Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

IRENE1986,  молодец какая) мой нас расчесывает (вернее сказать, по голове расческой стучит)), зубы чистит, кормит исправно - что сам жует, то и родителям несет - сухари, сандалики, ключи))

В печали грудь не требует, достаточно пообниматься просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

 

Топотунчиков, с первыми шажочками!

 

Про нас. Карина ползает, поднимается на колени, ждем когда уже встанет на стопочки. Были у ортопеда и хирурга: стопы развиты нормально, необходима ортопедическая обувь, массаж, гимнастика; физиопроцедуры на стопы пока не нужны. По результатам ЭКГ врач сказала, что организму не хватает калия(видимо вымыли диакарбом).

 

Настя-соломон, про дедка посмейся и забудь. В универе была такая история. Я училась на четвертом курсе, в универе планировалось проведения научно-практической конференции, нужно было собрать много материалов, слайды, написать статью, доклад. Научным руководителем нашей группы студентов был преподаватель лет 55-ти примерно. Когда я подготовила материалы по своей теме, он говорит, что нужно все посмотреть/проверить, подойдут ли мои материалы для конференции;прихожу на кафедру, а он говорит, что некогда, в другой раз прихожу, и снова -некогда, и вот как-то и говорит:"я спешу, пошли в ресторан, пообедаю и заодно доклад посмотрим". Меня это как-то насторожило. Этот препод нашел какие-то недоработки в моих материалах, говорит, что нужно переделать и следующую встречу снова назначает в ресторане, и снова находит недостатки в докладе, статье. В третий поход в ресторан он пытался взять меня за руку, положить свою руку на мою руку! Если раньше у меня были подозрения, то теперь мне стало все предельно ясно! От участия в конференции я отказалась и сменила номер телефона. О, молодость! Сейчас понимаю, что нужно было с самого начала послать его на три буквы! Хотела рассказать брату, но не стала, он у меня горячий, мог и я..ца этому старперу оторвать! Кстати, потом я узнала, что других девочек он тоже приглашал в ресторан! Противный старпер! Даже не знаю каим словом посильнее его обозвать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот реально есть чего бояться в одиночестве. У нас у мамы в квартиру все мое детство по ночам то через балкон кто то лазил, то в окно в моей комнате, то замок ночами вскрыть пытались. И жгли дверь входную ночью, и питарды жгли. Так что у меня все детство эта картина что ночьб страшно. Бывали времена мама с бабушкой и соседями по часам дежурили, чтобы никто не влез и не обокрали. и это центр города.....

Поэтому теперь квартиры я покупаю не ниже 4 этажа, чтоб не последние этажи и чтобы обязательно был карман (тамбур) с хорошей дверью, плюс в квартире хорошая дверь. Надежные окна. Для меня это крайне важно. Муж меня не понимает. Они всю жизнь жили в поселке в своем доме. Тоже сегодня и завтра одна ночую. Но не страшно, я на 6 этаже и у меня сигналка с тревожкой, щеколда на двери в кармане и на моей))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь быть ночью дома одной. А иногда и с мужем страшно. Частный дом, все шуршит, постукивает, потрескивает. В спальне стенка вся из окон, а деревья качаются. Жутенько. И ворота от забора на заднем дворе не закрываются на замок - тут не принято.

Я сплю, а в ящике с Джессинькиными игрушками около кровати лежит острый - острый нож. И телефон. Надеюсь, что не понадобится :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня как умная маша решила встать пораньше, встала с 7, думаю успеть бы помыться, Даня обычно в 7.30 встает. Ночью он кушать не просыпался ,сделала ему смеси половинку порции, в 7 утра он дико возмущался что его кушать разбудили. Поел и опять спать, я поскакала мыться. Думала не успею. ну ну. Время пол 11 ,а зяблик мой все спит))))) Я уже все убрала, пол помыла, все бумажки повыкидывала ,все документы перебрала и порядок навела, раковину начистила и унитаз ,покушала, накрасилась, а ему хоть бы хны. И это при открытой двери в детскую))))) мусоровоз только что приехал гудел - пофиг.....

Но зато какой кайф одной, в спокойствии убирать квартиру!!!! Никто не мешает и теперь ничего нигде не валяется!!!!

