Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин, если его мамка так воспитала, и он дожил до стольких лет, привык что за него все делают то он щас по щелчку не изменится))) мужики такие, они везде приспособятся. Даже если посреди комнаты будет куча гамна, мужик ее ногой отдвинет и пойдет дальше) ну переедите вы к свекрови, и что?!!! Будете вы с ней ругаться, жить в маленькой комнате вчетвером, а муж постоянно на работе, пришел посмотрел телик, пошел спать, с утра опять ушел и он всего не видит. И кому ты хуже сделаешь? Раз уж взяла изначально все на себя, тащи дальше... дотащи хоть с квартирой) реально для себя и детей стараешься)

Это сужу по своему валенку))) тоже мамка все сама у него тянула, потом я подхватила, терь жалею, а поздняк)))

 

МаМулькин, Лен, а вот так если подумать какой прикол этому агенству делать все за бесплатно???? Я вообще не врублюсь что это за агенства такие?!!!!

 

МаМулькин, еще и на телефон фоткали!!! Серьезное агенство по ходу ;)

извини за стеб, ну это писец

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, мы партнеры сбербанка,мы помогаем отправить заявку а если вы найдете в нашей базе квартиру то мы будем только рады.и бла бла.

ой девочки итак уже разрыдаться хочется погодите пока с агенством а то реально паника уже....

позвонила подруге,она тоже в этой сфере. сказала все узнает про нас.агенство это она знает и кто работает там тоже.сказал что точно ничего они не сделают лишнего.а про одобрение ваше я узнаю.вот еще ее подожду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-врач, усе поняла про виброцил. Сегодня куплю. Анализы все в норме, и эозинофилы тоже на нижней границе.

Про подушки и одеяла - надо спросить что у них в саду. Не знаю, имеет ли смысл щас нести свое туда, из синтетических материалов, чтоб без пуха и перьев. Шмыгает еще со времени пребывания в гкп, там они только до обеда были.

Пыль особый случай канеш. Дома у нас ниче в детской нет, все ковры убраны, постель не имеет натуральных наполнителей, мягкие игрушки только две (спят с ними, стираю раз в неделю). Пылесос моющий с HEPA фильтром, который мельчайшие частички собирает , увлажнитель с ионизацией. сына не беспокоит абсолютно это шмыганье.

 

КисАня, спасибо!!! Наши кулаки вам на завтрашний скрининг @@@@@@!

 

Лена-Мамуля, я промолчу про твоего мужа. Но в квартире с плесенью вам жить нельзя. Ставить вопрос здоровья детей надо превыше всего!

 

Каприза, Свет, ночью в Уфе трекнулась. Раньше неделю шли, щас за 5-6 дней из Мск приходят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, спасибо Сонь умеешь ты улыбки дарить.вот чесное слово.невольно улыбаешься когда читаешь тебя. может тебе в писатели податься?)

теперь я понимаю любу,что когда на душе тяжело, кто-то может заставить улыбнуться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, спасибо, мой хороший! Счастлива, что улыбнула тебя!!

Из писателей меня выгонят)) Я безграмотное совсем)))

 

Забыла совсем написать))

Купила вчера Авамис. Девочки, это конечно не смешно, но ведь только у меня может быть аллергия на средство от аллергии, да?)))

Короче после пшиков нос вообще отказался дышать, а потом еще горло опухать начало. Время двенадцатый час ночи, дома только супрастин и я, в жизни никакой аллергией не страдавшая! Через часик отпустило слава Богу, а то муж уже собирался скорую вызывать - он спать хотел, ему на смену)) А тут я.. Свинка Пеппа)))

 

Тишинка, Леночка, лисенок такая симпампулина большая!!! Проказница мамина)) У вас так красиво и уютно получилось!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelinaузи в 14:15 должно быть, надеюсь за часа 1,5 всё сделаю, потом мужа в кино поведу, а то нервный он у меня последнее время, надо его выгулять))) как здорово что тебе лучше!

 

Деврчки, кто поглядывает, что там с девочкой 16 летней Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деврчки, кто поглядывает, что там с девочкой 16 летней Б?

позавчера читала, вроде замерла Б. Врачи дают еще неделю, чтобы само все вышло, если нет, то будут чистить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, блин, тоже пало приятного, жалко девчушку, дай Бог чтобы без последствий.

 

*мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мазня у нее началась, и вроде подобие месяков пошли...через 5 дней после начала мазни ей на узи надо будет идти...там ХГЧ упал и ЖТ уменьшилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела клип к фильму Битва за Севастополь, кавер на песню "Кукушка" В.Цоя. Поет Гагарина. Так за душу взяло... Мммм... И актриса такая.. красивая!! выразительная чтоли.. второй день кручу его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонькин, ах вот ты зачем от авамиса избавляшься))) странно так! Может, Пуся что на этот счёт скажет...

