Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, лап, выздоравливайте и хорош ссориться! Ну обиделись, ну помиритесь быстрее... Прям мяу на вас!

 

~Sibiryanka~, во! Это мы все нажелали! ;)

 

Любовь:-), ааа, да, закупилась в h&m немного. Надо ещё подход сделать. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

 

Это я)))))))

 

Девочки, всех с Пасхой! Христос Воскресе!

Я узнала потом))) добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ага точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вчера было такооое, да еще и при Варе... Накануне такого праздника...

Мне так стыдно за то, что я с этим человеком...

Послезавтра покупаю билет домой, это запланированая поездка, не зависящая от ссоры. Хоть бы получилось все, и 28 мая мы уехали!!! Далеко и надолго!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведи лучше братика или сестренку Платохе! :D

неееее, я пас))))))

Любовь:-), спасибо, Любушка, за поддержку))) моя мама грит - попозже, муж - только в своей квартире, но оба не против)) а я хочу себе сосисочку) видимо, с Платохой проблем мне мало)))

3*GAVRika*, его надо стерилизовать, чтоб не вонял) дело не хитрое)

SoGentle, это Светик с Артемкой и Ромиком из Москвы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, на все лето? :D ох, соскучится папик по вам

 

Всем привет..машину нашли в другом городе..Красноярске..2 часа полиция за ними ехала...

Сегодня чуть перед мамой не спалилась...

как хорошо! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вся республика и край горит...без воды уже 3 час...неизвестно когда включат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, жалко, не ругайтесь и не болейте! Пусть в вашем доме наконец наступит мир и любовь!

 

~Sibiryanka~, хорошо что нашлась тачка. А как уж ты чуть не спалилась то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Со Светлым Праздником Пасхи! Христос Воскресе!

 

Света-Карапузина мама, пусть все обойдется и анализы будут хорошими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, на столе стояли банки от помидоров..мама такая- на солененькое тянет? Я к ней как то приходила на работу и с кем она работает говорят что лицо у меня округлилось не беременна ли я)))

Включили воду..кому интересно забейте в гугле пожар в Хакасии.погибло только 150 человек..у брата свекрови дом сгорел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, людей жако :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ага....у нас сегодня было +25 и ветер видать распространил так быстро огонь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у вас так жарко! вот это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Со светлым праздником!!!!

Меня не было, еле дочитала!!!!! Светик-Карапузина, верю, что всё будет хорошо, держись, мась!!!

Римма, :Dда, ладно))) Нечаянно посылку вскрыла)))))) Пральна, до моих труселей тебе ещё позориться и позориться)))) Кстати, тоже хочу к тебе в ИГ, никак не решусь добавиться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас вчера было +17 а сегодня резко +26

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у бабушки стоит икона божей матери,середина по наследству от её бабушки.Так вот когда мой брат серьёзно заболел,то он заметил,что она мироточит.У него мечта отдать в какую нибудь церковь,но пока не попалась на его пути такая....Путь его мечта осуществится...

 

Валя,надеюсь у вас с мужем все наладится и ты поедишь к маме отдыхать с хорошим настроением и настроем!!!!!Очень хочу чтоб у вас все наладилось,а то сама беру все близко к сердцу,когда у нас с мужем какие то терки..

 

Наташа,выздоравливай!!!Вот и погодка у вас брррр.

 

~Sibiryanka~, машина хоть цела????Ни чего себе у вас там пожар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да немного бампер побит...насчет пожара мужа не так поняла не 150 человек погибло а 150 домов сгорело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пожар - кошмар какой! Новости с ужасом смотрела.

 

Аня, добавляйся)))) там только свои, нет интернет-магазинов в друзьях или еще каких рекламщиков. Ник sogentlerimma

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пожар - кошмар какой! Новости с ужасом смотрела.

 

Аня, добавляйся)))) там только свои, нет интернет-магазинов в друзьях или еще каких рекламщиков. Ник sogentlerimma

уже поскреблась к тебе :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с праздником!

Я сегодня с работы сбежала,за благодатным огнем) привезла на работу,а там девочки послушали послушали меня и говорят-мы тоже хотим) а я как раз купила 2 свечки. В общем организовали и им благодатный огонь)

В стаканчики для корма положили аквариумный грунт,поставили свечку,а сверху еще колпак из стаканчика-такие фонарики вышли отпадные!

А я маме завезла огонь,домой приехала к 23 ч))) все это время огонь выдержал)

 

Валюша,Орлен,не переживай сильно. Кризис может у вас.

А ты в Самару едешь? На долго?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, у нас уже 9 летний уже кризис... Я еду на 2 месяца! В самарскую область, 40 км от Самары

 

У Варюши целый день 37,3-37,6, на ночь дала нурофен и супрастин, чтобы спокойно поспала. Нурофен не надо было, наверное, но мне так спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от Самары в какую сторону?)

А то я тут тоже не далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Какой плодотворный у тебя денек получился)))

Вот здорово, если бы вам с Валюшей встретиться получилось. Так глядишь, скоро мы все не только по сайту будем знакомы)))

Я уже вся в нетерпении, уже через несколько дней Светик с Андреем и Полинушкой приедут. Не ложусь спать, жду новостей, как там маленькое солнышко, не разболелась ли. Ох уж эти прививки...

 

Светик, вижу тебя! Надеюсь вы весь день праздновали и Полинушка бодра и весела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  заюль, я тебе смс отправила))

У нас все хорошо, только день суматошный вышел! Ездили на дачу пока то да се.. Полинушка вроде норм, слава Богу, прд вечер чуток поднялась темпа, но я даже не меряла, думаю, что-то около 37 с копейками. Так ведет себя как обычно, только кушает плохо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, на столе стояли банки от помидоров..мама такая- на солененькое тянет? Я к ней как то приходила на работу и с кем она работает говорят что лицо у меня округлилось не беременна ли я)))

Включили воду..кому интересно забейте в гугле пожар в Хакасии.погибло только 150 человек..у брата свекрови дом сгорел...

блин, хорошо что не люди погибли, дома не так жалко! Страшно конечно, не дай Бог никому!

 

И свекровь тебе поверила? Вы до родов решили не говорить)))))

 

Света, карапузина, ты завтра на анализ собралась? Удачи тебе с мамой!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...