Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Все равно спасибо. что откликулись!

Помощь нужна мне, у меня 27 марта начались месячные, без болей, не сильные, хватало прокладок "нормал" на несколько часов. К этой пятнице (3 число) уже почти закончились, а к вечеру субботы снова полило сильно, сегодня получается 11-й день от начала и 3-й как сильно льет и сегодня к вечеру сильнее и сильнее льет, слабость уже появилась, но ничего не болит... На узи была меньше месяца назад, всё было хорошо, матка после родов чистая, эндик ровный, тонкий... Не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Sweetheart_1908, а ты у Ани 1+1 спрашивала? Может, УЗИ быстро организовать получится? Где ж их взять, геникологов-то хороших... Вымерли все...

 

Поправляйся, Светик!

 

У вари не бывает прямо диких истерик, чтобы меры принимать. Одна единственная ситуация, когда она закатывается в плаче и пытается истерить,- это когда у нее забираем телефон или планшет. Рев дикий, бьет нас, объяснять в такой ситуации бесполезно:слишком уж громко она орет и не слушает даже никого... Конечно, говорим, что она достаточно уже попользовалась гаджетами, на сегодня хватит, чтобы понимала, что не по своей прихоти отбираем. Просто отвлекаем чем-нибудь и все, назад не даем объект страсти. Она вообще как-то быстро переключается. Вот сегодня опять после третьего предупреждения "не бить" ушли с площадки, сначала было закатилась, а через 20 секунд уже садилась в коляску) может, конечно, у меня получилось ей объяснить, почему мы уходим) я очень старалась спокойно до нее донести это)

Вот учить не бить детей понимаю, как, а вот как научить не бить меня? В ситауции когда не играем, а укладываемся спать, например. Когда играем, прекращаю игру и отхожу от нее. А сегодня одевала пижаму на нее, она меня ногами сначала запинала, потом руками по голове. Я сделала грозное лицо, перестала с ней разговаривать, доодевались молча, но она только сначала поняла, что опять дерется, но через несколько секунд ей уже было всё равно, что мама молчит и сердится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да все относили в сентябре им салфетки..подумала решила..может на ругал его воспитатель что он обкакался!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно спасибо. что откликулись!

Помощь нужна мне, у меня 27 марта начались месячные, без болей, не сильные, хватало прокладок "нормал" на несколько часов. К этой пятнице (3 число) уже почти закончились, а к вечеру субботы снова полило сильно, сегодня получается 11-й день от начала и 3-й как сильно льет и сегодня к вечеру сильнее и сильнее льет, слабость уже появилась, но ничего не болит... На узи была меньше месяца назад, всё было хорошо, матка после родов чистая, эндик ровный, тонкий... Не знаю, что делать

Мне кажется тебе стационар нужен. съезди может в любое ближайшее отделение гинекологическое. написать отказ можно всегда и уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, к врачу в любом случае идти надо!

У подруги после кесарева так было, именно когда М начались. Врач тогда сказала, эндометрий усиленно нарастает и не отторгается как нужно. Предлагала выскабливание, но т.к. это стационар, то подруга отказалась.

Пила кровоостанавливающие, настойку водного перца вроде бы. Обошлись без стационара, нормализовалось потом.

 

Но если бы не помогло, но кроме выскабливания вариантов нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин кашель у Дани хуже стал. Сипит кашель более сухой. И опять температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Что-то кнопки не работают в сообщкнии не могу открытку вставить.

 

Все равно спасибо. что откликулись!

Помощь нужна мне,... Не знаю, что делать

Если еще актуально могу посоветовать гинекологическую больницу №11 (теперь она называется больница №56 ф-л 1) 1-й Щипковский переулок д.19 Врач Козаева Татьяна Зауровна.При ней есть платное отделение. К сожалению при реорганизации поменялось название и контактные телефоны их у меня нет. Т к. система у нас работает только через направление приема гинеколога в стационар, то эта процедура на весь день, а то и два. И сложно получить направление теперь туда если по прописке относишся к другому. Но влюбом случае, если есть платное отделение можно без направления. Только вот как срочно там прием не подскажу и какая запись к врачу.

 

Мама Джесики, обидно, что вас врачь не принял. Мог бы в др. раз сказать, что бы без ребенка пришли, ведь он немв этот прием саму процедуру ЭКО проводить собирался.или у него табличка «с мороженным, животными и детьми не заходить», а вы ее не заметели?

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рвота и температура у Лады.((((( Купили смекту и регидрон. Что еще ?????

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Москва, откликнитесь!

