Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Anna_Ki, Умничка! Вообще может вам какой вечерок после работки устроить такие посиделочки за чашечкой чего- нибудь согревающего? Поговорите откровенно, глядишь и вольется в коллектив))) она на долго к вам?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Не,слава Богу нет) еще два дня и уедет. Потом правда приедет какой то парень,тоже из Стерлитамака) посмотрим что он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пару деньков можно тогда потерпеть))) Парень может попроще будет) а вообще как ваш магазин, пользуется популярностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Такой вопрос не по теме ;)

Раньше никогда не пользовалась тоником для лица. Тут чето вдруг созрела. Наношу его и кожа начинает гореть и щипать, не критично прям, но приятного мало... в тонике естественно спирт есть. Это вариант нормы или он мне не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Меня чуток пощипывал, но даже приятно))) если есть дискомфорт, то наверное лучше поменять. Возьми для чувствительной кожи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  ты Юльчика спроси, она в этом профи, в личку ей напиши.

А по вопросу. На мой взгляд, как пользователя, не должен тоник печь. Либо не подходит, либо состав дрянной. Я сейчас мицелярной водой пользуюсь, она вроде "все в одном", очень довольна. И кожу не сушит, и никаких разлражений, ттт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Такой вопрос не по теме ;)

Раньше никогда не пользовалась тоником для лица. Тут чето вдруг созрела. Наношу его и кожа начинает гореть и щипать, не критично прям, но приятного мало... в тонике естественно спирт есть. Это вариант нормы или он мне не подходит?

Может у тебя кожа сухая просто. С микротрещинками. Вот и щипет изза этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), понятно, спасибо)

 

Карапузина_Мама, как я читала что мицелярная не заменяет тоник... так то вообще от жизни отстала. Лишний раз в зеркало времени нет глянуть( спасибо)

 

~Belka_belochka~, сухая да. Да фиг знает с трещинами она нет((( спасибо.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,пока тишина,два раза сходила в туалет и ни чего.Завтра в сад не веду,будем дальше наблюдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот выбираю велокресло. Созрели велики с мужем покупать) хочу мелкого возить)

никто не брал своим малышам? или друзья, может, брали?

 

Спасибо девочки,пока тишина,два раза сходила в туалет и ни чего.Завтра в сад не веду,будем дальше наблюдать...

не факт, что ты его прям в какашках рассмотришь. Не могла просто упустить? по-идее, должно выйти. Оно ж пластиковое? Если рентген делать, его не видно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., брала на авито за 1500 бу кресло на багажник, еще не катались, вот второе надо купить, я омобо не замарачиваюсь с ними

 

Если тебе принципиально новое, посмотри в декатлоне, я там за 2500 видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  у нас есть, romer. До 4х лет идет примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвела Тему в сад..они кушают уже без нагрудников..в день стоит почти 120 руб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Такой вопрос не по теме ;)

Раньше никогда не пользовалась тоником для лица. Тут чето вдруг созрела. Наношу его и кожа начинает гореть и щипать, не критично прям, но приятного мало... в тонике естественно спирт есть. Это вариант нормы или он мне не подходит?

А без спирта у вас тоники не продают? Я в наших магазинах уже давно не видела тоников на спирту. Уже давно пользуюсь без спиртовым, они высушивают кожу. Так что иди за нормальным тоником, смотри чтоб без спирта был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)))

 

Мне не спится, Юрик уехал сегодня в Вильнюс в монастырь до пятницы. У нас сейчас каникулы. Я переживаю за дорогу, не сплю. Но уже отписался, что в поезде и завтракает)))

А мои сопят во всю, так это мило, сижу пью кофе и любуюсь ими)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Любовь:-), что они делают монастыре?

 

У нас уже никто не сопит :malicious:

Ксеньку счас утолкаю на сон перед развивашками и это будет последний сон за день)

 

А так у нас бабушке завтра 90 лет и мы все в подготовке)

 

Capriza, где ты его нашла спиртовой?) Я их уже сто лет не беру, спирт сушит кожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) у меня сегодня насыщенный день и надеюсь завтра уже быстро наступит.

