Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, да если бы, Свет! тыщу раз замечала, чем позже ребенка уложишь, тем раньше он встанет! :girl_mad: вчера он днем всего час поспал в машине вместо 3 часов, так вот и лег где-то полдесятого. Обычно ложимся в 10, т.е. рано его никогда никто не укладывает! минимум в 9! может, конечно, если бы я ему бутылку сразу с молоком дала, уснул бы. Но он еще поплакал чуток. В последнее время и бутылка утром не срабатывает!

 

ой, у нас с этими игрухами... лучше б было 10 штук и все, а то мама моя понакупила, караул!! у него 3 полных самых больших коробки от памперсов, он постоянно вытаскивает посреди комнаты коробок и переворачивает его :girl_mad: уже прячу их, замучилась собирать. Сам не собирает, а если и соберет чуток, то потом снова вытряхнет(

еще новая фенька - стащить все одеяла и подушки на пол и прыгать на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

МаМулькин, да не за что) А по первому варианту стоимость 1/3 от этой квартиры, совпадает со стоимостью твоей доли в квартире отца?

 

Вот такие игрища практически каждый вечер)

Собака после них полудохлая :D

 

ну чуть меньше получается. т.е примерно на тыс50-70 меньше получу.

а если с мат капитала ее проценты забирут то там и 100 тыс проигрыш у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-украиночки!! У кого есть рецептик настоящего сала украинского? С мужем хотим засолить вкуснятинки! А то покупать оч накладно. У нас на рыночке кг - 800 руб стОит. Хотела засолить по маминому рецепту, ну и украинского :confusion:у меня есть щеки, и я в них ем(((

 

Катя, Катрин которая, пыталась видео загрузить, но у меня всего на одну треть экрана справа, и там оч плохо видно и ничего не понятно. Так и должно быть?

 

Блин, сын вывалил игрухи из коробки. Я начала ругать, ну громко и протяжно сказала: "Тааааак!!", так он подбежал ко мне, грит: "Иди поцелую", вот как его ругать, блин( он веревки уже щас вьет!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас типа такой стойки для игрушек. Вместительная и стоит недорого.

plast_1.jpg150491_b.jpg

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра муж все утро будет с детьми интересно дадут ему поспать или нет)))у меня завтра экзамен наверное как обычно в 8 утра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу сижу)))) полежал в коробке, вылез, притащил подушку, забил в коробку, снова не так, кричит мне: "подушку еще дай!" Дала, глаза зажмуривает - типа спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я люблю просто сало в соли и все. Много-много соли и в ней кусочки сала, поставить в холодильник где-нить посрединке (не под морозильником) на 2-3 дня. Ну и все. Муж у меня любитель с приправами всякими. Но я как-то такое не очень, так что как он делает не знаю. Могу спросить, как придет с малой с прогулки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мои запихивают в детскую кроватку всю нашу постель))) и там тоже и типа спят и закапываются и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спроси, пожалуйста!! какие травки!! я люблю с солью, перцем и чтоб много чесночка!!!! ммммм

 

Capriza, этажерка - неплохо, но это мне самой игрухи доставать, ну нафиг! я хочу в икее взять просто коробки пластиковые прозрачные, они большие прям! две штуки, друг на друга поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня тоже глаз дергается))) накануне памп на ж...опе порвал, как даже не спрашивай))) вчера пытался залезть в ведро маленькое с конструктором))) а щас вот на голове стоял и между ног глядел на меня)))

Capriza, кстати мой футбол не любит, больше хокей)

Karmela, ты просто оочень добрый человек, по-этому не замечаешь недостатков мужа)))

 

А вообще я себе даже не могу без мужа представить жизнь! Я ж с ним можно сказать с детства))) с 14 лет почти) у нас 15 год пошел как мы вместе... Без мужика плохо все равно, даже вот дома кран сломался кто бы чинил, платили бы деньги, а тут бесплтно) и по мелочи вообще гвоздь прибить и тому подобное. И с ними иногда плохо и без них плохо) вот весь парадокс)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто красит яйца в луковой шелухе? Их предварительно нужно варить? Или соазу сырыми бросать? И еще кто-нибудь пробовал деоать мраморные яйца, где нужна шелуха, марля и зелёнка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с температурой 37.7. Больше ничего нет. Ну пукает еще. Пока не пойму, что делать. Жду. Если не пройдет, буду в страховую звонить.

 

Orlene, прямо вари сырыми в шелухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., почему пыталась?)) Нормально загрузилось вроде бы)

 

Всем утро доброе!

 

У нас солнце, так что мы сегодня гуляем! Два дня дома сидели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,берёшь шмат сала.Режиш н а квадратики,но их не до конца разрезаешл,чтоб на шкурки оставались.Натераешь хорошо солью,перцем,чеснок режиш и кладешь в разрезы и на верх.Потом можно завернуть в плёнку или фальгу.На следующий день можно есть.Лишнюю соль ножечком струсить....Надеюсь понятно написала)))))

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ты думаешь, что-то с животом? Погоди пока тревогу бить. Пусть от температуры не останется и следа!

