Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

У нас сегодня ночка опять трешевая была(( мало того, что я не могла уснуть до 4ого часа ночи, так еще и Платон лег в 22.30, а встал в 6! я и двух часов не поспала! Час он скакал по мне, целовал, пульт вкладывал в руку, чтоб мультик включила, позвонил девочке знакомой с моего телефона (папе хотел позвонить), канючил, но я была как вялый кремень) в итоге уснули до 9.40)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

МаМулькин, не нам вот на эту капрограмму.... ну или как там она пишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вообще с целью помочь нам приобрести квартиру...продажа доли.а вот насчет остального, тут опять же говорю надо идти к юристам и обезопасить. и до июня еще времени много, может все переиграется. у меня еще муж сейчас насчет вахты думает.если он поедет вахтами работать,то хочу уломать его на самару.вернее он не против. и тогда вообще не будем брать ничего,а снимать в самаре а папа наш приезжать с вахт в самару уже. и когда нибудь потом купим там жилье если все устроит.

поэтому пока я ничего не могу сказать что дальше будет, согласимся ли мы, останемся ли мы тут и уедем ли мы в другой город.время покажет.

сейчас у лешиного отца операция будет,еще об этом думаем 3 межпозв.грыжи надо оперировать((((

 

МаМулькин, не нам вот на эту капрограмму.... ну или как там она пишется.

нее тогда не надо лучше. я думала я/г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, я рада что вы всё выяснили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, все что не делается,к лучшему.....Значит Свыше виднее ...раз у вас так складывается с ипотекой...да и вы планируете уехать в Самару,то может там купите кв...

 

Настя,с новой работой!!!

 

Люба,у меня видео не открылось.

 

Болеющим выздоравления!!!

 

Наташа,у меня у Виты проблемы со стулом,хотя ест очень хорошо,но она у нас сдыхля- макарона)))) А так конечно у нас проблемы не от еды,а огт того что она мало двигается,а это тоже большую роль в этом играет....

 

Про мясо мы едим в основном магазинную курицу,не сыпет,а так свинину только сок высмактывает и выбрасывает.Рыбу практически не ест...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), какая Софья- умничка!

спасибо :kiss2:

Валюша, лечись и быстренько поправляйся :)

 

 

Пусть ест? Или все же стараться уменьшить количество съеденного? (он реальный хомячок))))

я бы на вес ориентировалась, если норма-пусть кушает на здоровье :popcornsmile:

 

 

ну что же снова детки болеть начинают. пусть Кариночка быстро поправится! :mama:

 

 

Я болею - инфекция дыхательных путей. Врач выдал антибиотики на 10 дней. Горло болит, вдохнуть по человечески не могу - кашлять сразу тянет. Дома все дружно от меня шарахаются, даже чаю никто не додумался предложить. Обидно, блин.

 

Бедняжка! Поправляйся, пожалей себя сама-ляг и полежи! и вот тебе чаек от меня! :kiss2:

 

7677600.gif

 

 

у Темы коньюктивит(((((вчера из сада вывели сейчас к окулисту ходила..скоро к педиатру пойдем..а у меня с утра горло болит и ухо(((

лечитесь, береги себя :)

 

у нас тоже ночка веселая была-часто плакала, проснулась в 7.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ну не планируем прям уж так. хотелось бы....а там время покажет.но это только если муж вахтами уйдет работать. у меня душа будет болеть так)))я боюсь отпускать куда то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!.::Pu$$yc@T::., мой тоже как не в себя хавает) я не ограничиваю, они у нас ооочень подвижные, и им надо ведь энергию где-то брать! Так что пущай Платоха ест, тем более он не полный, мой вон скока ест, а последний раз был всего 12 кило))) не склонны они к полноте и питание это не приведет к ней...

МаМулькин, честно я согласна с Леной, на кой черт эти 1/6 мадаме??? Точно она хочет провернуть что-то с квартирой, прикидывается овечкой, а потом начнет действовать резко и ты даже не успеешь что-то сделать! Конечно я желаю вам разрешение всей этой проблемы в вашу сторону, НО думаю ниче хорошего с этой квартирой не получится(((

Capriza, не расстраивайся из-за волос, это ж не зубы-вырастут))) а на счет покаков, я думаю если на глист, то конечно ж с водой из унитаза может показать не то...потом пересдадите и все, не заморачивайся!!!я уже вижу будущее, что мой тоже слышать меня не будет((( такой же как твой!

