Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, Спасибо, Валюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Любовь:-), а я считаю зимняя самая интересная. У нас правда только зимняя и летняя. Но зимнюю Алиса больше любит. Ну т дарили мы ей на нг, в тему получилось.

Я тоже купила крем. Надеюсь и нам поможет. Дала фенистил и купила индейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы зиму и лето любим. А так все классные. Бери любую, остальные попроси подарить на др или другой праздник своих знакомых. ;)

 

И еще, в весне вроде тетя сисей лялю кормит. Прям много раз потыкает и расскажет про неё. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем большое за поздравления и пожелания! Очень приятно,спасибо)

 

У меня сегодня как никогда много поздравлений,так приятно) и цветы у меня,и подарки)

Сын цветы и конфеты подарил,дочка браслет с жемчугом. На работе цветы подарили.

И мужчина знакомый,принес букет лилии,и подарил набор керамических ножей,японских. Классные такие,режут так тонко. Он заметил мою страсть к ножам)

Сын только ревнует,я попросила его цветы поставить в вазу,а он их кинул рядом...

 

А с Миркиным отцом мы поругались, я наверно не права,но почему то всегда одно и тоже. Он сказал,что приедет,возьмет выходной и проведем его вместе и с нашей дочкой. Вчера пропал,ни слуху ни духу. Сегодня позвонил утром поздравил с др и ни слова что встретимся,ехал на работу. Спрашиваю так что с планами? Говорит-вечером встретимся,проблемы на работе. Ну ладно,вечер...опять тишина. Пишу ему-'спасибо за хороший вечер'. Отвечает-'я в больнцице,еду домой'. Мол давление поднялось,капали что то ему там.

Все ничего,только это стопятьсотый раз так. Находится причина и прям веская. У меня чувство,что меня просто сливают. Только нафига обещать,предлагать что то? Не я же его прошу,сам предлагает. А потом вот так.

Достало меня это... А хуже всего я взбесилась и перенесла это все еще и на Мирку,поругала ее сильно за то что она написила на кровать.

Короче вечер смазался.... а утро так хорошо начиналось,столько настроения было. Да и до самого вечера,ездили с Настей и Мирой в ТЦ,купила себе джинсы и куртку на распродаже,Насте платье,а Мирре сандалики.

 

Свекровь бывшая приходила,подарила чайник. Наш как раз стал протекать. Посидели за чаем,поговорили немного.

 

Вот и дернуло ж меня вечером с ним выяснять отношения...уф,как все достало...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за советом к вам вот по какому вопросу. Созрела я на книжку Бернер. Посоветуйте у кого есть, какая самая интересная?

 

Мне все нравятся) Но я начинала по сезону покупать, с Летней книги получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, блин... Надя, а каким мясом ты Мишу кормишь???

Мясо с Воронежа вези обязательно! Мой коллега только из Владимира и возит, там его теща.

Я покупаю курицу Элинар завода. Только эту ест кот, а я ему доверяю. :)

Говядину любую, беру на цвет прожилок побелее. Свинину и индейку не едим, сыпет. Попробовали болгарскую свинину, тож сыпет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, в летней тоже на первом развороте тетя Лялю кормит))) весенней у нас нет, может, и там кормит)

 

Люба, единственное, что мне не нравится - муж обратил не это внимание - что там много курят! Мы не курим, поэтому режет глаз... Не знаю, может, в этом какой-то педагогический смысл, хотя какой... Дядя делает ремонт, скоро будет детский сад, вроде дядя хороший, но сигарета во рту- плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты права. Проблемы? Предупреди, раз пообещал. Не предупредил - вроде как кинул, нехорошо...

А что за дядя с ножами? ;)

 

Orlene, ага, значит в летней. Тогда надо летнюю брать. Она особенная, там у самой Сюзанны день рождения, как и у наших малышей! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, все поняла, видать все интересные)))

Nado, Надюша, я не покупать, я странички распечатаю с интернета и заламинирую))) Только сама книга видимо большая, на А4 формате мне показалось слишком мелкие картинки. Но попробую. Потом напишу, что получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да,Надя,и не первый раз так. Просто исчезает,потом говорит,что была какая то проблема. Ну не можешь-скажи не могу, почему такие причины сразу кртические. У меня подозрительное к этому отношение.

А дядя с ножами....ну нравлюсь я ему...а он мне нет. Ну как нет,общаться да,разговариваем,а вот чего то более интимного нет. Он впринципе знает все,и про миркиного отца,но появляется все равно периодически. Иногда помогает чем то,но больше общаемся в ватсапе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Я вместо сигарет чупа- чупсы подрисую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Надеюсь наладится все скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Мариночка, как жаль, что мы так разбросаны по миру, а то сейчас представь- звонок в дверь, открываешь, а мы всей болталкой вваливаемся к тебе на чаек)))

 

3fff6cfae537.jpg

 

Спасибо девочки. Надеюсь наладится все скоро

Даже не сомневайся, все хорошо будет)))

 

Nado, Надюша, как Мишуткины пятнышки, прошли?

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да,прикольно было бы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо с Воронежа вези обязательно! Мой коллега только из Владимира и возит, там его теща.

Я покупаю курицу Элинар завода. Только эту ест кот, а я ему доверяю. :)

Говядину любую, беру на цвет прожилок побелее. Свинину и индейку не едим, сыпет. Попробовали болгарскую свинину, тож сыпет...

Тогда точно возьму) я сначала думала, ты ржешь с меня)))))

Буду пробовать. Завтра попробую поискать тут у нас фермерское мясо... мошт повезет, на пробу возьму. Тут в СП у нас еще мясо продают, но сразу много. Короче, буду смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне старшийи кусок волос ножницами отрезал.... :girl_cray: ох я зол!

Мало волос у меня мелкий выдергивает. Чувствую я в шаге от депрессии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а мош попробовать дядю? Вдруг понравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне старшийи кусок волос ножницами отрезал.... :girl_cray: ох я зол!

Мало волос у меня мелкий выдергивает. Чувствую я в шаге от депрессии...

так, спокойно... заметно отстриженный кусок?

мне сын вчера губу разбил, хожу красивая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), почти сошли и похоже у нас опять зубы... Жаль, не отдохнуть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь,проблемы с мясом еще. Я как то даже не думаю, часть свое мясо-кролики и куры. Говядина и свинина покупаю на рынке. Тфу-тфу все норм.

А что значит фермерское? А остальное какое?

У нас фермерское не считают особенным,только частное,у знакомых из деревни стараются покупать. А на рынке либо закупленное у населения-это говядина обычно,либо свинина с ферм,но свинина всегда дешевле раза в полтора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., если бы ржала. Сама не знаю, где мсяо брать безопасно. Про рыбу не спрашивай, кроме мороженого окуня и трески ниче не едим. Не съедобно и боязно, даже замороженные. А уж размороженное. Для примера, были в местном болгарском Метро. Так там у рыбного отдела пахнет Рыбой! А у нас тухлятиной в любом магазине... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соврала,не в полтора конечно,но дешевле)

 

Надя, а как дядю попробовать?)))) В постель позвать?)))

Мне как то неудобно,и так пользуюсь его помощью. Вот тогда ночью антибиотик привез когда болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), почти сошли и похоже у нас опять зубы... Жаль, не отдохнуть. :)

Надь, сколько у вас уже? У нас двадцатый на подходе. Ох мои нервы уже на пределе ) и пустырник не помагает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, иногда у меня подозрение, что у тебя два папы. Один телефонный, второй реальный. И они прям совсем разные... Мне одной так кажется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...