кушать попросила). Это была последняя капля. Вот спадет жара и сразу сворачиваюсь. А сейчас просто физически сложно грудь прятать от малой под одеждой, упарюсь. Так что пока терплю и стараюсь поменьше давать грудь, хотя слабо получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как по мне, то наоборот как-то некамильфо, когда взрослый пупс, подходит к маме и говорит "дай титю"))

Совершенно согласна :) вот такое противоречие получается))

Пока мой, слава богу, только "сссьььь" на грудь говорит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, шлю вам перед сном мою любимую картину)))) для поднятия настроения)))))

ff09ca98ee25.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу уже свернуть..но когда мелкий орет и ничем не успокоить и папа не хочет с сыной спать то приходится давать грудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила себе "соседи. на тропе войны", что-то меня не прёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ты там что все боишься?))

Кого интересно?

 

Мне сегодня сын выдал-'мне бы твою храбрость!"

Это потому что я ночью поперлась тележку завести в сарай,гроза вдалеке идет,побоялась что намочит корма)

А он боится))) там темно и коза у нас черная,как черт))) рогатый)))

 

Пошел со мной,но потом опрометью к лестнице,где свет)))

 

Нам сегодня 1,1)))) Такая проказница растет)

Вчера помыла ее,она сбежала от меня голышом и покакала на ковер))) я ее хватаю и в ванну,пока ковер убира,она успевает залезть в тазик с замоченным бельем))))

 

Утром в город поеду. Купили сыну рубашки в школу,одну померили-норм,вторую такого же размера взяли. А вчера решила постирать их,и ладно дала померить сыну. Вторая рубашка ему на груди не сходится! Мала размера на два,хоть и написан его.

Попробую поменять,надеюсь без проблем особых. Иначе будет большой скандал в моем лице)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, конечно боюсь :D Мне наверное больше скучно, чем страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу сворачивать гв,хотя и по сто раз ночью прикладывается. А да,и я уже я себе уже давнои ни в чем не отказываю.Даже шампанское позволяю и пивко.Моя так любит виноград.Ела бы его и ела.Вчера такая важная ходит по берегу моря в одной руке виноград,в другой руке палочка соломка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно в квартире боятся?) В доме еще понимаю,я первую ночь одна в доме собаку позвала с собой))) хоть какая то живая душа. А потом привыкла) когда свой стал,обжилась.

 

А мы виноград не пробовали даже. Надо посмотреть какой на рынке есть, а свой у нас поздно созревает,да и не будет в этом году-пересадили его.

Зато мы клубнику лопаем и малину)))) даже не знаю сколько в нее влезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор помню свой ужас, когда в деревне приходилось в туалет ночью во двор выходить, одинокая лампочка горит, вокруг нее мошки вьются, вокруг тьма наступает, и тишинааа))

 

У меня голова сейчас взорвется, сижу уже шесть часов в детских инет-магазинах, список подарков составляю, это ж сколько всего классного продают, мне все наадоо)) сама буду играть) есть даже доска с замочками! Как без нее прожить теперь?))

Тут еще Семену моя подруга из финляндии прислала игрушку-каталку, французская фирма djeco, такая здоровская! И на вид, и на ощупь, и ребенку понравилась. Поискала - у нас тоже продают, хотя цены и кусачие.

 

Что можно в квартире боятся?)

Массы вещей) например, что кто-нибудь за ногу из под кровати схватит))

 

Реальный случай, кстати, я так один раз деда подловила в детстве, его чуть удар не хватил)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плохо так... Мама и сестра уехали, муж повез на поезд их...а я сижу реву взахлеб... Мне так с ними хорошо... И так одиноко без них... Это я просто, выговориться, а то сердце разорвется...

Чуток поплачь, а потом займи себя чем-нибудь, скушай сладенького и все пройдет. Я всегда рыдала и когда мама уезжала и когда мы от нее, так что ты не одна такая :)

36111976_1228219054_koshka_uluybnis__ne_bud__pechal_na.jpg

 

 

Решила я сегодня по геройствовать и ночевать дома с Максом.........лучше б не выделывалась и пошла к свекрови :) Хожу теперь думаю, где свет оставить включенным) мужикам своим дозвониться не можем, сети там вообще нет..............короче я ф пичальке(((

я в коридоре свет оставляю и телевизор всю ночь работает, когда одна ночую, но сейчас это редко случается :)

 

Светуль, Люба, , Оля и Маша, слушаю вас, и понимаю, что я вот как-то спокойно отношусь к сворачиванию ГВ.

Да мы же только за себя говорим, а если тебе не в радость, так и сворачивайся, уже большие наши детки :D

 

 

Моя так любит виноград.Ела бы его и ела.Вчера такая важная ходит по берегу моря в одной руке виноград,в другой руке палочка соломка.

и моя от винограда прямо пищит и требует :D Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, жесткая шуточка с дедом)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я ночью даже в туалет в темноте не пойду, а ты точно смелая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я боялась в детстве,а потом как то переборола страх. Так что я ночью могу и в подвал спустится))) бывает такое зимой если что с котлом)))

 

Правда иногда в такие моменты меня посещает мысль,а вот в том фильме ужасов она тоже пошла в подвал....)))))

Но я гоню такие мысли прочь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...