 

Катрин, у вас солнце? А у нас такой брррр! Снег идет, лужи по колено, еще и проспали мы с Варей - проснулись в 9.20, а это значит, что вряд ли она сегодня днем уснет) попробую в коляске хоть до магаза дойти, яйца купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса и редиска

Муж купил редиски и пытается уже второй день уговорить Алису ее попробовать. Вчера вечером использовал тактику - не буду разрешать и она на зло попробует. Ну вот что из этого получилось. На видео Алиса показала даже свою театральную истерику)))

Сегодня делаю салат из редиски. Кушаем вместе. Муж берет кусочек и кладет малой на тарелку со словами "это тебе. кушай". Малая как ни в чем не бывало берет этот кусочек и тянет мужу в рот со словами "папа, ням-ням" )) Так и не попробовала сама

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, пока не знаю, на что

грешить. Сейчас спит 3 час. Температура спала. 36.9.

 

Karmela, ай, Лайков нетути... Такой язык подвижный у вас. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мой сам достает) У нас из икеи коробка есть одна, там у нас конструктор... но поскольку они его раскидывают и не собирают, коробка спрятана :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, прям сырые, в шелухе яйца сварятся)

Nado, пусть ничего серьезного и сын не болеет!!!

 

Karmela, такая хорошенькая))) язык просто отпад, как он облизывает по кругу всю редиску, так ржачно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Не разболейтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Катеныч, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я всегда крашу в шелухе луковой я делаю так.

в течение 40 минут примерно варю сам отвар из шелухи, он должен быть просто бордовым. затем даю остыть воде, потом уже укладываю яйца и в холодной воде начинаю их варить до готовности.

вот тогда они получаются ярко бордового цвета.

еще яйца нужно хорошо обтереть.чтобы окрашивание было равномерным.

по поводу мраморных. смотрела как,но не делала.

мелко шелуху разрываешь,окладываешь ею яйцо,кладешь в чулок и завязываешь,чтобы шелуха плотно лежала.и опускаешь в тару с зеленкой или другим красителем.

а если у вас есть травка красивая во дворе, то можно приложить веточку красивую, так же в чулок и в шелуху. получаются рисунки на яйцах

 

 

 

 

 

вот так я сходила в магазин.

настроение испорчено

 

хочу написать мини пост о том как я сходила сейчас в магазин "милена" на улице вокзальная.я ,конечно ,сглупила,что не оставила соответствующую запись в книге жалоб, но выговорюсь тут.

сегодня с сыном на коляске мы пошли в "милену",чтобы купить продкуты,для куличей на завтра. после того,как мы взяли все необходимое я подошла с тяжелой корзиной в руках (мука,сахар,макаронные изделия) к кассе и встала в очередь. передо мной было 2 человека. на другой кассе продавец спорила с женщиной.та купила якобы по 11 руб товар, а ей его по 18 продали.и сказали что это нормально(не вернули даже разницу от ценника).дошла моя очередь, у меня спросили наличный ли расчет? я ответила,что у меня карточка.на что мне ответили,что аппарат не работает. я спросила он не работает на всех кассах,она раздраженно ответила "да".напротив стоял банкомат, я спросила" можно ли мне снять в банкомате?" на что мне было отвеченно "иди и снимай". я что девочка 15 летняя? почему со мной на "ты"....ладно я "проглотила" эту фразу и пошла снимать. пока я снимала деньги она стала обслуживать клиента, а мой ребенок стал выкручиваться в коляске и показывать своим видом,что устал.я вижу уже подходит женщина на кассу с корзиной полной продуктов, и тут злощастная купюра выпадает, я говорю кассиру "обслужите меня пожалуйста,я уже сняла деньги" на что в мой адрес посыпалась сплошная грубость и неуважение. "что я,мол, уже начала обслуживать клиента, что мне все равно ,что у тебя тут ребенок стоит, что вообще надо иметь наличкой деньги, повадились тут со своими карточками ходить". и тут "Остапа" понесло. я высказала(без оскорблений) все что я думаю об этой ситуации, что моей вины тут нет, что я отстояла с маленьким ребенком и тяжелой корзиной очередь, а вы мне сообщили в самом конце ,что не обслуживаете безналом, при этом нагрубив мне, не извинившись за причиненные неудобства..... тут подошел сотрудник службы безопасности и остановил кассира в ее грубом споре в отношении меня. что хочу сказать, что я должна была оставить жалобу,но думала в тот момент не об этом, взяла ребенка и ушла на другую кассу и вышла из магазина с такииииим осадком....я тоже работала продавцом,но такого я себе не позволяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, это ты про себя? Это ты так удачно сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да про себя.

я это написала в группе нашей балаковской. уже много откликов.т.к не только со мной так по хамски повели себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...