Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle, ага спасибо). а то всегда на плохое качество натыкаешься, думаю раз вы посмотрели значит смотреть то можно.

 

ой а мне надо реферат писать срочно.через месяц окончание курсов и работу начну искать,определяться с садиком.

сегодня окна перемыла все.наконец то и сетки поставила а то комары съели уже ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Всем привет!!!мы вчера почти целый день на улице, тока на поесть домой один раз зашли и пошли на набережную гулять, к друзьям заехали Гоша поиграл с щенком ихнем))) так ржал, обожает он собак)))

Девочки кто писал про горшок...стоя не писает в него и не какает тока помимо...и уже скока можно откладывать приучение то...я уж откладывала раза 3 думаю мал еще, щас если откладывать это до 3 лет в пампе ходить!

 

МаМулькин, да сайтов полно с киношками, забей в гугле смотреть такой то фильм и тебе выдаст кучу сайтов, выберешь и посмотришь...я ж тоже так ищу)

 

Katrin//, я б разрешила проколоть) я сама в такой ситуации была. Тока я нос прокалывала...папамне не разрешал, я взяла и без спроса проколола, он увидел и люлей мне дал, я сняла...а потом стала жить с мужем будущим и опять проколола, папа тогда уже сказал, что пущай теперь муж тебя воспитывает))) Ходила несколько лет с сергой в носу, потом сняла,посчитала, что уже стара для этого)))) осталась точка, которую почти не видно...зато сколько лет моего удовольствия)))

SoGentle, колись, что ты там набить себе хочешь и главное-хде))))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, макс если попросить ,то в горшок нассыт,а нет, то в штаны и даже не попросит.ну если нет настроения,то хоть проси хоть не проси, сделает как ему надо.

а по большому вообще никак. ходим к старшему на экскурсию и всей семьей показываем какашки где должны лежать. бестолку

еще чуть теплее станет,начну на улице просить.памп только на ночь оставлять буду

а вообще в садик пойдем, как он какать там будет тоже не знаю. какой воспитатель попадется.вдруг как у лены, что аж вон из садика просят уйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да понятно, что перерастет, но счас-то хочет)

Если хорошо сделать, то без серьги дырочку и не видно будет. Я себе 3 дырки в ухе делала, до сих пор желание их проконопатить и поносить чего-нибудь. Какое-то чувство особенности даёт. Пусть делает, только в хорошем месте, сама своди.

 

У нас пятна по телу пошли. Похоже энтеровирус какой-то цапнул, темпа пару дней и леопарденок. :) На розеолу не похоже, темпа не больше 38 и не особо беспокоила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, жесть у вас погодка(

Меняйтесь этажом со свекрами :malicious:

А адаптационного периода (когда несколько дней приходишь на те же 1,5 часа, но с мамой) в садике нет?

Чтобы ребенок хоть в знакомой обстановке оставался. Мне такой такой вариант больше нравится)

 

Утро доброе всем!

 

У нас новый прикол, Дашка жаждет бровь проколоть :Crazy:

Думаю пока, но что-то я не в восторге от идеи)

И в школе явно такому виду не обрадуются :think1:

расскажи, что сейчас проколотая бровь не в тренде, в тренде быть спортивной, без пирсинга (максимум - в пупке, но когда пузо будет беременно, дырка безобразно растянется), в тренде быть с чистой кожей (без татух), этакой фитоняшей), быть умной, хорошо учиться.

 

А по факту... Мне тоже родители категорически не разрешали пирсинг (одна из причин - склонность кожи к келоидным рубцам), но я в итоге проколола сама себе, обычной иголкой) представляешь, как хотелось?)) мама уже увидела постфактум. Чтоооо там было) в итоге вынула. Но что хочу сказать. Конечно, это способ самовыражения, а самовыражаться можно и другими способами, но если дочь прям настроена решительно, то я бы сама отвела ее в нормальное место, к нормальному мастеру, чтоб потом проблем не было. Если бунтарка или прям горит - проколет либо сама, либо кто-то, но будет криво, останется шрам, заразу занесет... Как вариант - я бы предложила лучше пупок, но после 18 лет, как подарок на ДР) потому что все же лицо - это лицо, а пупок спрятать можно) да и скорее всего после брови захочет его проколоть)

 

А насчет татухи... я тоже хочу, давно уже, знаю, что... но не решусь) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, выхдоравливайте быстрее :flower:

МаМулькин, вот везде ж написано, что после 1,6 лет умом доходят до горшка, мы как то тормознулись в этом плане))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я ничуть не оригинальна. На лопатках крылья, на них имена и даты рождения детей. В серединку между лопатками наши с мужем имена . И сверху, на шее, чтоб было видно из-под футболки: salut mi familia

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня две тату и я бы еще на ноге забацила, но наверное больше не решусь))) А ты чего хотеля бы???

 

Римм, да ты пол спины хочешь забить-смелая))) красиво будет смотреться! Давай мужа раскашеливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не раскошеливается, Кать! Сказал, что стока денег не даст, шоб сама зарабатывала. К пенЗии наверно заработаю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а ты уже приценялась? Сколько выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Кать, хочу с другом обсудить. Он в теме и контакты дать может хорошего мастера. Я сначала хочу жир со спины согнать))) и вид спине нормальный придать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня две тату и я бы еще на ноге забацила, но наверное больше не решусь))) А ты чего хотеля бы???

 

Римм, да ты пол спины хочешь забить-смелая))) красиво будет смотреться! Давай мужа раскашеливай!!!

