Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Capriza, ну наконец то твой боевик закончился))))

читала как книгу бестселлер )))думаю чем же окончится все))

 

 

 

девочки я спрошу. забыла уже как рефераты писать.сейчас накидала себе кучу статей и отрывков для своей темы. чтобы потом соединить воедино.и вот есть текст как бы на фоне желктом.на самом сайте так выделен

я его в ворд копирую он и там так же весь на этом фоне.а мне то в реферате нужно все черно белое.т.е никаких оттенков.а как убрать то?

кармелла или алинакисс девочки может вы чего подскажите,а то перепечатывать это вручную времени жалко и принтер не работает чтобы перед глазами текст был

Выделить этот фрагмент и измени заливку текста. Там кнопочки сверху есть кисточка цветная или ведерко цветное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Мамулькин, тебе уже ответили)

 

Я короче разместила на авито свое резюме, как копирайтера, потому что нужно было отправить одному заинтересовавшему меня заказчику) а их как повалилось. и тот, что хотела ответил. Вот нашла себе заказчика, так прикольно и деньги каждый вечер за работу перечисляет_))) песня) чего я раньше не додумалась так сделать-то!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, молодец! Круто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, поговорила с тетой которая анализы берет она сказала не стоит)

 

МаМулькин, спасибо, рассмешила про книгу))))

 

Nado, хи хи щас то да смешно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Данька опять спит и кашляет. Я уже с ума схожу с его кашлем. Днем нормально подкашливает иногда. Но влажным кашлем. А как спать кашель сухой и достающий. Пока не проснется так и будет кашлять. Сон час у меня закончился не начавшись почти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а какое у вас постельное? может аллергия на наполнитель одеяла, подушки, матраса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а какое у вас постельное? может аллергия на наполнитель одеяла, подушки, матраса?

Нее давно уже и одеяло и постельное и подушка. Не было раньше такого.

 

Прям кашляет и задыхается вздохнуть не может. И просыпается.

Ррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче может кому поможет))) перепробывав и водичку попереливать и ножки помочить и писю потеребить и "пись пись" пол дня как мантру повторять. И выпить много воды и тд.вспомнила что когда еще старший был маленький педя говорила чтоб пописал перенести его из теплой комнаты в прохладную. Я немного подума на писечку (ох если не мамский форум наверное в дурку б определили). Возможно просто время подошло) но вот если что мне помогло такое извращение)))))

 

* подула)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, подула на писечку!!)))) Ржунемогу

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ага :D:malicious: припомнишь мои слова когда надо будет сдать анализ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, спасибо!

 

У сына 39, Слава Богу смог выпить парацетамол детский, и не вырвал его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, а вы с мужем какие сами? Высокие/большие?

Не очень то и высокие. Я 162, муж 173))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Лен. Подскажи плиз мне по лечению пожалуйста если можешь.

Одна ноздря заложена. Отсмаркиваю зеленые сопли густые. Со второй ноздри такие же сопли но не заложена. В правой пазух думаю что гайморит. Не болит ничего но ощущения тяжести там. При сморкании закладывает уши. Больше правое. И ощущение как будто уши в принципе заложены. вроди все слышу но как в танке. Уши давит немного.

Сегодня начала пить аугментин. В нос ринофлуимуцил. Что еще? На прием только завтра вечером и то хрен знает попаду или нет. Записалась на то время когда данил спит а посидеть пока никто не соглашается дома.

Че мне с ушами сделать чтоб заложенность снять?

 

LeSSiK***,  как с мужем дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ага :D:malicious: припомнишь мои слова когда надо будет сдать анализ :Crazy:

у меня проще) какахи в подгузе, а писюльки после сна сразу или чуть позже в горшок поймать можно) он заинтересовался девайсом, сам иногда просится) надеюсь через пару месяцев начнет ходить туда) хотя бы днем)

 

~Belka_belochka~, гайморит+туботит. Устье слуховой трубы отекает. Обязательно сосудосуживающие капли капай, иначе может экссудат начать образовываться из-за нарушения воздухообмена с глоткой. Синупрет отек норм снимает. Еще при туботите всегда лучше всего назонекс или авамис. У назонекса в показаниях к применению как раз есть и синусит, тоже отек с устья пазухи хорошо снимает, особенно когда густое содержимое. Главное, чтоб пунктировать не пришлось.

