Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Анечка, Кисаня, спасибо! Очень волнуюсь и переживаю чтоб отпуск прошел спокойно, и чтоб побыли у родителей столько сколько запланировали... мои уже с экрана выпрыгивают от нетерпе5ия.Бабуля хоть разок внуцю видела, а дедушка ни разу, только по скайпу)

 

Светик, была в декабре. Делали узи, сказал всё ок, но периодически прихватывает последнее время, кажется вот-вот ливанет..... и тишина... хрень какая-то

Щас с этими перелетами и переездами начнутся. Жди вот неделя две. Тем более раз прихватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, спокойной ночки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, счастливый человек!))))) У меня давно уже идут) так организм может реагировать на высокий пролактин. Как гормоны в норму придут, плотину прорвет) если сильно переживаешь об отсутствии, попей дюф) ну или сдай кровь на пролактин и попей таблеток его снижающих. Но я бы наслаждалась)))) у меня что-то обильные очень стали после Б, но я щас на КОКи перешла, должно нормализоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Лена! Это ты тут тему про сало подняла? Я начиталась, гонца в 22.00 за салом выслала! Налопалась ночью теперь заснуть не могу, перевариваю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Лена! Это ты тут тему про сало подняла? Я начиталась, гонца в 22.00 за салом выслала! Налопалась ночью теперь заснуть не могу, перевариваю :D

ахаха)))) ага)))) вкусненькое было? с чесночком?))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  у меня где то через месяц, месяц и неделю начались после окончания ГВ. Думаю скоро начнутся у тебя. Я же еще достинекс пила, пролактин быстрее упал. Если переживаешь сбегай на узи быстренько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что у всех по разному, но все таки. Когда после гв ждать М? У меня 14 апреля месяц как отлучила от груди, глухо как в танке, когда ждать-то?

не переживай, скоро начнутся, отдыхай и не парься, месяц для восстановления гормонов это немного.

 

Всем привет!

Рома 3 дня плохо спит, кошмар, давно он так часто не просыпался((((

 

.::Pu$$yc@T::.,  Лена! Это ты тут тему про сало подняла? Я начиталась, гонца в 22.00 за салом выслала! Налопалась ночью теперь заснуть не могу, перевариваю :D

гы гы гы, и где гонец нашёл сало? Я тоже своему пожаловались вчера что тут сало обсуждают, но ре пустила его в магаз, так как там всё равно не вкусное оно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Карапузина_Мама, ой, Светик!!! Пусть все обойдется и анализ у мамочки будет чистый и у тебя тоже!!!

 

.::Pu$$yc@T::., а потому как не фиг отдавать в чужие руки)) А если там что-то очень нужное было, :think1: вибраторы например)

Римма, ты бы отдала?)))

если бы Сонькину пришли, она бы точно не отдала :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

У нас, что не день, то добрый день(((

Как и предостеригала врач, у нас реакция на прививку по ходу(( 10й день после КПК и у Полины 37,2... Вялая, даже на улицу не захотела идти((( уложила спать...

Надеюсь, это ненадолго. Очень надеюсь.... Очень-очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, держись, у нас тут тоже с недельку-полторы был треш ночью((( Щас вроде наладилось, ттттт, фиг знает че это было...

 

Чертов горшок!!! Никак ре не хочет на него ходить! Как, нет КАК его приучатт!!! Сидит знаю что ссать хочет, три раза сажаю, он встает после долгого сидения и идет ссыт по мимо! Щас вот срет стоит, посадила на горшок, все не срет!!! Ааааааа я пойду об стену ударюсь(((( Он же уже большой, ведь должен хоть как то понимать, вообще как об стенку горох(((((((( все не как у людей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Самир у меня лет до 2 какал стОя . В нашей Ноябрятской болталке было 3 ребенка, которые не какали на горшок лет до 3-3,5.

 

Аиша в этом плане шустрее, наш отказ от горшка кончился славбогу и теперь она идет сама и писить и какать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, а мож кексов удачных напекли? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Кать жму руку, у нас все тоже самое. На горшке сидит и терпит из последнего, будет пол часа сидеть и зажиматься, вскакивает с горшка и бегом на диван писать, бывает не добегает ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температуры нет, бодр и весел. Надеюсь все прошл, до вечера узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, прочитала вчера про маму, расстроилась очень, не нашла что написать.. Тоже надеюсь, что ошибочно, моей снохе пришел анализ Гепатит С, во время беременности, ей уже лечение прописали, кучу лекарств, пошла пересдала в другой лабе - все нормуль. Если все же подтвердится и нужно будет лечение в Москве, можешь на меня рассчитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Форсаж 7- крутой фильм!!! Обожаю Вина Дизеля, ммм красавчик)))

В конце разревелась-жалко Пола, погиб таким молодым(((

 

Нюська76, я раньше как то терпимо относилась, но щас ведь многое понимают, он такой смышленный! У меня уже все ковры ссаньем воняют, памперсы эти надоели уже, че делать не знаю((((

SoGentle, ну ладно какает стоя, но писать то в горшок- не писает(((( Вообще ничего не движется, ложкой не хочет есть, на горшок не ходит, не разговаривает((( Вот ты говорила верить в ре надо, вера моя на исходе, мне кажется ничего не поменяется уже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, попроси Полинушку не разболеваться! Я очень- ОЧЕНЬ надеюсь, что темпа пройдет бесследно!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а подставку и в унитаз стоя не пробовали? Может ему понравится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Варя боится накладки))) даже зайти в туалет из-за нее побоЯлась))) хотя она бежевого цвета с бегемотиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Божечки, какие вы миленькие )))) :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Старший заболел... жалуется на боли в голове и шеи, темпа под 38. Больше никаких симптомов. Не соплей, ничего... врач по телефону сказала просто наблюдать...

