Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-), кошмар какой! Может хоть в легкой форме?

 

У нас педиатр между прививками делает перерыв не менее 45 дней, а то и чуть больше.

Сказала, что это минимальный срок до следующего вмешательства.

Тоже ждем Инфанрикс, из-за него и КПК не ставят пока(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

.::Pu$$yc@T::., манту у нас есть). у нас 2 полиемелита, бцж,манту и кпк

 

кстати нам сказали через месяц прийти после кпк делать дальше.или только после акдс нужно чтобы 45 дней прошло?

насколко я знаю, после КПК прививки делаются только через 2 мес

 

Любовь:-), кошмар какой! Может хоть в легкой форме?

 

У нас педиатр между прививками делает перерыв не менее 45 дней, а то и чуть больше.

Сказала, что это минимальный срок до следующего вмешательства.

Тоже ждем Инфанрикс, из-за него и КПК не ставят пока(

все правильно! мы в частном центре прививались у вакцинолога, она нам даже на один день раньше отказалась прививать) потому что если что - была неправа сама

 

1+1=5, Анют, а ты Кристюхе Пневмо-23 не делала прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., неа, не делала. Наша педя мне про нее ничего не говорила. А вот я не успела от ветрянки себе и мужу поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня Тема опять в саду срет в штаны..воспитатель предложила наш горшок принести из дома..думаю если все равно не получится будем из сада забирать..будет дома сидеть.дома то нормально а в саду опять((я в раздумьях что делать..вообще..воспитатель наша говорит его усаживают на горшок а он орет а потом срет в штаны и размазывает..

и Денису принесли приглашение на прививку..странно мы вроде все сделали только манту осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., значит я пойду чуть позже на след.прививку.

а вообще в год когда ставили манту нам после проверки паппулы сказали делать кпк.я говорю у нас насморк появился. она говорит это не причина...потом уже сказала гемоглобин низкий.она сказала от 90 можно.а он у нас 89 был.эх недовольная она осталась что не привились мы

 

~Sibiryanka~, мой тоже какается туда же(((

а вообще в моей группе была девочка которая какала в штаны я писала как то об этом.ничего страшного это ж не до школы.

просто воспитатель и нянечка должны лояльнее быть и в конце концов это их работа. и если не могут нормально попросить ребенка значит пусть убирают за ним. почему ты должна его забирать из сада.другое дело если он сам не хочет в сад ходить,вдруг они его пристыдили скажем

 

и кстати он это может делать специально.не нравится ему что-то паоэтому он и делает это в знак протеста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, мама моя говорит что может нервное у него..дома ходит на горшок какать просит только попу вытереть..а писить на унитаз ходит..

да там еще такие горшки..знаешь раньше круглые железные были вот у них такие только пластмассовые..завтра притащу из дома горшок..может будет ему привычнее он..

еще главное цены подняли за сад получается 2600 в месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аневризмы нет, пока медикаментозное лечение, завтра снова снимок будут делать. У нее сильно давление поднялось. Слава Богу не парализовало. Завтра к ней после процедуры зайду, все подробненько расспрошу, а то свекровь не очень поняла, что врач говорил.

 

 

 

Люба, это тот брат который гостит у свекрови сейчас? Какой ужас! Дай Бог ей оправиться от него!

нет, Анечка, это другой брат, их трое)

 

Девочки, спасибо за участие. Я немного успокоилась. Теперь ей надо будет очень за собойследить, контролировать давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кстати стоматит у макса. были в поликл. я говорю плохо ест и плачет зубы наверное...ага стоматит на языке сбоку. вот еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., значит я пойду чуть позже на след.прививку.

а вообще в год когда ставили манту нам после проверки паппулы сказали делать кпк.я говорю у нас насморк появился. она говорит это не причина...потом уже сказала гемоглобин низкий.она сказала от 90 можно.а он у нас 89 был.эх недовольная она осталась что не привились мы

 

~Sibiryanka~, мой тоже какается туда же(((

а вообще в моей группе была девочка которая какала в штаны я писала как то об этом.ничего страшного это ж не до школы.

просто воспитатель и нянечка должны лояльнее быть и в конце концов это их работа. и если не могут нормально попросить ребенка значит пусть убирают за ним. почему ты должна его забирать из сада.другое дело если он сам не хочет в сад ходить,вдруг они его пристыдили скажем

 

и кстати он это может делать специально.не нравится ему что-то паоэтому он и делает это в знак протеста

она вам про КПК сказала, потому что она по графику идет, она ж не в теме, видимо, что другие вы пропустили! После Манту КПК через 2 мес делается.

 

Девочки у меня Тема опять в саду срет в штаны..воспитатель предложила наш горшок принести из дома..думаю если все равно не получится будем из сада забирать..будет дома сидеть.дома то нормально а в саду опять((я в раздумьях что делать..вообще..воспитатель наша говорит его усаживают на горшок а он орет а потом срет в штаны и размазывает..