Насчет АБ - препараты выбора обычно цефалоспорины (цедекс, например).

А, еще антигистаминное.

Вроде, все!

 

Хотела поспать, а вместо этого лежу фигней занимаюсь(( а креветка моя уже скоро проснется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я отвыкла от всего институтского. прям до невроза реферат довел.

осталось заключение и всякие сноски,библ.список. но,что то ощущение что с интервалами не то. хотя в абзаце вроде как надо ставила.или я просто надумываю.

глаза так заболели,задумалась над тем,чтобы зрение проверить,прям звездочки в глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проще) какахи в подгузе, а писюльки после сна сразу или чуть позже в горшок поймать можно) он заинтересовался девайсом, сам иногда просится) надеюсь через пару месяцев начнет ходить туда) хотя бы днем)

 

~Belka_belochka~, гайморит+туботит. Устье слуховой трубы отекает. Обязательно сосудосуживающие капли капай, иначе может экссудат начать образовываться из-за нарушения воздухообмена с глоткой. Синупрет отек норм снимает. Еще при туботите всегда лучше всего назонекс или авамис. У назонекса в показаниях к применению как раз есть и синусит, тоже отек с устья пазухи хорошо снимает, особенно когда густое содержимое. Главное, чтоб пунктировать не пришлось.

Насчет АБ - препараты выбора обычно цефалоспорины (цедекс, например).

А, еще антигистаминное.

Вроде, все!

 

Хотела поспать, а вместо этого лежу фигней занимаюсь(( а креветка моя уже скоро проснется(

Мне особо сосудосуживающие нельзя капать изза глаз. Я ими стараюсь не увлекаться. В самых крайних случаях. Сейчас запшикала ринофлуимуцил и мне так с него плохо..... нос то очистился. Но пазухи таааак давит. Что там за действие что такой эффект? Щас башню просто разорвет.

Назонекс щас пойду куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, и я дую когда мне очень нужно чтобы посикал, но я и не думала что это на всех деток действует))))

 

.::Pu$$yc@T::., и я спать хотела с сыном, но капаулила темпу, сейчас сбила до 37,5, но уснуть не могу.... ладно хоть сын вспотел, у него это перед выздоровлением бывало раньше.

 

 

 

КисАня, спасибо Анечка! Пойду завтра я сдамся. Мама на соедующей неделе пересдавать будет.

 

NataXaL,  я мажу Ойлатум или Цикопласт от Ля рош позе и Фенистил даю в каплях - 8 капель 3 раза в день. Или Зиртек по 5 капель.

ты куда пропала? Как Полина? Как анализ, сдала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне особо сосудосуживающие нельзя капать изза глаз. Я ими стараюсь не увлекаться. В самых крайних случаях. Сейчас запшикала ринофлуимуцил и мне так с него плохо..... нос то очистился. Но пазухи таааак давит. Что там за действие что такой эффект? Щас башню просто разорвет.

Назонекс щас пойду куплю.

при гайморите всегда на пазух давит, голова болит, из-за отека и содержимого пазух. Ринофлуимуцил никогда не назначаю, по мне он бесполезен.

Так щас же, вроде, все сосудосуживающие действуют на определенные рецепторы только (альфа), это нафтизин неспецифичен. Побочка минимальна должна быть, особенно если детским пользоваться (я всегда детский беру, у меня субатрофия слизистой, жжет сильно). У тебя ж внутриглазное давление повышено? Там главное дозировку не превышать, тогда в крови не определяется препарат

 

КисАня, да что ж за лазарет-то блин((( где вы цепляете заразу-то, малышки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы думаете! Не мой день вообще... заказала по акции себе телефончик, но прикол в том что там ограниченное кол-во телефонов и надо оплату произвести в течении 2х часов.... мужу зп всегда приходила в первой половине дня. Угадайте пришла зп до сих пор или нет?!!!! :dash_kolob_girl:

