Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Карапузина_Мама, Ну все, выдыхаю и ухожу в мир снов))) Светик, я звук у мобилки отключаю вечером, поэтому не слышала) Обнимаем вас крепко- крепко. Может завтра будет возможность в скайпе встретиться? Спокойной ночки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

 

У Варюши целый день 37,3-37,6, на ночь дала нурофен и супрастин, чтобы спокойно поспала. Нурофен не надо было, наверное, но мне так спокойнее

Валюш, педиатр нам говорил, что при темпе примерно 37,6 на ночь можно дать жаропонижающее, чтобы ребенок хорошо поспал, набрался сил.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, погибло 5 человек многие в тяжелом состоянии.у нас остров горел в реке....а в деревнях по 3-5 улиц сгорело....

Так не свекровь приходила а мама..вроде да...муж пока не хочет..как живот будет видно скажу.может уже пол узнаем...

У Дениса сопли текут как вода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова поломался кондиционер на первом этаже, дома сауна (27 градусов при 70 процентах влажности) - дышать нечем, второй день усыпляю красавицу мою и сижу караулю ее дыхание, мы в такой духотище еще не были.

На втором этаже все хорошо, но там на единственной кровати спят свекры и нет ворот закрывающих лестницу. В общем, нам туда не светит.

Скорее бы завтра, скорее бы дождик и похолодание :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ужас. На пол постелить что то и спать на 2 эт не вариант? А лестницу забаррикодировать чем то.

Тяжко при такой влажности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим на полу около лестницы на второй этаж, там деревянный пол и прохладнее чуть-чуть. Ночью обещали дождик, жду.....

Завтра мы идем в садик на пробный день. Полтора часа утром принцесса будет без мамы и не дома. Ох, как бы мне себя удержать в руках и не ворваться в группу спасать Джессику по ее первому писку.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим на полу около лестницы на второй этаж, там деревянный пол и прохладнее чуть-чуть. Ночью обещали дождик, жду.....

Завтра мы идем в садик на пробный день. Полтора часа утром принцесса будет без мамы и не дома. Ох, как бы мне себя удержать в руках и не ворваться в группу спасать Джессику по ее первому писку.......

поздравляю с садиком. Джессике обязательно понравится. А мама выпей валерьяночки и думай о прекрасном )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, жесть у вас погодка(

Меняйтесь этажом со свекрами :malicious:

А адаптационного периода (когда несколько дней приходишь на те же 1,5 часа, но с мамой) в садике нет?

Чтобы ребенок хоть в знакомой обстановке оставался. Мне такой такой вариант больше нравится)

 

Утро доброе всем!

 

У нас новый прикол, Дашка жаждет бровь проколоть :Crazy:

Думаю пока, но что-то я не в восторге от идеи)

И в школе явно такому виду не обрадуются :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня

57561373_1270825768_26632981.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Катюша, потом перерастет это, а шрамик останется. Или как? Вообще попробуй отговорить ее, мне кажется ты точно сможешь)))

Мы вчера в вашем платьишке встречали праздник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики Не переживай 1,5 часа ребенок не заметит отсутствие мамы. Я тут на развивашку хожу, и когда плохая погода зависаем в дет. комнате, вобщем как в дет.саду. Ребенку мама не нужна, когда есть детки и много интересного др. обстановка. А и моя пока страха не знает

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, завтра ответственный день) Джессиньке новых впечатлений и хорошего настроения, а маме спокойствия и валерианочки побольше)))

 

~Sibiryanka~, Смотри сама не заразись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да понятно, что перерастет, но счас-то хочет)

Предлагала подождать до конца мая, чтобы в школе не светиться, ни фига(

Спросила у кого в школе еще есть, ни у кого, один десятиклассник с тоннелями и все.