это уже синяя болезнь) редко кто из носителей тату ограничивается одной)

Я бы хотела одну цветную, но на всю спину. Какую - не скажу)) но что-то меня все же сдерживает)

 

Римма, ты точно мусульманский женсчин?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я не из тех, которые прямо забивают большие участки, у меня две и одна совсем маленькая) синяя болезнь не про меня))) я када первую делаа мне мастер грит, что в 80% случаях на одной не останавливаются, а я грю да не я больше не буду, а сама за второй все ьаки пр шла к нему, но я наверное больше не буду делать, с меня достаточно)

SoGentle, у нас не много берет мастер, за моего тигра взял 2 тысячи с меня, а вот за руку 700 р. всего...цены нормальные, если в супер салоне делать то конечно будет офигеть цены, а если по знакомым то вполне приемлемо)

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, ты точно мусульманский женсчин?))))

Если что, паранджой прикрою *загадочно подмигивает*

 

Ко мне летом сестра приедет, я ее попрошу нарисовать мне на спине, посмотрю как будет выглядеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну купальники же и так покупаются, вне зависимости от пирсинга) Да и не прокатит это, она уже полгода план вынашивает))

 

Нюська76, в ухе уже 4 дырки) Про татухи тоже сказала, что до 18 фиг вам)

 

Я не против пирсинга как такового (в разумных пределах, конечно)))

Но никто не знает как у нее жизнь повернется, а в хорошие конторы с пирсингом или татушкой работать не возьмут.

Есть даже опросники психологические на эту тему. Считается, что далеко не каждый способен такие штуки с телом творить) А вот, что это значит я уже не помню :think1:

 

Я вчера с горем пополам в Инстаграм зарегистрировалась)

Не нашла где и как к кому-то добавиться :think1:

Кто-нибудь в курсе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай в личное сообщение ссылку.я уже спрашивала где форсаж смотрите никто не ответил

Мы на бобфильм смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, там есть кнопка поиска, у меня на телефоне это значок лупы. Вылезет поле для ввода текста. Туда вводишь ник, который хочешь найти и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я че-то в расстройствах вся.

Мне надо полис ОСАГО на машину делать (я решила подождать месяц, пока стаж 3 года станет, чтоб на 50% дешевле было), ну подождала, снова заморачиваться начала, а вчера муж и мама моя говорят, что цену-то подняли. Я говорю, а раньше вы не могли сказать?! Вместо 4500 теперь 7500, охренеть, блин! Муж говорит, а ты что, телек не смотришь! Когда я телек смотрю, блин, у нас целыми днями Маша и медведь по телеку(((

так все бы ничего, если б я именно ЗП мужа не ждала. Он мне обещал дать денег на полис и на ТО (потому что в последнее время везде на дальние расстояния на моей машине ездили), а теперь говорит, что не даст! типа денег нет! и хрен я его ждала, он меня мурыжил, чтоб я на 3000 больше заплатила?(( а то и на 4(((( вот прям бесит!! зато кроссовки за 8000 себе купил. Козел((( еще и поругались с ним, говорю, зачем тогда обещаешь, если не дашь, сказал бы - сама, я бы и сама крутилась. А то, блин, как на моей машине ехать - пожалуйста, а как платить за содержание - я себе лучше ненужные кроссовки куплю((

А еще щас смс пишу, что надо 7500 отвалить, сэкономила, блин, а он отвечает: "Бери". Капец. Будто я рисую их(((( Хочу на работу уже, невыносимо(((

 

вот, поплакалась вам((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовки за 8 тыщ. Офигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про татухи - у меня знакомая есть. У нее на пол спины пантера идущая и под когтями кровь сочится. Красивая цветная.

Считаю что тату должны совпадать с характером человека. Отражать его суть. Знаю точно что мне всякие тигры и прочее не пойдет. А всякие лютики цветочки сама не хочу. Поэтому не хочу ничего.

А про пирсинг - когда работала уже - хотела язык проколоть. Прям очень хотела. Щас думаю - ну и дура была. И хорошо что не сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, угу, Экко. Он летом испортил себе один ботинок зеленкой, а потом я испортила его отбеливателем. Но те я покупала ему за 5 тыс, а эти уже 8 тыс (такие же). Эт я не считаю куртку зимнюю кожаную за 30 тыс, куртку осеннюю, машину и прочее. А я вообще в отсосе, пардон, полном. Бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, рассмотри вариант черепов, очень модно :malicious:

У меня татуаж век) хватит с меня боли :D

 

.::Pu$$yc@T::., а вы не вместе по магазам ходите? Что ты себе ниче выбить не можешь? ;)

Экко неубиваемая обувь, поэтому зеленкой обыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, рассмотри вариант черепов, очень модно :malicious:

У меня татуаж век) хватит с меня боли :D

 

.::Pu$$yc@T::., а вы не вместе по магазам ходите? Что ты себе ниче выбить не можешь? ;)

Экко неубиваемая обувь, поэтому зеленкой обыдно

нееее черепа точно не мое. Ты представь блондинке натуральной тихой и мягкой черепа????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приходил врач - у Вари лезет сразу три 5-ки) так что вирусом мы легко еще отделываемся)))

Вот лечение:1. виферон (естественно) - отпадает сразу

2. В нос аквамарис и виброцил. Стоит покупать виброцил, если у меня есть називин и капаю я его на сон только?

3. От кашля Гедеон или геделикс - кашель редко, от соплей, плюс зачем отхаркивающее? Не надо ведь?

4. В глаза альбуцид. У меня левомицитин! Стоит ли еще одни капли покупать?

5. Лизобакт - буду давать.

Интересуют капли в нос и в глаза, и сиропы эти...

Муж уже хочет в аптеку бежать, неугомонный)

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...