Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, :flower: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

МаМулькин, да не за что) А по первому варианту стоимость 1/3 от этой квартиры, совпадает со стоимостью твоей доли в квартире отца?

 

Вот такие игрища практически каждый вечер)

Собака после них полудохлая :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы на Форсаж сходили, нам понравился, приятно его смотреть. Девочки подростки 2 были, так рыдали после фильма, словно что то случилось у них, наверное из за Пола Уокера, там в конце его показывали, что он навсегда в сердце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой как и у Катрин, не лезет и не берет особо ничего. Но это наверняка временно, как пронюхает свои возможности, то и попрет... :)

 

Katrin//, как же детки смешно бегают! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага, вестибулярка еще не очень в этом возрасте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Я бы согласилась продать долю мачехе, нормально всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  Лена, отпишусь тебе. В целом, плюсуюсь к Наде - мне тоже все это не нравится.

1. Мачеха твоя страннная очень особа, четсно, без обид.

2. Сейчас она не может претендовать на свидетельство и на квартиру, потому что квартира у них - куплена (или получена) ДО того, как мачеха стала сним вести совместное хозяйство (жить в гражданском браке).

3. Мне не понятна ее идея с долями. Я вижу подвох. Они с твоим отцом еще пару месяцев назад собирались расходиться, а теперь - на всю жизнь? Как знать...

3. Если она хочет "помочь" всем решить вопрос, то что мешает поступить наоборот?

Ты (уже не родственница), покупаешь через ипотеку у нее ее двушку. Продаешь, и часть денег потом отдаешь ее дочери? При этом отцовская квартира, остается не тронутой, а она пускай уже у своей доци долю выбивает.

4. Лен, дело пахнет амном, прости. Но как только в квартире отца у нее появится доля, все может сильно осложниться, честно...

 

Всем привет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, такие клевые))) Ксеньке как весело то с такой собачкой, он так прыгает высоко, прямо как пружинка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я уксус и подсолнечное масло храню в холодильнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, приезжаем в ночь на 12е и до начала мая, не пропустишь, не переживай) памперсы уже взяла вам) в подарок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем спасибо, кто отписался про дела писюшные))) значит, не мы одни))))

 

У нас второй день абзац какой-то(( капризулит, спит плохо, хз что такое... Последний клык ждем, может на него так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да кто ж про щеки спорит?)))

Валя, это не тени, это черные круги, ахах)))))

 

Катеныч, на самом деле эт фотки моей внучки, а мне 47, бугага)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, если абстрагироваться от личности твоей мачехи, то самый простой способ это продажа доли.

Не дарственная, не заморочки с маткапиталом дочек, а просто продать с нормальным оформлением договора, передачей денег через расчетный счет и т.д.

А вот стоит ли это делать, с учетом вашей непростой мачехи, это уже вам подумать надо.

С одной стороны ты по другому денег за свою долю сейчас никак не получишь, а с другой - если они разбегутся, то потребует эту долю ей отдать в деньгах.

Уверенности в том, что они будут жить долго и счастливо 100% быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас больше проблема не с писюхой, а попой. Он себе там чешет, ковыряет, возится пальцами. На днях пирантел куплю, не нравится мне это нифига(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, пусть тогда будет клык и больше вас не беспокоит, вылазит себе спокойненько@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, вот честно, ты такая доверчивая, капец! Тут дети выставляют родителей из квартир реально на улицу (ну или наоборот), а то ваще чужая тетя!

Я никому не верю после того, как родная сестричка любимая кинула меня на деньги, да еще и хотела оставшиеся забрать, чтобы купить себе квартирку получше. Вот после этого не верю НИКОМУ! И тебе не советую! Деньги с людьми ужасные вещи творят! Не будь ни в ком так уверена. Тем более, яблочко там с гнильцой, хоть с другой стороны бочок и румяный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да у Боника с подрастанием Ксени качество жизни резко улучшилось)) Вкусняхи постоянно перепадают, играет с ним постоянно, на улице других собак от него отогнать пытается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пиндец! Выпустили танчики и самолеты на телефон!! Муж два часа рубится, козлина! Никакого кекса и других хлобо-булочных изделий!!! Я ппц как зол!!!

 

Я почему-то думала, что такса у вас. Фотку ты выкладывала давно! Удивилась, что карликовый пинчер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., такса у Фоксюши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, попутала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поэтому меня всегда терзают сомнения . Вот понимаю, что ребенку нужен родной человек в мире, но как подумаешь, что иногда родные братья и сестры могут стать заклятыми врагами..не по себе.

ты с сестрой больше не общаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это пиндец! Выпустили танчики и самолеты на телефон!! Муж два часа рубится, козлина! Никакого кекса и других хлобо-булочных изделий!!! Я ппц как зол!!!

 

Я почему-то думала, что такса у вас. Фотку ты выкладывала давно! Удивилась, что карликовый пинчер))

всё, пропали мужики...... мой тоже сейчас в танках, но я умею его в реальную жищнь вытаскивать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, тогда очень хорошо, что вы настолько приедете, как раз набудешься вдоволь с родными, а потом я тебя перехвачу, сводим малых в Игромикс, там веселые лабиринты, деткам нравится)))

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, так домой хочется!!!! Мне прям не сидится... скорее бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...