Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

ну пусть сами тогда выковыривают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, наши @@@@ чтобы не разболякаться и муж пускай быстрей попровляется :flower:

 

отмени все, вызови на завтра, скажи, что биологический материал получить не удалось, он в первоисточнике плотно засел)

ну пусть сами тогда выковыривают :sorry:

Лена седня в ударе :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., тут выходит так,что ради того чтобы у нас был первоначальный взнос,она ПОКУПАЕТ 1/6 долю. отдает мне деньги. т.е эта квартира у нее да,детям.дочь ей заплатит за доли мат капиталом, а она выкупит долю тут выходит.

в случае чего-то да, либо мне выкупать у нее эту долю обратно потом,либо продавать квартиру брать брату однушку и делить остальные части по свидетельствам.

ну т.е она не просто так долю забирает, а покупает ее за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все успокоилась, взяла себя в руки :)

У меня зубы болят пись пись говорить :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, прибегай к нам. Макс полные штаны вон навалял и стоит с наглой мордочкой!!!!!!

 

мы поделимся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, да самое обидное что я обычно ему не успеваю многоразовые памперсы менять.... а тут нивкакую.... уже и соку пачку маленькую выпили и фиг... час сижу с ним на руках с банкой.... и с водой играли и на ножки ему лила.... и переливали из емкости в емкость... я щас обоссусь, а ему хоть бы фиг!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у Темы горло красное и конъюнктивит..у Дениса сопли и подкашливает..у меня горло болит и ухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. Клюквы себе намяла, будем с жемчужинкой спасаться, только бы Рома не разболелся, в больницу я сейчас точно не лягу, ну или в отдельную палату если только...

Понимаю твои страхи. У меня У Юрика было воспаление легких, а я на 6 месяце. Леша в рейсе был... Я отказалась в больницу, колола его каждые 4 часа в попу.)))

Все будет хорошо, Ромочка поправится быстро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны смешно наверное и такой пустяк кажется, но я щас убъюсь об стену уже...

Мы уже 40 минут как кушать должны, а я не могу анализ взять.... отвлекусь ведь точно нассыт мимо....

 

ВСЕ! Только пописали и звонок в домофон :D

 

И только тетя ушла, пописали еще раз контрольныйи :malicious:

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  а вигантол вам врач назначил? Может и на его попробовать? А то зубов только 9.. Сверху 6 и снизу 3..и рост у нас вообще маленький. Меня уже достали все спрашивают сколько нам и удивляются, когда слышат, что уже 1,8. По виду ребенку год с небольшим, одежда до сих пор на годовалого ребенка... Так то сын активный, улыбчивый, смышленный, начал много слов повторять...но вот не растет нифига! И вес на месте стоит, 9600 мы. Стоит ли волноваться? Может анализы какие сдать?

 

Всем привет!!! Пошла дальше вас читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, а вы с мужем какие сами? Высокие/большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дениса 38....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, они в заговор вступили, с утра наверное договорились тебя мучить))) а че с калом то, сдали все таки такой с водой из унитаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну наконец то твой боевик закончился))))

читала как книгу бестселлер )))думаю чем же окончится все))

 

 

 

девочки я спрошу. забыла уже как рефераты писать.сейчас накидала себе кучу статей и отрывков для своей темы. чтобы потом соединить воедино.и вот есть текст как бы на фоне желктом.на самом сайте так выделен

я его в ворд копирую он и там так же весь на этом фоне.а мне то в реферате нужно все черно белое.т.е никаких оттенков.а как убрать то?

кармелла или алинакисс девочки может вы чего подскажите,а то перепечатывать это вручную времени жалко и принтер не работает чтобы перед глазами текст был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  а вигантол вам врач назначил? Может и на его попробовать? А то зубов только 9.. Сверху 6 и снизу 3..и рост у нас вообще маленький. Меня уже достали все спрашивают сколько нам и удивляются, когда слышат, что уже 1,8. По виду ребенку год с небольшим, одежда до сих пор на годовалого ребенка... Так то сын активный, улыбчивый, смышленный, начал много слов повторять...но вот не растет нифига! И вес на месте стоит, 9600 мы. Стоит ли волноваться? Может анализы какие сдать?

 

Всем привет!!! Пошла дальше вас читать))

Мы сдавали кровь из вены на рахит. Там много показателей было. И пили мы его много в свое время. Пока пили - зубы лезли. Перерыв делала - остановились. Как стали пить сразу за неделю десны набухли. Может и совпадения но я в них не верю. А на счет роста мне кажется он не поможет.

 

 

Сегодня нам на развивашке мама девочки знакомой сказала что за болезнь Даня еще заметно вытянулся. Да и я вижу - то на пол головы выше Маши был. А теперь почти на голову выше. Гулливер блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мы вот недавно последнюю рыбку замороженную доели (судак), у меня свекр рыбак тот еще!

У нас на рыбу реакции не было, но я боюсь вообще тухлецой травануться. Брали несколько лет назад мороженную рыбу, она после приготовления воняла мочой. И так несколько раз, после чего я почти перестала есть рыбу...

 

Capriza, убила!!! :))) Под столом с твоей рокоперы. :)

А так я даж и не знаю, как с такого шила каки взять... Я со своего спокойного мучалась в свое время, а тут двое шилопопов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кармелла или алинакисс девочки может вы чего подскажите,а то перепечатывать это вручную времени жалко и принтер не работает чтобы перед глазами текст был

написала в личку

 

LeSSiK***, мы тоже не растем 77-78 см и вес до 9500 (точно не скажу, так как не дает нормально взвесить, прыгает по весам). Я не парюсь - ест хорошо, не в меру активная (фигаро тут, фигаро там она у нас), сообразительная и умница красавица :D На вид дают чуть больше года. Ровесники наши солидно крупнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  а вигантол вам врач назначил? Может и на его попробовать? А то зубов только 9.. Сверху 6 и снизу 3..и рост у нас вообще маленький. Меня уже достали все спрашивают сколько нам и удивляются, когда слышат, что уже 1,8. По виду ребенку год с небольшим, одежда до сих пор на годовалого ребенка... Так то сын активный, улыбчивый, смышленный, начал много слов повторять...но вот не растет нифига! И вес на месте стоит, 9600 мы. Стоит ли волноваться? Может анализы какие сдать?

 

Всем привет!!! Пошла дальше вас читать))

забей!!!Мы вон только рубеж 9 кг перевалило,рост 78 см.Ну у меня все девки мелкие...они хотят всех детей под одну гребенки вписать,и не смотрят что у каждого ре гены разные.У меня муж 170, я 159 и оба худющие))) Зубов пока только 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена выделить текст..скопируй..вырежи..потом правая кнопка мышки вставить только текст..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И девочки, Лена, Марина, Аня, кого ещё забыла, выздоравливайте быстренько и деток лечите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

написала в личку

 

LeSSiK***, мы тоже не растем 77-78 см и вес до 9500 (точно не скажу, так как не дает нормально взвесить, прыгает по весам). Я не парюсь - ест хорошо, не в меру активная (фигаро тут, фигаро там она у нас), сообразительная и умница красавица :D На вид дают чуть больше года. Ровесники наши солидно крупнее.

во,во. И мы такие же очень подвижные,все каллории в миг зжигаются))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ~Sibiryanka~, спасибо разобралась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, выздоравливайте!!!!

Аня, и вы не болейте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...