 

Мариночка-мама Ддессики выздоравливай :flower:

Настюшка, с новой работкой :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 11-30 я до сих пор у мелкого не могу анализ мочи взять и пойти спокойно готовить!!! а скоро обед.... :girl_cray:

Все анализы добили конкретно мое упадническое настроение :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, если честно, не пойму я этих манипуляций с долей именно в вашей квартире. Вот нафига она ей?? Бред какой-то. Все же она хочет заиметь потом квартирку. А дарственную как отец напишет, так потом и передумает и порвет. И все. Останетесь с носом и чужой теткой в квартире.

 

Договор дарения предполагает переход права собственности сразу после подписания, назад не откатишь уже, это не завещание. Просто при таком раскладе отец сам без долей останется, устроит ли его это?

 

Всем привет!

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну ты чего расклеилась то!!! Давай вместе поноем, у меня тоже такой настроение, но у меня давно уже((( И анализы меня тоже добивают, я мочу у Гоши караулила около часа, бегала за ним как приклееная, даже в туалет не могла отойти, а то он бы точно нассал без меня!!!

Давай соберись, тряпка))) а то я щас тоже ныть начну!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, пусть на брата пишет если что. брату 12 лет. уж 6 лет то точно на улицу не выгонит))да и мой брат думаю еще долго не женится.т.к он домашний и на шее будет долго сидеть мое мнение. ну и не так мы воспитаны чтобы кидать кого то.

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так, мне не нравится твой настрой, давай ведро валерианки готовь или ящик вина вкусного))))

 

 

ну вот и мы в лазарет((( у нас папа кашляет, и горло немного болит, вот сын хватанул, 38 темпа, на всякий случай тантум верде брызнула, сложно в горло заглянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не грусти

 

0_1500e_ce711de_XL7482.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ха час! я с 8 утра не могу взять..... первый раз написал мало, потом старший разлил чай, я пока убирала, мелкий пописал и так до 12, только отвернусь... 2 мочеприемника вылил и раз просто нассад... реально уже не выдерживают нервы ходить за ним... щас сидим на коленях с банкой между ног. Воду видеть не может... к нам через 30 мин лаборатория приедит. На обед есть нечего... ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну вот... себя теперь береги, а мужичкам побыстрее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну купи мелкому мочеприемник чтобы собрать мочу.а старшему калл собери как при тебе покакает и отложи в холодильник до утра. вот и все проблемы то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо....

 

Любовь:-), спасибо Любаш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о пардон увидела твое последнее сообщение про лабораторию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор дарения предполагает переход права собственности сразу после подписания, назад не откатишь уже, это не завещание. Просто при таком раскладе отец сам без долей останется, устроит ли его это?

 

Всем привет!

я вот вообще не понимаю смысла в этом? Зачем ей эта 1/6? чтоб типа хоть что-то иметь? а их квартира полностью будет дочери и детей? если так, то еще пойму.

По-идее, она потом может заставить Лену выкупить долю мачехину, если вдруг с отцом что случится. Т.е. по факту у нее все равно останется ее квартра, а вот Лена уже отдаст ей 1/6 в деньгах (которая уже будет стоить дороже), плюс долю, которую ей еще отец отпишет. Так? Я уже что-то запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, к нам щас лаборатория приедет забрать анализы... больше они не приедут, кал и так придется платно теперь идти делать... мы и так с мочеприемниками.... он писает и тут же сдирает, разливает соответственно. Это все в такие секкунды происходит, что я не успеваю, мы ж со старшим тут рисуем и тд......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну вот... себя теперь береги, а мужичкам побыстрее поправиться!

спасибо. Клюквы себе намяла, будем с жемчужинкой спасаться, только бы Рома не разболелся, в больницу я сейчас точно не лягу, ну или в отдельную палату если только...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мой мочесборник сразу срывает, не реально одеть( к тебе лаба на дом приезжает, а мне надо было успеть взять и еще отнести анализы самой. Принимают с 8-9-30 и вот я встала раньше, ре разбудила, чтобы успеть! Анализы честно мой страшный кошмар, особенно зимой! Его ж одеть еще надо! Вот щас перед садиком сдавать опять, у меня уже глаз дергается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо....

 

Любовь:-), спасибо Любаш.

отмени все, вызови на завтра, скажи, что биологический материал получить не удалось, он в первоисточнике плотно засел)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, к нам щас лаборатория приедет забрать анализы... больше они не приедут, кал и так придется платно теперь идти делать... мы и так с мочеприемниками.... он писает и тут же сдирает, разливает соответственно. Это все в такие секкунды происходит, что я не успеваю, мы ж со старшим тут рисуем и тд......

теперь мне в страшном кошмаре представляется моя жизнь через 2 года....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...