мне и фильм оччччень понравился, и песня эта. Особенно в контексте фильма с мурашками слушается! Ну и Гагарину я обожаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, вот как я люблю твои посты) реально такой заряд позитива в каждом слове) Я тебе говорю, тебе точно нужно писать, не раз писали тебе уже - у тебя прирожденный талант) спасибо за хорошие эмоции) Думаю для Лены твое сообщение было самым проникновенным)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, хорошо спела!

Вообще поражаюсь, как за 28 лет Цой успел столько песен написать и таких, что до сих пор актуальны...

Летом будет 25 лет, как он погиб....

 

На фильм пойдем с мужем обязательно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела клип к фильму Битва за Севастополь, кавер на песню "Кукушка" В.Цоя. Поет Гагарина. Так за душу взяло... Мммм... И актриса такая.. красивая!! выразительная чтоли.. второй день кручу его.

очень круто....только теперь я сижу в сопельках-слюниках(((((( Обещала себе ничего не смотреть, что с этим фильмом связано, ибо мои нервы не выдержут. У нас многие смотрели, всем понравилось....а я не решусь(((( Кто смотрел, чирканите в личку что ли, насколько там всё плохо.....если не сложно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, отбросить неудобности! Я старалась :confusion: пачка получилась не совсем прямо как хотела. Шила все в последнюю ночь :Crazy: ну разок пофоткаетесь ;) яйцо сама первый раз такое увидела, думаю надо брать :malicious: а пакетик положила больше для заполнения пустого места, но раз он тебе помог то супер :reverans:

 

Кстатии куртку померила? нормуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котео, поздравляем тебя с Днем Рождения!! Будь счастлива и любима своими мужичками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даник сегодня хуже. Температурка держится чуть выше. К 38 подкрадывается. Кашляет так же свистящим кашлем. Делаю ингаляции с физ раствором. После них немного влажнее кашель становиися. Изофру в нос и проспан сироп выписали. Гомеовокс раз в час(но я даю раз в 3 часа).

Платный врач по телефону еще сказала если задыхаться будет ингаляции с адреналином делать 1 к 2. Но я наверное не рискну.

Ждем завтра если так же будет назначат антибиотики.

 

Я сегодня дома весь день переделала кучу по мелочам. Все помыла. Даже и перечислить нечего. Все такое типа стекло у плиты, ложки, поклонники, подоконники и ты пы. Родила ниче не сделала а весь день че то делала. шарлотку с апельсинами напекла, рыбу в духовке, пюрешку, свекла на салат варится. Посылал туалет как следует. Не просто почистила, ванну раковину зеркала. И это так десятая часть того что делала.

Только села устала как собака. Муж придет ему только пол останется помыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, все впору! Села идеально просто! У меня вечная проблема, что плечи не втиснешь в одежду, а тут нормально . Аиша юбку потребовала еще на почте одеть . Еле уговорили до дома подождать.все сфоткаю как домой приду. Но чую уже без киндеров фотка будет))))

 

Котео, с днем рождения!!!!!!! Пусть все у вас будет хорошо и замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я думаю эт как то связано с беременностью. У меня в жизни никаких аллергий не было, а с Ксюхой я покрылась ужасными пятнами на гепариновую мазь! А здесь вот такие новости(((

 

Соня, вот как я люблю твои посты) реально такой заряд позитива в каждом слове) Я тебе говорю, тебе точно нужно писать, не раз писали тебе уже - у тебя прирожденный талант) спасибо за хорошие эмоции) Думаю для Лены твое сообщение было самым проникновенным)

 

Мать, тебя по позитиву не переплюнуть никому!!! Ты уж мне поверь)) :kiss2: Спасибо за добрые слова!

 

Jane_Air, я тоже Цоя люблю! А муж так вообще обожает! Честно говоря не очень люблю, когда перепевают его песни, это мало у кого получается... Но Гагарина задела мою душу!

 

SoGentle, покажите!! покажите ваш сюрприз!!1

У нас тоже сюрприз!! От Любаши!! Такой мимимишно симпампулечный кошелечек в виде кисы и наша с Ксюхой фотка в фартучке и платьюшке от Светика!!! Вечером выложу, Ксюха с собой все увезла к бабушке!!

Любочка, спасибо тебе огромное!!! Ну что ты за чудо человек!! Никого не забыла!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а что за куртка?? Хочу посмотреть!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у друзей вчера третья девочка родилась :D Лизочка. про которую я вчера таки писала,что в однушке живут с зоопарком и не парятся ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на метле. Эти противные воспиталки меня доведут скоро до недипломатичного поведения.

Отхватила в прошлый раз, что пришла во время ужина детей. Сегодня пришла на 15 минут позже. Так нет , снова не вовремя. "Я ж вам сказала, чтоб вы позже приходили, вы им поесть нормально не даете". И это при том, что я никогда не тороплю детей, жду пока доедят.

Отчитала при другой воспитательнице и нянечке и при детях. Я не смолчала и сказала, что она меня не как коллегу, а как школьницу отчитала при всех.

Естессна занятие закончили позже, пришли в группу , а там уже полная раздевалка родителей.

Завтра с утра к старшей воспитательнице пойду. Никакой субординации блин.

 

Все непечатные выражения удалила))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...