Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, не бред Наташ. отец не понимает этого.я предлагала ему этот вариант.он не хочет. по аповоду намерений их я не знаю.но мне не нравится тот факт,что он сказала либо бери эти деньги и довольствуйся и отказывайся от всего. либо и их не получишь сиди ни с чем.

 

я предложила пусть она отдаст мне 1/2 от квартиры папы и я откажусь от всего. пусть на нее будет доля. а отецпусть напишет на свою половину дарственную на брата.и вопрос решен. но он мне говорит откуда у тебя 1/2.что за бред я несу. он не понимает чтоли что живем мы не вечно и надо детям оставить хоть что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Anna_Ki, с Днём Рождения! Пусть у тебя всё получается, и детки радуют!

 

Люба, ты права, и я часто задумываюсь о том как страховать деней своих, чтобы никакие другие "мамы" не оставили их с голым задом, всяко в жизни бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про крем - нам эмолиум не помог вообще. Пока не убрали аллерген и не прошло какое то время.

А себе даже тело густым маслом органик шоп. И давно забыла про сухость. У меня до корок и корост кожа была до сих пор следы остались. Сейчас даже если я 2-3 дня не мажу. После душа собственно с мылом и все равно ощущение увлажненной кожи. Всем остальным ваще не могу теперь мазать. Стоят тюбики думаю куда б их деть теперь. Начатые.

Не знаю как на счет ребенка мазать - позиционируют они себя как эко косметика. Надо почитать состав. Думаю там нет ничего особого взрослого. Я б намазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, с днем рождения!!!! Иди вдоль белой полосы!!!!!

 

Лена-Мамуля, жесть канеш. Я б тож на тормозах спустила пока . И с какой стати твой сертификат у папы????? Чет я ниче не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, не бред Наташ. отец не понимает этого.я предлагала ему этот вариант.он не хочет. по аповоду намерений их я не знаю.но мне не нравится тот факт,что он сказала либо бери эти деньги и довольствуйся и отказывайся от всего. либо и их не получишь сиди ни с чем.

 

я предложила пусть она отдаст мне 1/2 от квартиры папы и я откажусь от всего. пусть на нее будет доля. а отецпусть напишет на свою половину дарственную на брата.и вопрос решен. но он мне говорит откуда у тебя 1/2.что за бред я несу. он не понимает чтоли что живем мы не вечно и надо детям оставить хоть что то

Лен у него просто блок такой. Он понять не может. Тебе надо найти способ ему это донести. Может быть метод другой использовать. Хотя думаю если и правда мадама ему там свои схемы втюхивает ему другие и понять сложно. Это у нас мозг более лабильный. Мужики тем более в возрасте все туго соображают чтоб с одного на другое переключиться и посмотреть на ситуацию под другим углом.

Я б не отступала от этой версии и просто методично долбил его этой версией. Когда то дойдет. Либо не дойдет а просто он уже от бессилия на эту версию согласится лишь бы от него отстали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, моя начальница говорит нам всегда :"ласковое дитя-двух маток сосёт" зачем ругаться, подружись с ней, раз она хочет этого, раз жалуется отцу, она хочет быть частью семьи, так ты найди в себе силы и подружись с ней, ведь сращу проблем у тебя станет меньше, а может и польща будет от этого. Я не говорю, что ты должна её любить. Ну и знаешь, я бы на её месте тоже обиделась на эти 2 яйца и кулича, понятно, что просто так получилось, но я бы нашла третье яйцо. Сейчас я бы купила вкусный тортик и пошла к ним в гости, даже может и не поговорить, а объяснить почему 2 яйца передала, сказала бы что не полумала, что это так повернется и не хотела обидеть. Знаешь, пока ситуация только накаляется, ты можешь её изменить, потом поздно будет махать кулаками после драки.... сейчас уже главное отношения сохранить с папой, а потом уже квартирные вопросы решать, ираз уж так вышло что она там рулит, то и решайте вместе с ней, пожалуйся ей, пусть она проникнется к тебе,ей польстит что ты к ней пришла, нужно быть хитрее...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!МаМулькин, Леночка такая ситуация щекотливая((( я буду честной...мадам эта там уже все обработала и папа на ее стороне и детей своих пустил по боку( и чего бы ты не говорила и не делала, тебя никто не послушает( я бы на твоем месте брала деньги, хоть что-то поимеешь, как Света писала на первый взнос по ипоте и возьмете хорошую двушку. И ты успокоишься и детям и мужу будет твоему споконее, а иначе ты щас доведешь себя просто нервотрепками! Хотя бы у вас будет жилье и ты за своих детей не будешь переживать уже, а потом уж будешь решать проблемы брата! Держись Ленчик, так обидно это просто капец! Квартирный вопрос рушит семьи, мы вот же тоже с сестрой мужа и свекровью не общаемся из-за квартиры. И если я не позабочусь, они мужа моего на улице по любому оставят. Там сестра такая жучка, по головам пойдет если ей надо! А муж у меня тютя, заставили его приватизировать квартиру, а сестра папину продала, так еще и на мамину виды имеет! А муж мой неудел везде останется(((

 

Anna_Ki, Мариночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть детки растут здоровыми и счастливыми, а у тебя появится мужское плечо рядом, чтобы тебя на руках носил и был тебе опорой и защитой, ЛЮБВИ тебя огромной и чистой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, с днем рождения! Здоровья, удачи, исполнения желаний! И пусть детки тебя только радуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, +100500!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы седня тоже спали странно, окакался в 6 утра!!! Капец! Вскочил, час засыпал, но зато аж до 9 утра проспали, давно такого не было! Я выспалась))) потом утром еще раз обкакался....и внимание через час еще раз!!! Муж у меня на памперсы тока работает! Может кормить его по меньше, по меньше какать будет :malicious: шучу конечно, если кто не поймет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а ты именно эмолиум специальный крем брала? Обычный у меня вон тоже валяется...

