Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle, офигеть, честно говоря! Я неоднократно за старшей приходила во время еды. Единственное, что спрашивали воспитатели, будет ли она доедать или сразу уходим.

Тут действительно на место ставить надо, даже не потому, что коллеги, а вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Evandgelina, Сонечка, я уж думала затерялось наше поздравление, обнимаем вас :embrace::kiss2::love:

 

 

 

Катюша Котео, с днем рождения тебя, дорогая! Мы соскучились очень

:kiss2:

 

anywalls.com-35318.jpg

 

SoGentle, садик, такое место, где постоянно какие-то разборки, ссоры... я именно поэтому ушла, не могла там долго работать, слишком близко к сердцу все беру. Леша тоже протестовал против работы в садике. Но ты сильная, в обиду себя не дашь! Держись там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я о том же, Катюш. И идти неудобно к методисту блин . Но и оставить последнее слово за воспитателем я не могу. Наша разница в возрасте не оставляет за ней право на подобное .

 

Пасиб, Любушка! Я потому и ушла из гимназии спустя год, потому что никто не считал за человека. Щас я уже обнаглевшая и заматеревшая. И я не с улицы пришла. Я с образованием и опытом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, как это здорово :)

emile-vernon-5.jpg

 

~Belka_belochka~, ну ты прям в ударе, столько дел при больном ребенке переделала, молодчинка!

 

Evandgelina, хорошо спела!

Вообще поражаюсь, как за 28 лет Цой успел столько песен написать и таких, что до сих пор актуальны...

Летом будет 25 лет, как он погиб....

 

На фильм пойдем с мужем обязательно.

помню хорошо тот день, когда он погиб, я была в таком шоке! нравятся мне его песни
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню хорошо тот день, когда он погиб, я была в таком шоке! нравятся мне его песни

И я помню, хотя мне было всего 7 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подскажите, милые.

У меня осталось полбанки (0,5 литра) томатной пасты домашней. Хорошая паста такая, из своих помидорок, но постояла чуток в холодильнике, только-только прям начинает задумываться. Через несколько дней точно придется выбросить - забродит. Как думаете, если я зажарку для супчика сразу из нее на несколько раз сделаю, в баночку с крышкой положу, она еще постоит? Я сейчас на суп сделала, очень вкусно получается, можно даже просто на хлебушек мазать. Магазинные пасты не люблю, кислющие, а эта прям идеальная, жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я мусорщик))) я выбрасываю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас частенько брат старший стал по вечерам племяху оставлять. Ей 6 вот исполнилось месяц как. Алиса в восторге, квартира вверх дном. Такое мочат, то за кошкой охотятся, то бардак наводят. Сейчас смотрю нету в комнате, захожу на кухню, а эти красотки уселись на уголок и кушать требуют, так мило))))) Алиса так много говорить начинает с Наташей, правда племяшка половину букв не выговаривает, так что уже пару непонятных слов малая переняла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я бы сделала зажарку и в морозилку, чтобы не думалось что пропадёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ыыы)

 

о, Аленький, вылезай!)))))) я тебя вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

о, Аленький, вылезай!)))))) я тебя вижу!

ага, я тут! Всем привет!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, привет!!! Как дела ваши, чего давно не показываешься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, привет!!! Как дела ваши, чего давно не показываешься???

Приветик, ой, не хочу ныть и жаловаться, но все как то не очень у меня!!! С мужем жопа в отношениях, поэтому я в себя ушла (((

 

alinakiss, У вас какие дела??? Все налаживается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), солнышко, здравствуй! Пусть все налаживается у вас! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла,рассказывай,чего уж там. У всех случается,рано или поздно. Главное,чем закончится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ещё одна подруга моя Б, свадьбу планировали, скоро распишутся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), солнышко, здравствуй! Пусть все налаживается у вас! :kiss2:

Спасибо, Любаша!!! Я бы надеялась, но видно уже не наладится...

