Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, какой ужас. Перездайте анализ. Будем надеется на ошибку!!!! Мамочке здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!

Света, что за напасть на вас! Про анализы пока не паникуй! Поддерживаю девочек, может быть ошибка, обязательно пересдавайте анализы!

У меня у подруги муж бывший тоже с диагнозом гепатит, она и дочь от него родила давно уже и жили они довольно долго, и бухал он по черному, хоть и запрещено настрого, и сейчас в новой семье так же живет и еще ребеночка родил. При чем он совсем не лечится, так что не паникуйте! Мы с вами, будем молиться и верить в ошибочные результаты анализов!

 

Про сало, бееееееее, я точно такая же как Соня)))) только еще и молочку всю не ем и даже от запаха тошнит((((( а раньше родители покупали колбасу с жиром, бееее, я его выковыривала)))))) и шкурку с курицы если сама готовлю еще с сырой снимаю! А еще я не люблю морских гадов! Рыбу иногда ем, но далеко не всю, а вот кальмаров/осменогов/мидий даже смотреть на них не могу))))) так что Сонь, ты н одинока!

 

Я как обычно дочитала вас и засыпаю уже, встаем хоть в выходной, хоть в будни в 7-720 и ложусь в 1-2 ночи, худеть не фига не худею, зато круги под глазами начинают образоввываться(((

 

Детки у всех прелестны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, пусть это будет ошибка! или как там девочки пишут-носительство. Я по теме никого не знаю, но верю, что лечение, если оно понадобится, наверняка есть, вот и примеры есть у девочек.

Пойду почитаю, что это и как с этим бороться, может и у нас что узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мандраж начался((( понятно, что пересдадим, но я тут вспомнила, что пару раз пользовалась глюкометром общим((( ептить(( по ходу надо и мне валить сдавать на ппатиты((

 

Лена, спасибо)) напишу ей.

 

Сваха, спасиби)) обнимаем вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

У меня сегодня очередное потрясение... У мамы обнаружили геппатит С... Сказать, что мы все в шоке, ничего не сказать... Обзваниваю всех врачей... Такие мнения противоречивые.. Что дальше будет(((

только одно, перездать...У меня у мужа тоже "типо" обнаружили,он не поверил,потому как лаборатория сельская была,больше не перездавал.У Виты моей тоже вроде как обнаружили один раз перед операцией,но потом тишина...больше не перездавали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лен, погоди я точно рецепт узнаю. Там вначале варишь луковую шелуху, потом соль, перец горошком и лаврушку. Потом уж рулет этот помещать и варить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а когда пользовалась? Там есть серонегативный период. Надо сразу к инфекционисту топать!

 

.::Pu$$yc@T::., Лен, погоди я точно рецепт узнаю. Там вначале варишь луковую шелуху, потом соль, перец горошком и лаврушку. Потом уж рулет этот помещать и варить

йухуууу!! Буду ждать, мой золотой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, а тест-полоски разве не одноразовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, так иголочка же там каждый раз новая, не переживай. Для своего спокойствия только можешь сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

У меня сегодня очередное потрясение... У мамы обнаружили геппатит С... Сказать, что мы все в шоке, ничего не сказать... Обзваниваю всех врачей... Такие мнения противоречивые.. Что дальше будет(((

ох ты, потрясение за потрясением((( пусть у вас скорее в жизни наступит белая полоса, сколько можно то сыпать на вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, зайка, пересдайте анализ и пусть он не подтвердится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, пусть обойдется все! Пусть вам Бог поможет и все окажется хорошо! Очень за вас переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светусь, не гони! Все будет хорошо! Анализы пересдайте и ты для своего спокойствия сдай, но пока не придут результаты не накручивай!С

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Лен, давно пользовала, может и до НГ еще, но факт в том, что маме если и занесли эту гадость, то в конце 2013 во время плазмофереза... Короче, очкую я сильно(((

 

Любовь:-),  Любчик, иголка там одна и та же, пока сам не поменяешь(( это тест-полоски разовые, а прокол скарификатором делаешь...

 

Katrin//,  тест-полоски разовые, но палец колешь многоразовым скарификатором((

 

Бля, как справиться с идиотским волнением???

 

Лена, Пуссикет, если я сегодня пару бокалов вина выпила, завтра сдать могу? Или исказится анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, эх, блин(( щас часто в больницах заражаются(( надеюсь, что-то в лабе напутали, а с печень проблемы не из-за геепатита.

там, если я не ошибаюсь, полгода серонегативный период

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, с пива

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  от 40 до 124 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Что такое серонегативный период?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света пусть ошибка будет.максимум так гепа ит а поставили ошибочно в 2 мес.но конечно а и с вещи разные.но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой страхуем друг друга на случай необходимости переливать кровь. Для одного знакомого уже сдавали, его жена медик и отказалась от неизвестной крови, так клич кинули и набрали по знакомым необходимое колличество крови для операции.

 

Света пусть ошибка будет.максимум так гепа ит а поставили ошибочно в 2 мес.но конечно а и с вещи разные.но все же

Вот и мне кажется, что очень высока вероятность ошибки!

 

Карапузина_Мама, Светик, как тут справишься с волнением... Я сегодня тоже винцом стресс снимала. Держись, милая моя, все будет хорошо. Когда пересдать можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ложноотрицательный. Когда вирус в крови еще не определяется, но он там уже есть

 

Карапузина_Мама,&nbspУ большинства больных ВГС первые антитела появляются через 1-3 месяца после инфицирования, но иногда могут отсутствовать в крови больше года. В 5 % случаев антитела к вирусу так никогда и не обнаруживаются. При этом о ВГC будет свидетельствовать выявление суммарных антител к антигенам вируса.

В острый период болезни образуются антитела классов IgM и IgG к нуклеокапсидному белку core. В период латентного течения инфекции и при её реактивации в крови присутствуют антитела класса IgG к неструктурным белкам NS и нуклеокапсидному белку core.

После перенесённой инфекции специфические иммуноглобулины циркулируют в крови 8-10 лет с постепенным снижением концентрации или сохраняются пожизненно в очень низких титрах. Они не защищают от вирусной инфекции и не снижают риска повторного заражения и развития заболевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что у всех по разному, но все таки. Когда после гв ждать М? У меня 14 апреля месяц как отлучила от груди, глухо как в танке, когда ждать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  Светуль, у меня еще при ГВ начались, не подскажу.... 7 месяцев Полине было. А ты у гини была? Если все хорошо, наслаждайся моментом пока)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Кисаня, спасибо! Очень волнуюсь и переживаю чтоб отпуск прошел спокойно, и чтоб побыли у родителей столько сколько запланировали... мои уже с экрана выпрыгивают от нетерпе5ия.Бабуля хоть разок внуцю видела, а дедушка ни разу, только по скайпу)

 

Светик, была в декабре. Делали узи, сказал всё ок, но периодически прихватывает последнее время, кажется вот-вот ливанет..... и тишина... хрень какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, не подскажу,мы хоть и на гв,но М начались через два месяца после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...