Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Anna_Ki, какие форточки, Мирра милаха такая, и стрижечка мне нравится, всё супер!

 

Люба, согласна с тобой, мужчины - дело тонкое. У нас на стене висит фото когда мы стали жить вместе, и фото недавнее, 9 лет прошло, сын родился, муж изменился, сил много вложила в мужа, жалела тогда очень, что вышла за него, он был полной противоположностью того, что я искала, но вот что то зацепило меня тогда. 2 раза разводились почти, так вот смотрю на эти фото и думаю, что это два разных человека, и как хорошо, что он стал таким какой есть, теперь только молюсь, чтобы так всё и было, но нужно иногда мотивировать их, чтобы им хотелось что то для нас делать. Я вот вчера своего в кино сводила, и деньги из сыновых взяла, хоть он и огорчаелся, что не на что нам развлекаться, но был так рад этой вылазке, как ребенок, тепеерь пархает как бабочка, всё делает, а то ползал еле еле))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем привет! Ну и накатали, а сил читать совсем нет, мне ужасно фигово сегодня(((

Держись, Анечка!

 

Orlene, красивые!

 

Evandgelina, прям светится вся! ну точно солнышко :)

 

Orlene, а Варюше радость со снегом поиграть :)

 

 

 

Пошла презентовать план работ с глубокими обьяснениями до июля 2015. Страаашно, времени на подготовку совсем не было.................

s5909675.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра муж все утро будет с детьми интересно дадут ему поспать или нет)))у меня завтра экзамен наверное как обычно в 8 утра....

удачи завтра и тебе и мужу))

 

.::Pu$$yc@T::., красавчик такой, не, у меня глазик не дергается)))

 

 

Похоже мне от погоды так плохо, накрыла нас туча, дождь, потом снег сильный, теперь опять солнышко проглядывает, какое счастье что муж пришел с работы и сыном занят, а я ем соленые помидоры)))

 

Девочки, кто красит яйца в луковой шелухе? Их предварительно нужно варить? Или соазу сырыми бросать? И еще кто-нибудь пробовал деоать мраморные яйца, где нужна шелуха, марля и зелёнка?

я делаю в шелухе, варю сразу с шелухой. А мраморные вообще супер, только я не марлю а колготки капроновые брала, удобнее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне далеко канеш до Ани-НюсиТ, но со мной такое в первый раз. В общем получила я извещение, смотрю в фамилии на одну букву ошиблись, мысленно ругнулась в очередной раз на слепую почту. Заполнила оборотную сторону и пошла на почту. Забрала, там сумка. Все упаковочные пакеты сложила в один и случайно глянула на адрес получателя. *****************

Это не мне!!!!!! Это в соседний дом!!!!!!! Положили мне видимо потому, что фамилия моя примелькалась на почте уже.

 

Девки мои до слез ржут блин. А мне так стыдно-стыдно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо, Анют)) лайки кончились))

у меня тоже от погода (снова ветрище шпарит) голова просто чугунная! В обед с сыном легла спать, в итоге так уснуть и не смогла!! и все 3 часа проворочилась(((( вот с детства фигня такая, ужасно метеочувствительная(( несколко кружек кофе меня хоть спасло!

 

Мне далеко канеш до Ани-НюсиТ, но со мной такое в первый раз. В общем получила я извещение, смотрю в фамилии на одну букву ошиблись, мысленно ругнулась в очередной раз на слепую почту. Заполнила оборотную сторону и пошла на почту. Забрала, там сумка. Все упаковочные пакеты сложила в один и случайно глянула на адрес получателя. *****************

Это не мне!!!!!! Это в соседний дом!!!!!!! Положили мне видимо потому, что фамилия моя примелькалась на почте уже.

 

Девки мои до слез ржут блин. А мне так стыдно-стыдно!

а че теперь делать будешь?)))) пойдешь отдавать?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, нееее, не надо!!! Мы тока от него избавились!!!

Evandgelina, вот ты мать))) ни разу сало не ела, ты русская вообще?)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот она.

Отдам канеш. У меня и так грехов на все круги ада, зачем мне еще один

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мась, значит я плохо своего мотивирую, что он такой безъолаберный)))

 

Orlene, ооочень красивые яички получились, я таких ни разу не видела!

 

SoGentle, ну до Штирлица тебе далеко :malicious: сумка так себ, если честно) отдай конечно :reverans:

 

Пошла презентовать план работ с глубокими обьяснениями до июля 2015. Страаашно, времени на подготовку совсем не было.................

ни пуха, ни пера!!! Пусть все пройдет на отлично!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, начиталась про ваше сало, сижу слюни глатаю. У меня подруга привозила сало украинское, оно таяло во рту, у нас такое не купишь на рынке чтобы посолить, это нужно с рук брать у кого то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, отдам, мне чужого не нать))))

 

Сибирянка Лена, удачи завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, мы у себя в городе нашли точку с отличным салом, всегда там берем, а так тоже фиг найдешь хорошее... я люблю копченое там, тает во рту, и мяса много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Ксю лапулька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо)))))

SoGentle, у меня так было....извещение на мое имя...а оказалось это двоюродной сестре мужа..у нас имя и фамилия одинаковая только отчество другое у нее...я увидела адрес только когда вскрыла пакет так не удобно было я ее брату написала он забрал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, не болейте@@@@@

 

Мама Джессики, удачной презентаци, ты молодец, всё получится!

 

Orlene, красота, я тоже хотела в этот раз мраморные, но мне так плохо, что не до яиц, сейчас силы накоплю и пасху делать пойду, уж очень люблю её))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я спать..переживаю очень насчёт завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, держим @@@ на отлично за экзамен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибочки..

Ещё тошнит( а позывов нет..как в прошлые Б...не могу ничего вообще есть..муж уже ругается я пару ложек съем и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я чулок побоялась в кипяток пихать- Варя же яйца есть тоже будет, вдруг что туда химическое попадет. Мама вон вычитала, что зеленкой красить тоже вредно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, нееее, я не про то, что надо забрать) я про то, что сама чтоль понесешь? а на почту назад чего не отдала? там ж адрес на посылке не твой был, я б сразу вернула) не распечатывая) или ты не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  все будет хорошо. Отдыхай)

 

Про сало начиталась и тоже слюной захлебываюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо Люба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, Лена, удачи на завтра!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, нееее, я не про то, что надо забрать) я про то, что сама чтоль понесешь? а на почту назад чего не отдала? там ж адрес на посылке не твой был, я б сразу вернула) не распечатывая) или ты не смотрела?

Я адрес не смотрела. Да и фамилию мою они не в первый раз с ошибкой пишут. Глянула мельком, что улица наша, первая цифра дома тож 7 , квартира тож на 9 заканчивается. Открыла и только потом посмотрела на строчку с фамилией получателя.

 

Сама канеш понесу. Объясню все.

Она блин еще на 5 этаже живет. Ппц, без лифта, с двумя детьми и коляской - убиццо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну ты даешь! Самое вкусное и не ешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...