Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Karmela, классный комбез!

Мы тоже дождевик присматриваем) Размер какой брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Karmela, классный комбез!

Мы тоже дождевик присматриваем) Размер какой брали?

самый маленький - 80 (наш рост 74). И тот немного велик, будем подворачивать штанины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  девочки - красавицы, что мама, что дочка :)

 

У нас тоже пока ролевых игр нет, пока только книжки читаем и маму за палец хватаем, чтобы заставить ее что-то сделать. Любимое занятие - слушать, как мама считает воздушные шарики на коврике (они там нарисованы в форме циферок, от одного до 10). Ну и ходить мы научились, теперь учимся бегать и прыгать :) И конечно же игрушки. Очень любим все, что поет, светит и двигается. Все это включаем и крутим, трясем, швыряем, переворачиваем и пальцем проткнуть пытаемся :)

 

Кажется, температуры с утра нет. УРААААА :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас кто нибудь есть с Питера?а то я что то не помню...

 

И сразу вопрос, я на самолете давно летала, не помню уже, там же можно ходить когда он взлетит?? и как дети переносили процесс взлета и посадки?? и КАК НЕ БОЯТЬСЯ ЛЕТЕТЬ НА САМОЛЕТЕ? :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ищ игр катать машинки и быть чем нибудь по стене двери стеклу и рвать бумагу и журналы..в книжке может потыкать и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, Мама малышей из Питера, если я ничего не путаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, Мама малышей из Питера, если я ничего не путаю))

да точно...

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, поздравляю! с сережечками такая маленькая принцеска :D

 

Karmela, с покупкой! Фирма отличная, теперь вам только дождика дождаться :)

 

Фоксюша, я сама летать панически боюсь! :D

 

roza_roza_man, у меня в универе похожая история была :D

 

Девочки, все, мы отстрелялись! :girl_dance: Было 27 человек из них 11 деток. Все прошло очень хорошо, еще столько еды осталось!!! :D Звездочка наша блистала! Три раза наряды меняли :Crazy: Фотограф фотки как отдаст-выложу

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  в самолете ходить можно. Во время взлета и посадки лучше или спать или сосать что-нибудь. Когда мы летели - Джессинька висела на груди при взлете и посадке, все прошло хорошо.

Теперь о страъхе - победить его можно двумя способами - информационным (начитаться статистики, сидеть в правильном ряду, знать, на что обращать внимание и.т.д) или химическим (транквилизаторы или бета-блокаторы, что несовместимо с ГВ). Мне очень помогает Вабен (сильное успокаивающее средство), за ним надо идти к врачу брать рецепт.

А вообще - доброго вам неба и мягкой посадки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  в самолете ходить можно. Во время взлета и посадки лучше или спать или сосать что-нибудь. Когда мы летели - Джессинька висела на груди при взлете и посадке, все прошло хорошо.

Теперь о страъхе - победить его можно двумя способами - информационным (начитаться статистики, сидеть в правильном ряду, знать, на что обращать внимание и.т.д) или химическим (транквилизаторы или бета-блокаторы, что несовместимо с ГВ). Мне очень помогает Вабен (сильное успокаивающее средство), за ним надо идти к врачу брать рецепт.

А вообще - доброго вам неба и мягкой посадки :)

а где лучше сидеть?и на что обращать внимание?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сидеть у аварийного выхода и обратить внимание на демонстрацию, которую стюардессы показывают на случай аварийной посадки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное сидеть у аварийного выхода и обратить внимание на демонстрацию, которую стюардессы показывают на случай аварийной посадки :D

ой Люба сплюнь,я и так боюсь,хорошо хоть лететь не долго,нюа на поезде я чокнусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша,  правила такие - сидеть на крыле (самое крепкое место в самолете + трясет меньше всего), не дальше чем за 7 рядов от выхода (на случай дыма в салоне), не у окна!!! а у прохода. Пока стюардесс не попросили сесть и пристегнуться - опасности не предвидится. Обращать внимание на запах - только горелой резины, на звук - лопнувший огромный воздушный шарик или закипающий железный чайник могут означать нехорошее, но и то не всегда. Всякие пощелкивания, потрескивания и попискивания абсолютно нормальны.