сейчас бабушка придет ко мне будем пельмени делать, в обед на прием к врачу с максимом.и в 6 на танцы..

пока убираться пойду.

максик все так и капризничает.уже и на погоду и на прививку и на зубы ..все передумала. может скачок)))

с пельмяшкой вчера переписывалась.

отец дачу еще купил. и намекает что работать на ней нам...

больше пока нет ничего нового

еще у нас тут б/у велик продают с ручкой по типу лексусов но китай моби кидс.как думаете нам погонять если? на новый сейчас денег нет, а велосипеды стоят ай яй. просто не знаю качество у них там какое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Спиртовой брала в надежде что прыщики мелкие подсушит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы вчера ходили в контактный зоопарк, столько охов вздохов и смеха я от ре не слышала))) а как ему обезьянка понравилась, он ее гладил семки ей давал, черепаху гладил, у морских свинок так долго сидел, сразу их узнал, Макса видимо помнит еще...а мне питона вытащили,я его держала и гладила)))

Купили Гоше джинсовку, джинсы с подтяжками, кросовки, трусов набрала и тапки в садик взяли) Джинсы зауженные такой моднявый в них, мужичок-мажор))))

 

3*GAVRika*, как там ваше колечко, не вышло...? Пусть все хорошо будет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мыэсегодня дома. Даник от этой гари кашлять стал как туберкулезник со стажем. Влажный кашель очень сильный. Ждем врача сидим.

Простите за мой французский но какой то урод по ночам у нас жгет листья. Прямо под нашими окнами. Вот прям пол балконом. Как стемнеет - поджигают и они всю ночь тлеют. Первую ночь мы даже окна не открывали все равно воняло ужасно. Думали выбросы такие. На вторую ночь увидели это тлеющее чудо. Муж вечером пошел потушил. Так ночью просыпаемся и опять горит. Муж в пол 12 ходил. А тот дебил видимо ночью еще раз пошел поджег. Причем видно что опять кучка и подожжено. То есть не само загорелось.....

Еще раз сходил потушил в 4 утра.

На следующую ночь снова. Вызвали пожарных попросили залить все нахрен чтобы не загоралось чтобы мокрое было.

Вот и после этого Даник кашлять стал. Сначала чихал как сумасшедший и кашлял сухим кашлем. А щас мокрый стал прям лающий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот меня тоже эти поджоги бесят! У нас все жгут, щас вот огородники навалят и давай жечь все гамно с огородов, а у нас как раз окна туда выходят! Дураки какие то не белье на улицу не повесить, не окна открыть, и ре должен этим дышать! Неужели нельзя закопать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, вот меня тоже эти поджоги бесят! У нас все жгут, щас вот огородники навалят и давай жечь все гамно с огородов, а у нас как раз окна туда выходят! Дураки какие то не белье на улицу не повесить, не окна открыть, и ре должен этим дышать! Неужели нельзя закопать!!!

У нас эко контроль запретил жечь листья. Потому что количество выбросов превышено многократно. Нам вообще пожарные сказали если увидите кто жгет задерживайте и ментов вызывайте типа их наказывать за это будут.

 

Странно как то у Дани еще и температура щас поднялась. На кашель.

Позвонила врачу платному. Она говорит бронхикум давать или любое отхаркивающее. что то я не хочу. А че еще можно? Напомните пожалуйста кому не сложно!!!

Врач с поликлиники должна прийти послушать. Но я даже не надеюсь что она что то кроме отхарцивающих назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а почему не хочешь бронхикум давать? У нас не было такого кашля, ниче не поскажу что можно, сама не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а почему не хочешь бронхикум давать? У нас не было такого кашля, ниче не поскажу что можно, сама не знаю(

Потому что жидкая мокрота может спуститься вниз и перейти в более серьезные заболевания. Писали же тут не один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала блог сегодня про 16 летнюю

падает хгч у нее. наверное выкидыш будет я так понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...