Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, фотоальбом до года я сделала, сейчас с года да двух тоже фотки разбираю. Да вообще 100 недоделанных дел у меня. Недосвязанный заяц лежит, надо до июня довязать. Так как это подарок. Не дошитые игрушки Алисе)))) но ничего, все доделаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Маришка, с днем рождения!!!!цвети и пахни, и пусть скорее уже подъедет к твоей улице грузовик пряничный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина !!! С днем рождения!!!! Хочу тебе пожелать настоящего женского счастья. Найти себе опору и крепкое плечо. Ну и чтобы все твои проблемы он разделил с тобой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что у Алисы тоже на мясо аллергия. Поэтому спросила, где мясо покупают, но кто б ответил, проще ж кремом мазаться))

Я брала в ашане, сыпет. Рынков боюсь как огня, в итоге индейка в запрете.

 

...на старости лет не хотелось бы на улице оказаться.

Маришка! С Днем Варенья!!! Очень тебе желаю здоровья и сил справиться с тяжелыми временами! И присоединюсь к пожеланиям большой любви и сильного человека рядом! Пусть все же найдётся тот, кто будет сильнее тебя и сможет оказать тебе ту поддержку и опору, чтобы ты наконец оказалась "за мужем", а не одна как в поле воин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, дай ссылку на масла, на днях хочу затариться

ссылка на мою корзину. Можешь сама в поиске там поискать, если мое не понравится)

Ссылки скрыты.

 

Катеныч, ха! мой по 6 раз бывает, по маленькой какульке, блин! мы с мужем тоже на памперсы ток тратим капец сколько денех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения! Успеха в работе и карьерного роста! Здоровья отменного тебе и всем близким! И встретить ЕГО, сильного, мудрого, любящего, рядом с которым ты будешь чувствовать себя как за каменной стеной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а у нас детская площадка прям напротив окна)) и 1 этаж)))) летом будет жесть :malicious:

SoGentle, Римма, да я оба смотрела) цены атас, конечно) в тр раза больше, чем на том же айхербе( я лучше подожду доставку 1-3 недели, но буду вся обмазанная))))) взяла масло манго на пробу) ты его хвалила?

Nado, блин... Надя, а каким мясом ты Мишу кормишь???? я уж и не знаю. На майские поедем в Воронеж, хоть прям там 5 кг индейки покупай и вези...

 

Мариночка, с Днем рождения!)) чтоб все мечты сбывались, чтоб дети только радовали, чтоб финансовые трудности быстрее разрешились, ну и настоящего мужчину как опору! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы какаем один раз..вот муж недавно попу мыл ему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с днем рождения!!! желаю, открытых дверей, светлых людей и одного единственного, большого, сильного и благородного!

 

Лена, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, одобри мне подписку на тебя в инстаграм.

У меня это в поле с сердечком, там отображаются все лайки и запросы на подписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, счас ткну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, с Днем рождения! Пусть в твоей жизни наступит белая полоса: и работа пусть устраивает во всем, и детки не болеют, и муж отстанет от вам, и у тебя пусть появится надежное крепкое плечо!

Мы едем в г.Кинель Самарской области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тел опять. Отец пришёл сам поговорить. Сказал не хочет ссориться.что не так друг друга поняли. Сходим к юристу позже и определимся.сказал что не оставит нас.я говорю напиши ради бога дарственеые на нас с братос

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Фууух, у меня от сердца отлегло!))) дай Бог чтобы все папа сделал как надо!))) Ленчик, обнимаю тебя)

 

Светик, вижу тебя! Порадуй новостями. Все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, слава Богу! Давайте больше не ругайтесь, береги себя и папу!

 

Любовь:-), ты уже отдохнула после облучения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Неет, лежу.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну и правильно, отдыхай больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну вот и ладненько))))) хорошо,что недопонимания между вами нет теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  как тебя найти в Instagram? Я anya87.12.13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня этот кремик особый эмолиент. Будем пробовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, walgbull, счас постучусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), пусть поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом к вам вот по какому вопросу. Созрела я на книжку Бернер. Посоветуйте у кого есть, какая самая интересная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мне летняя нравится) ближе как-то к нашей реальной жизни-песочницы, вороны, домашние животные на полях. Варя все узнает, показывает и пытается объяснить) особенно ее впечатляет горящая машина почему-то))) так долго и эмоционально про нее рассказывает на своем)

 

МаМулькин, пусть это действительно будет так! Попробуй отцу спокойно объяснить свои страхи, что ты не только о своей попе переживаешь, а больше о брате. Чтобы он на улице не остался... Сил тебе и мудрости разобраться во всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...