 

Anna_Ki, с днюшечкой) пусть все желания исполнябтся :flower:

 

Катеныч, вспоминай что вчера ели? Грязь на улице? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, нееее, не надо!))))

Вредно) гиперпродукция серы возникает, пробки в ушах чаще) но я прост не могла спать без них) у меня психологически что-то не того. Если что-то мешает - вся изведусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, просто у вас сегодня день серуна)))

 

.::Pu$$yc@T::., и я бывала в берушах спала, и птиц под окнами я ненавижу, пока одна птичка поёт, а скоро у воробьёв сезон начнется, вот где капец, они стадом начинают щебетать в 5 утра, кажется это в мае у них, блин, хоть из шланга поливай их, я спать не могу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже масла люблю в последнее время. Вот новую партию на айхербе накидала в корзину.

Римма мне тут в ИГ давала аккаунт, где покупает масла. Но там такие цены!! Мама дорогая! 100 гр масла ши 1500 руб! Я на айхербе отличное масло беру 207 гр - 5-6$.

И доставка бесплатная там теперь есть в пункт выдачи Боксберри! Ваще красота!! Ну или на почту 600 рубликов) но там до 2.7 кг, я обычно сразу впрок затариваюсь

 

Катеныч, просто у вас сегодня день серуна)))

 

.::Pu$$yc@T::., и я бывала в берушах спала, и птиц под окнами я ненавижу, пока одна птичка поёт, а скоро у воробьёв сезон начнется, вот где капец, они стадом начинают щебетать в 5 утра, кажется это в мае у них, блин, хоть из шланга поливай их, я спать не могу(((

вот и я так же. Недавно хвалилась, сколько здесь птичек красивых, соловьи и прочее. А тут, блин, реально не рада! Поют-то они здорово! Но не в 5 утра(( и не когда всю ночь ребенка рыдающего успокаивал((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, дай ссылку на масла, на днях хочу затариться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да вчера тонну грязи съел, еще трубочку от сока нашел и в рот засунул, пока я трындела с подружкой( он вчера тока вот языком не слизывал с асфальта песок, а так все поел)))

КисАня, и правда...думаю какие же у меня дни то, а эти дни-это дни серуна)))

кстати скока ваши дети какают за день??? Мы вот по 3 раза могем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., готовься, всё только начинается, скоро они все хором петь будут)))

 

Capriza, да вчера тонну грязи съел, еще трубочку от сока нашел и в рот засунул, пока я трындела с подружкой( он вчера тока вот языком не слизывал с асфальта песок, а так все поел)))

КисАня, и правда...думаю какие же у меня дни то, а эти дни-это дни серуна)))

кстати скока ваши дети какают за день??? Мы вот по 3 раза могем)))

мы 1 раз, но бывает и так что утром, потом вечером, просто раньше какал только вечерами и уже привык речером на горшке торчать, а так давно 1 раз какает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., меня птички сильно как то не напрягают) хотя куча деревьев с воробьями под окнами. Больше люди напрягают когда орут. но у нас на этой квартире хорошо, все лавочки далеко от окон и бабки звери ;)

 

Катеныч, мы 2 раза обычно.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, там не 100 гр, а 200 гр за 1500. Я тебе два аккаунта кидала? На одном дорогое, на втором дешевле.

Я щас затарилась и айхерб рассматриваю пока только насчет витаминов для семьи. Пока в муках выбора)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а ты именно эмолиум специальный крем брала? Обычный у меня вон тоже валяется...

 

Anna_Ki, с днюшечкой) пусть все желания исполнябтся :flower:

 

Катеныч, вспоминай что вчера ели? Грязь на улице? ;)

Точно. Специальный. Нам вообще не помогло ничего пока аллерген не исключили. Адвантан тока помогал. Пока мазали. Без него день два и снова здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  вот и я по ночам рисую. Вот дорисую, надо тоже нще что то придумать, а то ведь времени вагон свободного))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариновка,женского и материнского счастья!!!Чтоб на тебя напали" гроши" ))))

 

Лена,пригласи их на ужин и обсудите ситуацию,может ёще какие то варианты появятся в этой беседе...

 

Катеныч,  и мы сыруны,правда день на день не приходится.Бывает аж до 4 раз,а так не меньше 2-3 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, ооо я еще делаю фотоальбом мелкому и люстру заморочилась сделать :D Вот у меня нет времени)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина с днем рожления!!!! Любви, счастья, здоровья тебе и твоим детишкам и материального благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а может тебе поговорить с тетей и спокойно расспросить - как это все в будущем будет происходить, если ты откажешься от доли. Как она это видит, что будет с судьбой квартиры в дальнейшем. Спроси, что делать брату и какие его перспективы на пребывание потом в этой квартире.

Просто спокойно поговори, скажи, дайте совет, у вас ведь тоже дочка с ребенком, и мне тоже нужен женский совет. Объясни, что немного не понимаешь схему продажи-отказа-получения денег и попроси растолковать до мельчайших частиц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...