и Денису принесли приглашение на прививку..странно мы вроде все сделали только манту осталась...

Я думаю, у него протест какой-то. То ли в саду не нравится, то ли воспитателям насолить хочет (возможно обижают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., в группу нормально заходит..может и ругают что обкакался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, может есть у кого спецы юристы в области строительства или товарищи из департамента имущества, откликнитесь, пожалуйста!

 

Любушка, здоровья родственнице и пусть все без последствии будет!

Анют, у нас нет, сорри
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня и у нас никого нет знакомых таких! Жел решить все ваши дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Наташенька,Леночка,спасибо,что откликнулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Скажи что конкретно нужно, у моей подруги много знакомых, больше, конечно в шоубизнесе, но я спрошу, а вдруг кто поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Лен, не так ужасен черт как его малюют, у нас ни на олну АКДСку нашу бесплатную не было реакций, небольшая темпа в районе 37,7 примерно...ну ножка в месте укола по баливала, но не сильно)

Orlene, ревакцинация через год после 3 АКДСКи, вот нам недавно делали...

Любовь:-), держим @@@ за жену брата, пусть все обойдется без последствий и желаем ей крепкого здоровья!!!

 

Да и перерыв между АКДСКами от 45 до 60 дней...у нас так, вот полимелит никак не поставим, нет в наличии(((

 

1+1=5, у нас нет таких знакомых, желаю чтобы все проблемы сами собой рассосались :flower:

~Sibiryanka~, ничего не придумывай, как это забирать из сада из-за того что какается! Что за бред, принеси им салфетки влажные, положи в ящик, пусть попу ему подтирают! Это их работа!

МаМулькин, нам при стоматите хорошо помогло облепиховое масло, прямо мажешь место и заживает быстро, а еще Холисалом мазала, но он ждется(выздоравливайте :flower: И еще правильно Лена написала, что в садик не имеют права не взять без прививок, это по закону...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я тебе написала сообщение!

 

Катеныч, спасибо! Но тут не тот вариант, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, ну тогда пусть все пройдет с наименьшими потерями хотя бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а ты не связываешь это с совпадением? Что просто совпало с ОРВИ, допустим?МаМулькин, АКДС импортная и советская различаются по составу вакцины. Долго грузить не буду, что и как, но от советской АКДС иммунитет сильнее, как оказалось. Узнала уже после того, как три пентаксима поставили. Делаются с интервалом в 45 дней, не меньше, а потом уже дальше по календарю. В сад без прививок не взять не имеют право, но будут требовать Манту однозначно, на это право имеют, сюда уже скидывала номер приказа, т.е. это все законодательно утверждено

 

Любовь:-), ох, жуть какая(((( сил и здоровья! Чтоб поправилась!

Не знаю я с чем связать.

У него периодически раз в месяц, раз в 3 недели случается насморк. Но не просто сопельки текут а он чихает как перепуганный и когда чихает сопли густые вылетают. Такие как кисель по консистенции. Не водичкой. Такой насморк длится 1 день. Потом встает обычный ребенок. Как будто и не болел. Это все продолжается с августа. И все это время повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы.

Иногда чаще бывает иногда реже.

Вот с чем бы ты связала????

Я вот не знаю что это такое и врачи тоже не знают.

 

Купила в аптеке овес. Пойду варить щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я конечно не много в этом понимаю, но у меня похожие сопли, и это, если правильно название помню, аллергический ринит, но могу напутать. Так что я бы посоветовала к аллергологу с такими странными соплями

 

Щепка, чего не выходишь на связь? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Нас наш доктор ЭКОшный принимать отказался..... Сказал, что к нему в кабинет с детьми приходить нельзя, а мне детку оставить не с кем. Обидно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я конечно не много в этом понимаю, но у меня похожие сопли, и это, если правильно название помню, аллергический ринит, но могу напутать. Так что я бы посоветовала к аллергологу с такими странными соплями

 

Щепка, чего не выходишь на связь? Как дела?

Вот поэтому я и сомневаюсь что это вирусное. Еще и эта непонятка с кровью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессинька стала совсем плохо кушать, отказывается почти от всего.

И научилась карабкаться на лестницу, пользуясь перилами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Нас наш доктор ЭКОшный принимать отказался..... Сказал, что к нему в кабинет с детьми приходить нельзя, а мне детку оставить не с кем. Обидно :(

ну а что на пару часов со свекровью нельзя???

 

Лена,лечили стоматид.Мы лечили Стоматодином

 

Щепка,как дела?Вижу часто нас читаешь,но не пишешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка у нас после проверки манту всем ставят кпк в год.100% тебе говорю.т.к знаю вот так(((

 

 

 

нам метрогил дента выписали и винилин от стоматита

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, обидно с врачом получилось((( свекровь то не предложила свою помощь? На фиг называется приперлась только, нервы трепать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...