Чую я может заболел вот и спит. Кашлял вчера 2 раза не как обычно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, моя преелесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мы с папой зомби))))Тема вчера уснул днем в манеже/я переложила в кроватку и проспал до 4 утра и проснулся с ним проснулся Денис и ни в какую не спал...муж в 5 утра уложил..мы в 6 утра легли спать..Темик не спал...потом уснул в 9 утра уже встал...ужас короче сейчас муж Дениса уложил а Темик не спит....Муж укладывает потому что Дениска титю просит а мы отучаем по тихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, очень красивая стрижка! :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я выпала на 3 дня вы наболтали кошмар скока страниц!!!

Мы в ролевые игры играем, человечков в машинки сажаем и возим, в кружке мешаем ложкой, тока сам ложкой никак есть не хочет) да много чего причасываемся и меня причасывает...ааа вчера бабушка чихнула при нем так он ее так изобрадал потом, смеху было, стрющится весь и кааак апчхиии)))) да и вообде очень все повторяет, тряпкой пол моет, картошку седня бабе помогал копать, и в ведро кладет сам))))

 

3*GAVRika*, очень тебе идет! Такая прямо девочка девочка :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы поставили прививки, инфанрикс в тч, там одни, кто выкупил отказались, такое облегчение.... полет нормальный, пришли домой, мои спят во дворе в коляске

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, у нас его тоже нет в той аптеке, где раньше брали( Обещали к октябрю. Поищу еще по другим аптекам.

 

У нас тоже ролевые игры в полном ходу, и нас расчесывает-кормит и сама расчесывается, машинки катает, животные ходят-прыгают и т.п.))

И все звуки передразнивает) Собака недавно кашляла, так она за ним на всю улицу повторяла, люди оборачивались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, какие ролевые игры((( Мой только книжки треплет и всё раскидывает((((( Я уже устала за ним гонять-почитать, посмотреть, показать(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказывал недавно: сидит в комнате на диване, пришла Ксеня и принесла с собой книжку (сезонная Летняя книга), раскрыла и "страшным голосом" начала ему говорить "ам-ам" :D

Говорит, смотрю, на странице мрачная картинка: дождь, молнии, темное грозовое небо и летит аист с лягушкой в клюве)

Вот ему Ксеня и рассказала, что аист несет лягушку и будет ее кушать)) По словам мужа почти фильм ужасов получился :D

Откуда взялся "страшный голос" мы так и не поняли) Я рассказываю спокойно)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, какие ролевые игры((( Мой только книжки треплет и всё раскидывает((((( Я уже устала за ним гонять-почитать, посмотреть, показать(((((((((((

ты чего это припечалилась то! :flower: У нас тоже как то вот недавно стал чего-то показывать и делать, тоже до момента просто носился и меня доводил))) я ж недавно плакалась тока!

 

Ой вот забыла рассказать то про ужасы... ну мне было наверное лет 12 может по-больше, папа поймал зайца в лесу, не спрашивайте как он не раскрыл секрет. И ничего никому не сказал, запер его в туалете. На тот момент свет у нас сняли и я пошла в туалет, и представляете картину темень я на толчке, и мне вдруг об ногу чего-то шебершит мягкое, тааак быстро я в туалет еще никада не ходила :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам на др огромных двух медведей подарили, так вот мои любят их в палатку затаскивать, они через окно не помещаются, так они через крышу его суют в эту палатку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Варя вообще не прониклась палаткой) стоит никому ненужная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас палатка дней 10 была в фаворе) Потом интерес пропал вообще и я ее собрала. Достану через какое-то время опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подумываю собрать, а то место занимает только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собрали палатку. Он там дня три с интересом потусил и усё)))) А нам с мужем хоть живи в ней-места много занимала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мои прям любят, но обязательно вместе, по отдельности там не сидят, еще любят шары из нее выкидывать, а мама потом ходит собирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на день рождения купим зайке лошадку-качалку,есть такие как мягкие игрушки,сейчас найду в интернете.

 

ae416d8dac17.jpg

57060e04daa0.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и мы обладатели проколатых ушей!

f19efd8b2df7.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая лошадка

Ссылки скрыты.

смешно, но тема ее почему-то боится до истерики, убрала на второй этаж, чтоб ему на глаза не попадалась, сеня катается с удовольствием

 

3*GAVRika*, клевые, бодик под цвет подбирали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...