Еще важно все время, что вам никуда не надо ходить - сидеть пристегнутыми. Потому как воздушные ямы, хоть и не опасны, но очень неприятны. Можно банально свалиться и что-нибудь себе сломать. Тогда - прощай отпуск... будет обидно.

А статистика говорит, что авария самолета может случиться только на взлете или посадке, когда самолет уже летит - он сам не упадет. Плюс количество аварий в воздухе минимально и у обычного чедовека больше шансов быть съеденным акулой, чем попасть в авиакатастрофу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, roza_roza_man по моему тоже из Питера...........если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая сейчас у наших деток норма температуры? Карина немного похрюкивает носом два дня, а сегодня пришли с прогулки, померили темпу - 37,3!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ходить мы научились, теперь учимся бегать и прыгать :) И конечно же игрушки. Очень любим все, что поет, светит и двигается. Все это включаем и крутим, трясем, швыряем, переворачиваем и пальцем проткнуть пытаемся :)

Солнышко какое =) Это ваш папа видео склеил-подписал?

 

И еще luska82 из Питера, но их с Тимуром даавненько уже не видно.

 

Фоксюша, не переживай, мне кажется, с твоим егозой тебе не до страхов будет, дай бог сынульку на месте удержать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  37.3 на верхней границе нормы. Может быть Кариночке было жарко на прогулке? Или зубик прорезается?

В любом случае температуру до 38 без дополнительных признаков болезни не сбивают.

 

 

Солнышко какое =) Это ваш папа видео склеил-подписал?

 

Ага, это наш папа - компьютерный умелец :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила отчетик и пошла всех перечитывать... Радикал глючит, два дня урывками сортировала...

 

И тадададам, мы были сегодня в третьяковской галерее! Давно собиралась и вот довольно спонтанно мы все же это осуществили! Втроем с папой. Миша внимательно разглядывал все, слушал мои комментарии и тыкал пальчиком. Очень понравились скульптуры. Прямо завороженно разглядывал и просил дать пощупать, мама была непреклонна и просила поверить на слово, что они каменные. Особенно, где скульптуры с животными.

Картины не все впечатлили, но многие, где пейзажи или море. Потыкал пальцем в шишкинских мишек и в море Айвазовского. громко акал на весь зал, но бабушек не смутил этим. В конце начал хныкать и попросил сисю, под нее мы и ушли домой. Висел на мне в рюкзачке, ооочень удобно, и я его куда надо разверну и пошепчу на ушко, что где нарисовано. А папа с детства там не был, вообще счастлив. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такая лошадка

Ссылки скрыты.

смешно, но тема ее почему-то боится до истерики, убрала на второй этаж, чтоб ему на глаза не попадалась, сеня катается с удовольствием

 

3*GAVRika*, клевые, бодик под цвет подбирали?)

спасибо!Нет просто у нас уже три пары таких гвоздиков имеется.Белые,красные и вот теперь синие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вы в таком месте живете прекрасном, столько возможностей прикоснуться к прекрасному :) По доброму завидую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова одна ночую................мне скюююючно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вымоталась-убиралась в квартире,мыла окна. Это уже вечером,а так с утра в деревне поработала,потом в город...

1 сент неумолимо приближается,а ремонт неокончен,меня это тихо напрягает...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Люба сплюнь,я и так боюсь,хорошо хоть лететь не долго,нюа на поезде я чокнусь

все будет хорошо, я помолюсь о путешествующих, вы когда летите?

 

А я вымоталась-убиралась в квартире,мыла окна. Это уже вечером,а так с утра в деревне поработала,потом в город...

1 сент неумолимо приближается,а ремонт неокончен,меня это тихо напрягает...

Марина, я так и не поняла, вы будете теперь в городе жить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка...а я даже не помню чтоб мне когда то было скучно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова одна ночую................мне скюююючно((((((

и мне, приходи, будем вместе скучать ;)

 

Марин, ну тебе то когда скучать? Это мы в своих 4 стенах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...