Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Ой девочки как душа болит пр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

МаМулькин, держись, лапушка. Квартирный вопрос он самый больной. Очень желаю вам всем остаться в нормальных отношениях после решения вашего вопроса самым взаимовыгодным способом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про брата та же исторм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, счастье, что у брата есть такая замечательная, заботливая сестра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как аро наследство погрвормть. Он считает что он вечный и типа его доля это его. А я о смерти не могу говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  держись, Леночка! Пусть все разрулится по справедливости. Вот же ж одна баба колотит всю семью(((

 

А как аро наследство погрвормть. Он считает что он вечный и типа его доля это его. А я о смерти не могу говорить

Лена, говорить надо как есть. И о смерти, о том, что будет после нее с братом. Пока это все не озвучишь отцу - сложно будет решать вопросы по существу, имхо. Возможно, мягко как-то, но проговорить это обязательно нужно. Он же сам тебе про наследство заикнулся? Вот за это и цепляйся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, а зачем тебе сейчас про наследство говорить? Наследство вещь эфемерная) Сегодня оно есть гипотетически, а завтра дарение/завещание и его нет.

Вам с долей разобраться сначала и стем почему они ее жаждут выкупить.

А что значит с братом та же история?

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тел не оч удобно мне.

 

Ну 1.6 у брата тоже.отец говорит типа у тебя и у Данила одинаково.остальное наше.како

 

Я завтра отпишусь трудно с моим тел сгладить и обьяснитт все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хотела спросить: у Алисы уже наверное вторую неделю с щеками ужас какой то. Шершавые, аж корочки коричневые есть и к вечеру прямо бордовые. Уже исключила из еды все что можно. Едим, то сто ели 100 лет назад. Из фруктов даю зеленые яблоки, бананы, груши зеленые. А так все как обычно, каши, овощи, индейка, курица, белая рыба. Нам врач выписала мазь элидел - мажу результат ноль. Надо наверное фенистил подавать да? И энтерогель можно? Девочки амчем вы мажете в таких случаях?

вы где мясо покупаете? У меня у Плаоохи никогда аллергии сильной не было, а тут в Ашане начали покупать индейку.. капец! Видели бы вы моего ребенка! Одна сплошная корка!! Щеки, руки, ноги, прям жестяк!! Ищите без химии мясо, фермерское! Я вот щас думаю снова на банки перейти, пока не найду без химозины мясо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ой,Лена ну и ситуевина у тебя....а что муж твой говорит? Может на время прекратить общение с папой?Чтоб он понил что тебя такая ситуация обещает...Держись!Завтра новый день,может папа переспит с мыслю и он так категорично не будет настроен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, щас прям хочется ляпнуть: "а мы тебе говорили, что она та еще с*ка". Она попытается сделать все, чтоб ее дочь стала самой родной, а вы с братом не у дел остались. Вода камень точит!

Я поддерживаю мозг Марианны)) надавать бы ей по щам еще)

 

Ржу лежу.

Испекли с мужем кексик, уснул. Спит, храпит просто жууууть! Потрогала его нежно за плечо, чтоб типа перевернулся. А он стянул с меня трусы и испек вторую порцию кексов, а потом сразу рубанулся) вот мужики, блин! пекари,е-мое))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., нечего было нежно трогать)) Пиханула бы как следует и мысли про вторую порцию не возникло бы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, купи эмолиум специальный крем. Только специальный обязательно.

У меня у старшего тоже самое... не знаем на что, я грешу на отопление. У нас же еще топят не по детски!!! Хоть и сами батареи отключены, а все равно... к вечеру щеки краснющие, намажу, с утра нормуль.

А где он продается? В аптеке?

Девочки спасибо что ответили. Исключи курицу и груши. Попьем фенистил. Надеюсь пройдет все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Ленчик, ты не обижайся только! Судя по твоим рассказам, папина мадама- та еще штучка...поэтому и хочется разобраться, в чем подвох! Вот вырисовывается у меня в голове такая картина - ты отказываешься от 1/6, эта тетя обрабатывает папу твоего до того самого состояния, когда он пишет завещание на нее, или она по-любому там что-то получает- всяко твоя доля будет меньше на 1/6. Ей так проще потом будет заполучить квартирку или хорошую ее часть...

В прошлый раз писала тебе нашу историю, но она стерлась, перепечатывать не стала, я сейчас напишу.

Моя мама прожила в коммуналке, которая подностью со временем стала принадлежать ее родителям - а там около 100 м2. С того момента, как началась вся заварушка, в квартире были прописаны бабушка, мамин брат, его жена и их сын. Когда появилась приватизация хитрожопая братова жена отказалась даваьь согласие на приватизацию, маминого брата "шантажировала" тем, что уйдет от него нафиг. Он был на его стороне. Потом она от него ушла всё равно, но оставалась прописана. Умирает бабушка, спивается мамин брат, приходит к маме, говорит, приватизируй, делай, что хочешь (мы с мамой и за бабушкой ухаживали, и за порядком смотрели, и денег брат просил постоянно, жена брата к тому времени квартирку себе купила). Короче, когда он покаялся пришел, был уже при смерти, умер. И эта тетя жена захапала всю стометровочку. Совесть не проснулась ни на секунду предложить продать, отдать маме, которая прожила там полжизни, хоть какую-то долечку... У нас не было на тот момент жилья- жили в муниципальном, т.к.папа военный! Вот так... После той истории я не верю в благие намерения людей.. Мне так за маму было обидно, но она итак потеряла и маму, и брата, морально к войне была не готова, отдали эту историю на суд Божий...

