Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

всем привет..вчера вечером каждый 5 минут просыпался потом я вырубилась видать муж подходил. и встали в 6 утра.Тема мультики смотрит а Денис спит еще..ждем Дениса так как глаза и нос лечить а Тема иначе разбудит его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Anna_Ki,  у нас русский спаниель, дома ничего не портит, ведет себя прилично) но кто ж поверит.

А муж обратно то зовет...к свекрови, т.е. от мамы не хочет уодить. Говорит, что хочет, но сейчас не может, не потянет (( приезжает на выходных, в субботу приехал, в воскресенье уехал, с сыном погуляет, потом ребенок беспокойный, папу постоянно вмпоминает. А если видит, что тот уезжает, так плачет горючими слезами :( мне так жалко его((( а папа видит это и будто больше уверенности в нем, что вмн будет как прежде. Говорит мама "обратно зовет"...но мне она и не думает позвонить...

 

 

Anna_Ki,  у нас русский спаниель, дома ничего не портит, ведет себя прилично) но кто ж поверит.

А муж обратно то зовет...к свекрови, т.е. от мамы не хочет уодить. Говорит, что хочет, но сейчас не может, не потянет (( приезжает на выходных, в субботу приехал, в воскресенье уехал, с сыном погуляет, потом ребенок беспокойный, папу постоянно вмпоминает. А если видит, что тот уезжает, так плачет горючими слезами :( мне так жалко его((( а папа видит это и будто больше уверенности в нем, что вмн будет как прежде. Говорит мама "обратно зовет"...но мне она и не думает позвонить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Спасибо!)))

Сегодня спала лучше, но все равно плакала не колько раз. Проснулась в 8. Сейчас с папиком на утренних процедурах, а я кофе пью))) красота!!!

 

Девочки, я вот все равно за СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ! Может я и наивная, но ведь это семья, ребенок, чувства, пережитые вместе годы радостей и печалей... А кризис в любой семье может быть. У нас тоже был кризис серьезный, тогда казалось уже никогда мы счастливы не будем... А сейчас мне страшно подумать, что могли развестись, ведь мы так любим друг друга! А в тот момент обида просто затмевала все чувства. Тогда Леша был страшно не прав, а сейчас как вспомним об этом, он говорит, какой я был дурак! Как вас не ценил, ведь мог потерять. Он аж в лице меняется...

Я к тому, что хочу верить, что все будет хорошо, только старайтесь услышать, понять и простит друг друга.

 

Мариночка, как самочувствие? Как Джессинька? Вы в садик то ходили?

 

Инночка, вижу тебя! Как вы там? Куда пропали?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а анализ так называется на электролиты крови, уточни в лабе просто!

 

Блин, Платон клавиатуру сломал, буква И не печатается, приходится сто раз нажимать, доломал мне ноут(

 

всем привет! пью чай с блинами и сгущенкой) сын смотрит мультик, ест ягодки)

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

свечка на ночь нам как то не помогла, я её в 22:30 поставила, и конечно расслабилась и уснула, а в 1:00 он уже кипятком был, тт 39, вот в 9 утра уже третий раз 39 сбивали, вызвала врача, опять виферон назначит.... всё осложняет то что его рвёт от сиропов и таблеток, раньше могла таблетку в масле заморозить, а теперь он тщательно пережовывает и всё что не нравится выплёвывает(((( муж говорит пора учиться уколы делать(((( я кошке то со слезами уколы делала, боюсь(((

 

.::Pu$$yc@T::., завидую твоим блинам, у нас дома уже есть нечего, я не готовлю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, у нас тоже нечего, на меня лень напала что-то.... или хандра весенняя...

а от чего у вас такая ТТ? чем вы болеете? АБ уже пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас папа заболел, с темпой 38 и кашель. Рома вот 39, кашля пока нет, горло тоже не увидела чтобы красное. Пока только темпу сбиваю. Вызвала врача, послушаю что сажет, но он у нас так себе, либо виферон либо АБ всегда назначает. А чем лечить, если у него только темпа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.я что-то под впечатлением сегодня. кто-нибудь уже это "чудо" видел в интернете? Алинка миронова называется? 9 лет?