Может кто знает, в какой больнице хорошее гинекологическое отделение, или может у кого знакомый хороший гинеколог, готовый принять в любое время, срочно, пожалуйста!

милая, это уже кровотечение, модет крапиву начать пить пока врача ищешь?

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо! до утра дожила, в 12.45 прием в частной клинике, от результатов уже буду исходить. А если просто самой туда приехать без направлений, не примут??

 

КисАня, выпила вечером и ночью по ложке крапивы и таблетке Дицинона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ПОЗДРАВЛЯЮ, ну всё, теперь ложку будет требовать, самостоятельная! Молодец Джессика!

 

мечта бэби, спасибо! до утра дожила, в 12.45 прием в частной клинике, от результатов уже буду исходить. А если просто самой туда приехать без направлений, не примут??

 

КисАня, выпила вечером и ночью по ложке крапивы и таблетке Дицинона

держись, дорогая, пусть всё хорошо будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо, Анечка! очень надеюсь... так страшо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, добро пожаловать в наш клуб :Crazy::malicious:

 

Любовь:-), слав Богу не догадывается пока, что можно чикнуть) но, правда, говорит, что будем щас ноготки стричь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, пуся, напиши номер телефона мне, пожалуйста! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!1+1=5, я так же как твой муж делала раза 3 холодной водой умывала, я строго с ним, он со мной почти не истерит, потому что знает-бесполезно, еще сажаю в кроватку и ухожу из комнаты он очень быстро успокаивается...может строго, но у меня выбора нет, сын вообще не слушается, уже даже крики не вопринимает( муж меня всегда поддерживает, а вот из мамы моей он веревки вьет тока так...

Orlene, может и не правильно, но када сын бил меня, я его в ответ стукала не сильно конечно, но теперь он даже не пытается меня стукнуть или пнуть када злится или психует...

SvetikSemizvetikk, бедняжка, пейте по больше водички, выздоравливайте!!!

СВЕТ, на счет писюхи...у моего день не пройдет если писюн не потеребит, я просто ему строго говорю, чтобы писюн не теребил, а то отвалится) он конечно руки убирает, но все равно каждый раз наровит его оттянуть....::Pu$$yc@T::., вот ты про моего написала, тоже так оттягивает писюн, что он в два раза увеличивается и как тока не завернет его бедного)))

Sweetheart_1908, у меня у мамы так было, ее в гинекологию клали и чистили( это кровотечение уже...

 

Sweetheart_1908, еще можно в уколах Дицинон, он лучше остановит кровь или таблы Транексам, очень хорошие кроостанавливающие...я их пила при отслойке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweetheart_1908, надеюсь все обойдется, пиши как сходишь в больницу.

 

девочки, мы с 5го мая идем в сад ржд, но не тот, куда изначально планировали, этот подальше, 36 тыс за двоих в мес, взятку сверх не требуют, места есть, надо только медкомиссию пройти теперь. я спросила про форму, сказали колготки и шорты, а если мы будем ходить в штанах?) нафига второй слой одежды на попу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, отпаивайтесь, есть еще полисорб помимо регидрона. Если совсем не прекращается рвота дают церукал.

Выздоравливайте скорее!

 

"solomon", я бы шорты вообще без колготок одела, а штаны в шкафчик на случай похолодания)

Сад смотрели, понравился?

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-Семицветик, выздоравливайте скорее. хорошо атоксил помогает. если есть - в виде уже разведенной жидкости, в бутылочках. если нет - просто саше разведи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, написала в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка Свитхат - пусть все обойдется!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", колготки думаю попросили, что удобнее потом на прогулку собирать, шорты снял - комбез надел.

Или в группе прохладно, дети же на полу играют много, машинки там катают...

Посмотришь потом по обстановке.

Штаны пробовали тоже, но не очень удобно, они задираются, цепляются...Мы зимой ходили колготки+шорты, сейчас шорты+носки. Колготки на прогулку Миша надевает поверх носков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смотрела, муж сегодня ездил, ему понравилось. в группе правда 15 человек, мы будем самые мелкие, тк детей там берут с двух лет, всего 3 группы в саду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно ненавижу как шорты поверх калготов смотряться... да и вообще щас такие колготки есть которые как штаны смотряться и обрезаны как лосины, в них можно без всяких шорт ходить...У нас в садике тоже фигней страдают, отменили пижамы, видетели в них передевать надо, наверное переломятся, и кладут спать детей прямо в калготках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

"solomon",  колготки чтоб им проще потом их на прогулку собрать ;) одел штаны или комбез и пошли гулять.

 

Sweetheart_1908, держись там. Хоть бы все обошлось!!! Отпишись потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...