 

Алла,рассказывай,чего уж там. У всех случается,рано или поздно. Главное,чем закончится)

Да что тут рассказывать, охладел муж к моей персоне! Вот и все! Секса нет уже второй месяц, ну а в том месяце, что был, был всего один раз!!! Постоянная ругань, он ничего по дому делать не хочет, приходит, сразу за комп, у нас ремонт на кухне с лета не сделанный, все ему некогда!!! В выходные тоже самое, меня не трогать, я отдыхаю. Пытаешься по-хорошему поговорить, постоянные отмазки типа, я устал, ты что хочешь поругаться, т.е. поговорить и озвучить проблемы, найти какое-то решение, просто не получается. Ну и я в итоге не выдержала и закатила ужасный скандал, мне так стыдно, не перед ним, конечно, а перед детками, т.к. я так кричала, что они испугались, беднушки и плакали! ((( Проревела весь день, немного легче стало, т.к. иногда вот хочется пореветь, а не можется... года два наверное вообще ни слизинки... сходила к неврологу, назаначила мне курс лечения на месяц, пролечилась, но толку ноль. Ночами не сплю, днем еле еле заставляю себя с детьми погулять, позаниматься, про вязание я вообще молчу ((( А мужу пох дым, как было, так все дальше и продолжается!! Пару дней назад уже не выдержала, говорю, ты зачем семью создавал, если мы тебе не интересны?!!! Я бы сама для себя родила гораздо раньше, не ждала бы пока он отелится со свадьбой и все такое! И не надо было бы обслуживать никого, он считает, что дела по дому, это мои обязанности, а он, бедняга, работает. Так все же, говорю, работают, все, мы же не родились в богатых семьях, значит нам и придется работать и работать, чтобы у нас и детей что-то было!!! Выйду я на работу, кто мои обязанности будет по дому делать, а у меня график не 2/2, как у него. В общем, все без толку, он меня не слышит и понять даже не пытается!!! Говорит, найди себе лучше! Понимает, что я в таком сейчас положении, сижу дома, детские уже не платят, никуда не денусь, буду терпеть... А мне, правда, так стыдно перед родителями, они любезно с нами поменялись квартирами, отец спрашивает, когда вы в детской ремонт сделаете, а я не знаю что ответить, говорю, что денег нет пока... Мои родители, к слову, из деревни, у обоих по 8 чел в семье детей было, они всю жизнь работали, экономили, конечно, дали нам с братом образование и купили обоим жилье!!! А мой сидит и нет у него в жизни ни целей, ни стремлений, ничего, только бы поиграть, пожрать, чтобы его никто не тыркал, все.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), ох...ты... Понимаю тебя. Какой выход-не знаю. Я не нашла...

Тебе терпения и сил.

А еще...иногда приходится что то кординально менять в жизни.

 

Аленький ))), Алла,мы впринципе другие чем мужчины,нам всегда 'что то надо',их часто устраивает то что есть.

Найти компромисс сложно. Я бы посоветовала написать план,что ты хочешь. Обозначить преоритеты, и постепенно двигать в этом направлении. Маленькими шажочками но идти.

Мужа непилить,сейчас это бесполезно,только усугублет ситуацию. Найти общее с ним занятие-любое,главное приятное обоим.

Он похоже тоже в какой то 'послеродовой' депресии. Ну так бывает.

Есть возможность отдохнуть вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), очень грустно! Может у него какой-то кризис сейчас. Всякое бывает. Тут главное не горячиться. От всего сердца желаю вам любви и взаимопонимания! Береги себя, сильно не нервничай, хоть я понимаю, как нелегко тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), щас такой сложный период, он во многих парах... его надо просто както пережить, перетерпеть!

А на счет ремонта и других дел подойди с юмором))) я своему мужу везде стикеры вешала типа: помой меня, или я зеркало я хочу быть повешанным и тд ;) они будут мозолить глаза и когда нить он все таки сделает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Буду думать как и что сделать, у меня то есть желание наладить все, а на счет него не знаю...а тут необходимо желание обоих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), обмельчал совсем мужик... Эх... Держись, у многих такая жо..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), ну и ситуация, мужики такие сво.. бывают, и ничем их не уговорить. Я бы психолога поискала, может смодет что то дельное подсказать чтобы из кризиса выйти. Или оставить всё как есть, не мотать себе нервы, а как выйдешь на работу, так сможешь себе и лучше поискать, раз он не против)))) ну и не забывай, что ты сейчас дома с детками, весенний авитаминоз и ты устала от всего, пожалей себя! Удачки тебе в этом нелегком вопросе@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я голосую за сохранение семьи! :D

 

КисАня, Анечка, беги спать, завтра у тебя столько дел-и с деткой увидеться и мужа в киношку сводить, отдохнула бы :)

 

 

 

Светик, вижу тебя. Черкани пару строк, как там Ладушка?

 

Anna_Ki, Мариночка, чем лечишься? АБ?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я бы с радостью спать, но Рома ещё не уснул, жду когда муж за мной притопает тоде укладывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...