Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Соня,а в духовочке картошечка с сельцом( караблики) ммммммм))))).

 

Лена,удачи на экзамен!

 

Марина,удачи на презентации!

 

Детки,все чудтики маленькие,красавчики)))))

 

А у нас сегодня прям весна,солнце,тепло....надеюсь уже на долго!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Спасибо девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, жесть, ага-ага))) а представь, если по треку отслеживала, придет, а там сюрприиииз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи Лен.

девочки я ненавижу сало(((

я не могу ничего жирного и копченого есть. никаких жиринок. мясо тщательно обдираю,курицу снимаю кожуру и все на свете. иначе меня тошнит...так тошнит что не передать словами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, с чего ж ты попровилась то, если жира то не ешь? Это тебя наверное с голодухи)))

 

SoGentle, Римма, на пятый этаж, вот ты герой справедливости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, :D Предлагаю вступить в сговор с хозяйкой посылки и отправить ее на почту получать посыль))) И шмон навести на всю округу, когда выяснится, что ее отдали не по адресу :malicious:

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, че-че, вкусняшки))))) быстрые углеводы и ты пы)

 

SoGentle, :D Предлагаю вступить в сговор с хозяйкой посылки и отправить ее на почту получать посыль))) И шмон навести на всю округу, когда выяснится, что ее отдали не по адресу :malicious:

:D :D :D:Crazy: у Кати кровожадное настроение сегодня)))) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а потому как не фиг отдавать в чужие руки)) А если там что-то очень нужное было, :think1: вибраторы например)

Римма, ты бы отдала?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, надеюсь, все прошло отлично!!! :)

 

Соня, Евангелина, ну ты даешь?! Такой список и не ПОПРОБОВАТЬ?!!!! Ладно бы не понравилось, еще поняла бы... :)

 

Римма, Жжошь! :)

 

Миша с температурой, но его не беспокоит. Бегает. Пукает звонко и живот крутит, похоже. Жду завтра.

 

~Sibiryanka~, удачи на завтра и ищи, с чего не тошнит, кушать надо, не только себя кормишь!

 

SoGentle, домофоны у вас есть? Пусть вниз спустится сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про мужей. Время 11 вечера. Муж проводит ревизию на балконе. Другого времени за год не нашел.

На очереди плинтуса в кухне. Сказала пока не уберечь все не ляжешь спать. Убирает.....нашел стул. Старый крутящийся сломаный бычий..... собрался нести его не новую работу. В престижный офис. Че грит хороший же. Уже пол часа его со всех сторон рассматривает не могу человеку объяснить что это позорище позорное. Жесть просто. Предложила мозги с полки достать и пыль с них стряхнуть. Говорит не поможет.

как дед ей богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

У меня сегодня очередное потрясение... У мамы обнаружили геппатит С... Сказать, что мы все в шоке, ничего не сказать... Обзваниваю всех врачей... Такие мнения противоречивые.. Что дальше будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а это точно уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  у нас у близкой подруги семьи тоже самое. В конце апреля едет в Израиль на новое лекарство. Результаты-полное выздоровление. Если нужно, я все распрошу подробно и напишу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, пересдайте пару раз анализы! Бывают ошибки. И может быть просто носительство.

А так при лечении с ним по много лет живут. У нас есть знакомая, обнаружили лет через -надцать после заражения.

Пролечилась, ведет нормальный образ жизни.

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  если в Израиле или штатах какая помощь нужна - напиши мне, помогу, разузнаю, скоординирую и найду где жить на время лечения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а потому как не фиг отдавать в чужие руки)) А если там что-то очень нужное было, :think1: вибраторы например)

Римма, ты бы отдала?)))

ой, ну тут вопрос такой канеш)))))

Трек отслеживается. Завтра куплю куличик и пойдем. Поди при детях не будут сильно ругать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5,  Ань, буду очень благодарна.

 

Катя, Валя, пока есть 1 анализ, но я как реалист, не строю иллюзий. Мама сейчас в больнице лежит, у нее печеночные пробы ужасные просто, постоянно плохое самочувствие, печань болит и еще и похудела она сильно(( радовалась еще(( словом, хотелось бы верить в ошибку, и, конечно, пересдадим, но....

 

Все еще сильно осложняется тем, что у нее диабет. А при нем практически запрещено лечение геппатита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а с чего вдруг? Искали что-то? Много ложных анализов, пусть пересдаст обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  если в Израиле или штатах какая помощь нужна - напиши мне, помогу, разузнаю, скоординирую и найду где жить на время лечения.

Спасибо, Марианночка, огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, маме успешного лечения (в случае подтверждения диагноза)! И конечно пожелания не вешать нос!

 

Надюша, Мише выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а с чего вдруг? Искали что-то? Много ложных анализов, пусть пересдаст обязательно!

Надюш, пробы печеночные - жуткие(( некоторые показатели в сотни ращ завышены от нормы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прочитала... :(((

 

Надюша, Мише выздоравливать!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет, там на подтверждение гепатита сдается порядка 5-6 анализов + узи. Может обойдется еще!

У моей знакомой тоже и гепатит и диабет. Ей операцию делали, чтобы печень разгрузить. Сейчас более менее нормально себя чувствует.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

У меня сегодня очередное потрясение... У мамы обнаружили геппатит С... Сказать, что мы все в шоке, ничего не сказать... Обзваниваю всех врачей... Такие мнения противоречивые.. Что дальше будет(((

Светик, от него успешно лечатся! знаю как минимум несколько человек. тут есть на форуме достаточно известная девочка katusha ник вроде, так вот она сама вылечилась. Недавно тут темка была, она отписывалась, напиши ей в личку, она тебе расскажет, что и как!! говорила она даже сама, если что интересует, напишите, не стесняйтесь!!

Плюс к тому же им проблематично заразиться. Только через кровь. Даже половые партнеры по 30 лет спят без @#$%&а и не заболевают

 

http://www.babyplan.ru/user/73929-katyusha/ вот она, только у нее вип, но через комментарии можно послать ей письмо в личку

 

katyusha

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

У меня сегодня очередное потрясение... У мамы обнаружили геппатит С... Сказать, что мы все в шоке, ничего не сказать... Обзваниваю всех врачей... Такие мнения противоречивые.. Что дальше будет(((

Пусть пересдаст. Это может быть ошибка лаборатории. Если даже и есть гепатит - вполне возможно только носительство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...