Катеныч, хих, у нас так же с горшком. Отстань ты от него на время)))

если посадить его когда тужится, все сразу останавливается, в итоге испачканы несколько штанов, в одни успел какнуть и следующие которые одели после горшка, докакиваем. Да еще и весь процесс бедному сбили)

У подруги кстатии доча наоборот, сначало только какала на горшок, ну со временем все дела туда стала делать)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я имела ввиду не накладку, а подставку к унитазу, чтобы стоя доставал по росту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас тоже с горшком никак. Вообще. Пока отстала от ребенка, так как сил воевать у меня нет, и бегать с тряпкой за ней тоже. Через месяц еще попробуем познакомится с горшком.

 

Сегодня анекдот на глаза попался:

 

- Мама, я покакал!

- Молодец. Смотри на работу не опоздай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  спасибо, Анечка!!!

 

Ну я сегоднярыпнулась пойти сдать анализ. Но сегодня его не берут. Так что - уже после праздников. И маму, конечно, отведу пересдавать обязательно. Вчера обзвонила 4 врача-вирусолога. Вроде все не так мрачно, как казалось изначально. Одна сказала, что от диабета сейчас больше вреда, чем от геппатита... Короче, пока однозначно лечим печень, а дальше - уже к вирусологу. Сегодня договорилась с медсетсрой, прийдет маме капельницы делать дома. Будут капать гепатопротектор в лошадиных дозах. Пока такой план.

 

 

Любовь:-),  Любушка, очень верю, что Боженька нам поможет))) я сегодня на рынок ходила с мамой, пока Полинка спала, накупили всяких вкусностей чуток))) я уже вся прям на чемоданах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я так переживаю, если честно, вот все говорят, что вторые детки схватывают все быстрее и болтать быстрее начинают и кушать и т.д. Так вот, мой Дмитрий-хитрый, ничего не говорит, вообще ничего ((( Было время он и мама и папа и баба и дай дай, ням ням, бай бай, сейчас вообще ничего, только показывает например на стульчик, чтобы я его посадила и издает "Гук" и так на все, кушать гук, купаться - гук, мультики - гук. С горшком вообще жопа жопная, хотя сажать начали еще до года, какое то время писал и даже пару раз какал, а потом вообще пошло, то ногами туда залезет, то на себя все выльет, бублики туда положит и играет, игрушки и т.д. К сравнению, дочка в год и семь, сама отказалась от памеров, которые я на улицу одевала, а спала и днем только без, сама подходила, брала горшок, даже труселя пыталась снять. И болтать начала в год уже предложения, пусть и простые, типа мама, дай пить или дай чай, идем бай, знала животных, ну тех, которые у нас были, в основном домашние, пыталась их изобразить, с Димой занимаемся так же, по чуть, ненавязчиво, Настя учитель ))) ппц, чувствую, пойдем мы осенью в сад...

Карапузина_Мама выздоравливайте, вот и солнышко решило порадовать, а вы болеть... Насчет гепатита, то мне вот тоже во время беременности пришел положительный анализ, акушерка позвонила и говорит, только не волнуйся, пжл, но вот у тебя так и так... Я конечно, не верила, что такое может быть, операций я не делала, кровь мне не переливали, единственное что поселило во мне сомнение, то что я удаляла зуб, в начале беременности. Но опять же не в шарашкиной конторе, а в нормальной клинике, где оборудование, каким они работают, все достают из упаковки герметичной при тебе. Вот и пришлось ездить с огромным пузом по жаре на другой конец города в центр по борьбе со спидом и прочее... Три раза, но слава Богу, все обошлось! И вот там, я разговаривала с двумя женщинами, им занесли во время операций, ппц, не понимаю как такое возможно?!!! Ну и они постоянно в этот центр мотаются, им лечение назначают. Будем надеятся, что анализ ошибочный, и чтобы мама поправлялась!

Еще вот вспомнила, когда с Настей лежала в роддоме на предродовом, там девочка одна была с моей работы, лежала почти всю беременность!!! У нее эти почечные показатели в анализе были каких-то ужасных цифр!!! Я точно не помню, но ооочень большие, врачи все были в шоке, и консилиум собирали, решали что с ней делать. Так и лежала, говорила, как на диете, так еще больше они росли, родила, все нормализовалось, вот что это было, хз...

Всем здоровья, девочки, это самое главное!!!! Деткам, мужьям, родителям, всем всем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...