Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катя. На каком сайте Дизеля смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Вот мои "крашенки", паска куплена

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на вечер тож форсаж запланирован))) сначала кардиотренировку, а потом форсаж.

Пол Уокер единственный блондин , который мне нравится) глаза прям космос. Улыбка замечательная. И как-то уже не сильно волнуют его актерские способности))))

 

Свет, будем за вас кулаки держать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот обещанные площадки

Ссылки скрыты.

7be4c0310e65.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Боже, помоги вашей семье, пусть анализ ошибочный будет, пусть Полина перенесет темпв быстро и безболезненно@@@@

 

Каприза, шею старшему проверь на минингит на всякий случай, пусть выздоравливает скорее!

 

 

Катеныч, а стоя писать в горшок пробовали, мой давно только стоя писает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо, Анечка!!!

 

Ну я сегоднярыпнулась пойти сдать анализ. Но сегодня его не берут. Так что - уже после праздников. И маму, конечно, отведу пересдавать обязательно. Вчера обзвонила 4 врача-вирусолога. Вроде все не так мрачно, как казалось изначально. Одна сказала, что от диабета сейчас больше вреда, чем от геппатита... Короче, пока однозначно лечим печень, а дальше - уже к вирусологу. Сегодня договорилась с медсетсрой, прийдет маме капельницы делать дома. Будут капать гепатопротектор в лошадиных дозах. Пока такой план.

 

 

Любовь:-), Любушка, очень верю, что Боженька нам поможет))) я сегодня на рынок ходила с мамой, пока Полинка спала, накупили всяких вкусностей чуток))) я уже вся прям на чемоданах))

Светик, вот увидишь, все бует хорошо! Родители уже дома?

Я сегодня испереживалась и придумала как снять стресс-упаковывала ваши подарочки :D помогло :D

Пиши, как Полинушка будет себя чувствовать.

Софийка на вопрос -Кто к тебе скоро приедет? отвечает -ПИНИТЬ! (это если вы не поняли ПОЛИНА :Crazy: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, педя правда по телефону сказала что скорее всего лимфоузлы... а как проверять надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

гы гы гы, и где гонец нашёл сало? Я тоже своему пожаловались вчера что тут сало обсуждают, но ре пустила его в магаз, так как там всё равно не вкусное оно.

у нас сеть супермаркетов домашней еды "Бахетле" там есть ВСЕ И ВСЕГДА. Оно было и с чесноком и перцем и крупными прослойкаим мяса ням ням. .. единственно жестковато, но я не жевала, я глотала :D

 

Capriza, наверное она имела ввиду менингиальные знаки, попробуй привести подбородок к груди, должен доставать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, педя правда по телефону сказала что скорее всего лимфоузлы... а как проверять надо?

у комаровского хорошая передача есть на эту тему. Просто головку нагибают к груди, она должна наклоняться, как бы подбородок достаёт до основания шеи

 

Ylyashka, ага. Вроде при минингите ещё рвёт ребенка, но лучше перебдить, раз голова болит и шея.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это ппц...муж позвонил мачехе попросить ключ от гаража хотел за картошкой сходить.пошел до них она рассказывает что позавчера ночью вскрыли гараж все вынесли оттуда и угнала машину(патриот)....свекр в трансе у него 15 числа юбилей а тут такое..ну вот муж пошел в гараж а там такая картина свекр пьяный и под ним баба,тоже пьяная...муж в шоке был сразу вышел и сказал завтра придет за картошкой...свекрови говорит не хочет..а свекровь собиралась его искать(свекра) т.к получил отпускные а они на карточке..девочки вот не имеется человеку ему год назад сделали операцию на сердце..был инфаркт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, так машину угнали, он на полу что ли развлекается. Да, мужики по своему стресс переживают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Нормально достает голова к груди. Ничего не болит.

Сбивали темпу, после этого ттт более менее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ага свекровь думает что он машину ищет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, пусть завтра и следа не останется, пусть выздоравливает!

 

Я сделала тесто слоеное, слепили яйца с сыном, завтра красить будем. Взяла крупную соль, думала прикольно поблескивать будет, но теперь не уверена)))) да и фиг, яйца всё равно мало похожи на яйца))

 

КисАня, ага свекровь думает что он машину ищет...

интересно, как он её бы искал, по улицам бродил)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, по знакомым.

Там вскрыли ещё 2 гаража.связи должны быть он с покойным братом бандитами были...своя банда была в 90-ые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, понятно, пусть найдётся пропажа, хоть свекрухе спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ага))а я сегодня впервые поела спокойно)))и не тошнило..муж у свекрови взял баночку помидоров..потом я отвезла Тему маме и у нее взяла помидоров..она дала еще яичек,булочек и куличей))так вот пока я ездила муж отварил картошку я обжарила с лучком и поели с помидорками и меня не тошнило..муж прикалывается либо девочка либо вегетарианец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну и правильно не говорит. Пусть сами разбираются. На старости лет разводиться что ли...

Пусть у него наладится все!

 

Capriza, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, конечно разберутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо, дорогая. У Полинки 37,5, на ночь поставила Нурофен, пока не могу уложить((( егоза малая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо огромное. Будем надеется ;)

 

Nado, спасибочки ;) постараемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Полинушке не болеть! Что ж вы так на прививки реагируете...

Кстати,а какие прививки по плану после года есть? Мы ни манту ни краснуху не сделали...мне некогда вообще. Вот думаю поехать как нибудь.

 

Катеныч,не гони на малого. Моя Мирра четвертый день в горшок ходит! До этого никак-отказывалась наотрез,хоть и знала предназначение. Всему свое время,и ваша скоро наступит,что тебе месяц даст? Успокойся и пережди. Я паниковала молча и слегка,просто решила для себя,летом точно научимся,будет жара и памперсы одевать не буду. Пока летоне настало терпела и одевала пампы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сваха, вы чего это там день за днем новости невеселые рассказываете!

Скорейшего вам выздоровления! Целуем нашу сладкую девочку! А ты успокойся! Все у вас будет хорошо! По другому не может даже и быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, будем надеяться, что в Светлую Пасху Полинушка проснется совсем здоровенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, дпа,свекр приколист)))). Он завтра наверно и не будет помнить,что за баба с ним была...Надеюсь машину найдут в целости и сохранности....А как ты экзамен сдала???

 

Болеющим выздоравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...