 

КисАня, не одна я так делаю, а то уж испугалась за свою психику :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, при гайморите СИНУПРЕТ рулит! лучше в таблетках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  а вигантол вам врач назначил? Может и на его попробовать? А то зубов только 9.. Сверху 6 и снизу 3..и рост у нас вообще маленький. Меня уже достали все спрашивают сколько нам и удивляются, когда слышат, что уже 1,8. По виду ребенку год с небольшим, одежда до сих пор на годовалого ребенка... Так то сын активный, улыбчивый, смышленный, начал много слов повторять...но вот не растет нифига! И вес на месте стоит, 9600 мы. Стоит ли волноваться? Может анализы какие сдать?

 

Всем привет!!! Пошла дальше вас читать))

если вы невысокие, то не переживай. Это же ваш сынок с вашими генами, в кого же ему высоким быть?)))

 

КисАня, Высоковатая температурка. Держитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я че-то прям бесючка(( еле собрала сына на улицу, мин 30 собирались. В итоге вышли, он меня из себя конкретно вывел, зашли обратно. Да что ж такое-то, когда он меня слушать или хотя бы слышать будет(( что-то ему говорю, зову, вообще ноль внимания!! весь в грязи извалялся, начал на корячках ползать, руками грязь месить, подняла, наругала, руки вытерла, пошли в сторону подъезда. Так он каждую кучу грязи на пути перемесил. Стою, ору уже на него, бесполезно(( пустырника выпила, телепает( после особо большой кучи грязи не выдержала, поджопник дала. Так он не расстроился даже, поскакал дальше по своим делам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас еле ребенка с подругой отодрали из садика) сначало сидел в песочнице, нафигвчил полные боты песка, дети его старшие обступили, играли с ним. Сын брата троюродного ему лопатку у другого пацана забрал, а тот стал конючить, и Мишка ему свой велик дал покататься за лопатку))) вот они родственные чувства))) Потом он там бегал, у кого автомат забрал, к девочкам в домик залез, они в шоке были))) короче на в садик пора, а еще подружка подъитожила, что воспитатели его с прогулки будут цепями загонять :sorry:

Capriza, оххх, какие мысли ко мне в голову пришли, на словах подуть на писечку :D:confusion:

 

.::Pu$$yc@T::., вот и у меня такая же бодяга с поведением и с реакцией на пилюли! Ваще ре не слышит меня((( я помню ты писала что Платоха стал ковырять в районе попы, ты не давала противоглистозное??? А то мой тоже последнее время все наровит еще одну дырку проковырять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

написала в личку

 

LeSSiK***, мы тоже не растем 77-78 см и вес до 9500 (точно не скажу, так как не дает нормально взвесить, прыгает по весам). Я не парюсь - ест хорошо, не в меру активная (фигаро тут, фигаро там она у нас), сообразительная и умница красавица :D На вид дают чуть больше года. Ровесники наши солидно крупнее.

Мой вроде до 80 дорос) ну может 82.тоже по весам скачет аки олень)) даже не фиксируются цифры) Но кушает плохо. Мне все кому не лень мозг выедают чтоб гв сворачивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSSiK***, честно я вообще не понимаю, зачем такого большого кормить сисей) мне кажется ниче полезного он уже с нее не получает...но это так лирическое отступление) я не думаю, что ты вот прекратишь кормить и раз, сразу он вымахает на 35 см., и поправиться на 250 кг.))) Просто такое телослодение у ре, посылай всех, не всем же быть рослыми и пухлыми! Мы вот в 1,5 были 85, а вон у Белки Даня больше 90 и чего, все ж разные...тем более вы с мужем не высокие) не переживай! Кстати про мужа) вы так и живете раздельно, ниче не решилось???

 

Ну что вы думаете! Не мой день вообще... заказала по акции себе телефончик, но прикол в том что там ограниченное кол-во телефонов и надо оплату произвести в течении 2х часов.... мужу зп всегда приходила в первой половине дня. Угадайте пришла зп до сих пор или нет?!!!! :dash_kolob_girl:

седня мать не твой день((( пятница 13 можно сказать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...