Мне тебя так жалко, не передать словами! И заступиться за тетя даже некому! Обнимаю тебя, Леночка! В твои годы тебе нужно такую взрослую ситуацию разрулить...

Мое мнение- твой отец должен понимать, что он единственный, кто может позаботиться о своих детях, это его долг, как отца! Если уж у него новая семья, которая никак не может принять его детей, то выход искать нужно такой, чтобы никто не остался на улице! Где он будет жить, пусть решает со своей мадам, а твоя семья и брат должны жить в маминой квартире! Папа-взрослый дядя, а у тебя двое маленьких детей, которым хотят дать подачку в 400 тыс и "забудьте к нам дорогу"... Просто помятуя историю нашей семьи, папа в трудную минуту, обратится к детям за помощью, когда та тетя его кинет, но будет уже поздно. После драки руками не машут. Блин, обидно так!

 

 

NataXaL, я тоже плюсуюсь к Капризе- специальный крем эмолиум и нас в свое время спас. Не знаю, на что была аллергия, но долго на ногах у вари были корки, ничего не исключали, мазали дважды в день,за 5 дней не осталось и следа! Продается в аптеке!

Варя никак курицу есть не начнет - сразу пелёночный дерматит! Видимо, курица сейчас такая "натуральная". Хочу найти домашнюю, у проверенного человека...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  спасибо, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это за специальный крем эмолиум? Он так и называется? А то у нас часто аллергические шершавки стали появляться, долго не проходят

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, тебе надо спросить у отца откровенно, зачем этой тете доля в вашей квартире в перспективе? Те что в будущем она с ней будет делать? Если он умрёт, кому достанется квартира? Или она потребует брата или тебя выкупить эту долю, иначе вышвырнет брата с квартиры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, я прям в расстройстве со вчерашнего дня из- за Лениной истории! Жалко ее, деток, брата.

А еще я думаю, ведь Ленин папа наверняка был всегда любящим и заботливым, а тут так ему мозги промыли... Я вот думаю, если вдруг со мной что( гипотетически, тапки не кидайте, хочу с вами поделиться просто мыслями), то вот не окажутся ли мои дети в такой ситуации? Леша такой хороший отец и человек хороший, но кто знает, как ему мозги можно промыть? Кто детей защитит от такой вот тети? Надо жить дооооолго и счастливо, чтобы не переживать))))

 

Ленчик, прошу ты не расстраивайся, не ссорься с отцом только! Квартира квартирой, а это все- таки родной человек, хоть и не очень он поступает, конечно...

 

Мама Джессики, Мариночка, как там ваш поход в садик, он в какое время будет, а то я потерялась во времени.

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, домашние куры, если это бройлеры, тоже вскармливаются протеиновыми добавками. Они без этого за 3 месяца свой вес не наберут. Если брать домашнюю, то тогда синюю бульонную курицу)

 

NataXaL, мы в полгода брали Эмолиум специальная эмульсия, все шершавки наши тогда очень быстро прошли.

Но они были не красные, просто шероховатости.

 

Всем утро доброе!

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, в аптеке. Я чета замучалась пичкать лекарствами. Щас чисто мажу. И наша педя говорила что капли имеют накопительный эффект. Т.е. мазать обязательно хотя бы детским кремом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, МАРИНОЧКА, дорогая! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Счастья тебе огромного, здоровья крепкого, любви умопомрачительной и вечной! Пксть детки растут здоровенькими и не перестают тебя радовать! Обнимаю крепко и целую!!!

Красивая картинка от меня будет позже, когда до компа доберусь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., тьфу ты блин. Я не поняла сначала кексы, храп. А прочитав про трусы все встало на свои места :D Блин вот этот порнушный запрет :Crazy:

 

Любовь:-), Любаш, вот так выглядит

%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC_%D0%AD%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%83%D0%BC_75%D0%BC%D0%BB_%28Emolium%2C_Emolium%29.jpg

 

Он идет как увлажняющий плюс там куча витаминов. Я очень жалею что раньше о нем не узнала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Спасибо! Я его видела в аптеке, надо купить. Ааа, вспомнила, мне в роддоме пробник еще дарили, мне тогда вроде понравился, но я забыла про него. И писали же про него уже, но все как- то я забывала.

 

Девочки, вы чувствуете, что скоро др у деток? Как время промчалось! Я прям как вчера помню, как годик отмечали. Не верится. Летом время вообще быстро промчится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ыыыы))))

это че, если у нас на индейку магазинную жуткая аллергия, просто эмолиумом мазать?)))) и дальше индейку давать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы вчера с собакой гуляли и были без коляски. Ксенька за Боником бегала, болтала на всю улицу.

Мне все знакомые собачники, встретившиеся по дороге, вспомнили, что "вот только недавно Б ходила"))

Да и у самих ощущение, что вроде недавно родилась, а вот почти 2 года)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...