Говорит в Уставе гимназии про пирсинг не написано, что это запрещено))

 

Платьишко видела, Софья прелестна)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюша, как самочувствие? Должно на этой недельке уже хорошо быть)

 

мечта бэби, Так вам можно в садик уже спокойно идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама Желаю, что бы все болезни обходили Ваш дом стороной. Родителям скорейшего восстановления, а плохие диагнозы не подтвердились

104781454_103995144_0_4e138_d6a4bc9_XL.gif

 

мечта бэби, Так вам можно в садик уже спокойно идти)))

Просто я думаю это возраст такой, ей все интересно она пока изучает. Не знает мое-твое, ну забрали игрушку-фигня пошла дальше. Может просто наблюдать за поведением старших. Если куда нельзя могу отвлечь-привлечь чем-нибудь

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Марина, с садом вас! Не переживай, все будет хорошо.

 

Кать, я до сих пор пирсинг хочу)))) и татуировку , с картинкой уже определилась и надписью, но муж отказывается оплачивать мой "каприз".

 

Посмотрела форсаж с утра. Терь на весь день глаза красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба спасибо..постараюсь...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, Катюша, как самочувствие? Должно на этой недельке уже хорошо быть)

Токсикоз отступает. Вчера даже с малой 2 раза погуляла (у нас весна началась, до +20, гуляли уже без шапки и в легкой кофточке). Правда надо бутерброды с собой брать, ато через полчаса прогулки голод настигает.

А вот горло болит ((. Полоскаю, пью чаи с лимоном.

 

А мы в сад решили не идти в этом году. Это же полюбэ Алиса будет болячки таскать домой с садика, не хочу, чтобы малыша(малышку) заражала. Думаю, в 3 годика пойдем только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, погибло 5 человек многие в тяжелом состоянии.у нас остров горел в реке....а в деревнях по 3-5 улиц сгорело....

Так не свекровь приходила а мама..вроде да...муж пока не хочет..как живот будет видно скажу.может уже пол узнаем...

У Дениса сопли текут как вода..

ты маме тоже не говорила, понятно)))

 

Салют всем!

 

Мы спим на полу около лестницы на второй этаж, там деревянный пол и прохладнее чуть-чуть. Ночью обещали дождик, жду.....

Завтра мы идем в садик на пробный день. Полтора часа утром принцесса будет без мамы и не дома. Ох, как бы мне себя удержать в руках и не ворваться в группу спасать Джессику по ее первому писку.......

удачи вам завтра в садике, ты под дверчми не сиди, прогуляйся. И кондей вам скорее сделать!

 

Katrin//, может поторгуетесь и она согласится купить купальник новый на лето вместо прокола брови?

 

Karmela, вот и я так же с садом решила, не хочу соплей лишних у деток, и не хочу вставать рано и 2х деток тащить, так как сад возле дома сложно получить, скорее всего другой дадут, таскаться не хочу, спать хочу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну уже повеселее))) лечи горлышко :)

 

КисАня, Анечка, теперь ты напиши, что тебе полегче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, жесть у вас погодка(

Меняйтесь этажом со свекрами :malicious:

А адаптационного периода (когда несколько дней приходишь на те же 1,5 часа, но с мамой) в садике нет?

Чтобы ребенок хоть в знакомой обстановке оставался. Мне такой такой вариант больше нравится)

 

Утро доброе всем!

 

У нас новый прикол, Дашка жаждет бровь проколоть :Crazy:

Думаю пока, но что-то я не в восторге от идеи)

И в школе явно такому виду не обрадуются :think1:

моя проколола хрящь в ухе в 15 лет, это по мне не так страшно, на счёт брови бы задумалась)). Тогда же Настя загорелась татухой, я сказала котегоричное НЕТ до 18 лет, надеялась перерастет, ха-ха прям в день рождения побежала набила )) сейчас ходит довольная как слон ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), люба, я так вымоталась, что даже когда мне станет лучше, я не поверю и буду ждать подвоха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, :Crazy: все будет хорошо бесповоротно, не сомневайся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.

Марина, с садом вас! Не переживай, все будет хорошо.

 

Кать, я до сих пор пирсинг хочу)))) и татуировку , с картинкой уже определилась и надписью, но муж отказывается оплачивать мой "каприз".

 

Посмотрела форсаж с утра. Терь на весь день глаза красные.

дай в личное сообщение ссылку.я уже спрашивала где форсаж смотрите никто не ответил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так это не секрет. Набери "клипики сайт". Там канеш снятая в кинотеатре, но посмотреть можно.

 

Я не видела, что ты спрашивала.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...