у нас в балаково есть знамениточть одна верка слесарева звезда ютуба.а это ее уменьшеная копия. я в шоке уже и дети ради денег чтоли так себя ведут или ради просмотров...

 

у меня нет месячных!!!!! тесты чистые слава богу. но напрягает что они отсутствуют.в том году после неудачной ипотеки тоже с неделю задержка была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, скорее всего от нервов пролактин подскочил и отсросил овуляцию, а за ней и М позже будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, оо,и тут пролактин замешан))) не люблю когда у меня что то задерживается или рано приходит)раньше все как часы работало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а сколько уже ТТ держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

NataXaL, у меня крошки не поднимает, а если поднимет то несет мне показывать) вот вчера отломил от хлеба кусочек положил на диван и схавал его ртом без рук, балуется))) но в рот тащит все подряд, а на крошки видать просто внимание не обращает...

КисАня, как ночка у вас прошла??? А вот все прочитала... давайте быстрей выздоравливайте!!! Посмотрим что врач скажет, может горло...

 

LeSSiK***, да муж по ходу дела ваще не хочет менять ситуацию((( я б уже ультиматум поставила, я не люблб неопределенности! Держись, пусть все наладится)))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а сколько уже ТТ держится?

почти сутки назад затемпературил, это что значит?

 

Катеныч, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а у вас розеола была? Мож она, раз плохо сбивается и высокая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсеее я написала реферат,надеюсь он их устроит и через месяц диплом отдадут воспитателя)))) пойду работку искать.хотя можно было бы и уже искать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю с Софийкой гимнастику для язычка. Тяжеловато наверх поднимает. Звук с не произносит и заменяет его обычно звуком т, хоть и для него нужно наверх язычек поднимать.. Потучается акут вместо акула, упать вместо упала, вообще все глаголы у нас всегда так произносит. Мышка бежать, хвостиком махнуть, яичко упать и разбить. Баба и дед плакать))))

 

КисАня, Анечка, мне тоже казалось, что у Софи горло нормальное, а врач увидела ангину. Напиши потом, что вам скажут. А уколы не так страшно делать, как кажется. Только поначалу страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), дай ссылочку на гимнастику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), это мелочи) у меня макс еще из 2 слов не говорит.ну только ты где и все. а так всякие там мама,папа,привет,пока ,владик,тачки,тетя ,кака и т.д и все это не чисто конечно

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсеее я написала реферат,надеюсь он их устроит и через месяц диплом отдадут воспитателя)))) пойду работку искать.хотя можно было бы и уже искать.

Обязательно устроит))) удачи с работкой и чтоб детки не болели и дали поработать без больничных)))

 

Любовь:-), это мелочи) у меня макс еще из 2 слов не говорит.ну только ты где и все. а так всякие там мама,папа,привет,пока ,владик,тачки,тетя ,кака и т.д и все это не чисто конечно

Моя тоже очень нечисто, предложения иногда из 2 слов. А так я написала как я говорю, а она заканчивает предложение)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не, небыло розеолы. В прошлом году мы в инфекционке лежали, у всех деток так ьыло, просто темпа высокая, по 5 дней дердалась, постоянно только темпу сбивали и свечи виферон давали, вот и всё лечение было, типа вирусы такие ходят.

 

Любовь:-), у меня рома С заменяех Х, собака-ха, солнце -хо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, выздоравливайте,вирусов полно ходит.

мы в пятницу были у педиатра,чтобы после реакции то нашей на прививку выписаться( я ж врача вызывала). и заставили прийти.а был день больного ребенка. и я туда здорового максима потащила.и получилось что час мы там стояли в коридоре с больными детьми.мне надо было бросить все и уйти,но карточка у них.забрать на до было. там прям ребенок с температурой сидел(зачем мамочки тащят на прием таких детей а?) и многие кашляли. я так переживала за наш слабый иммунитет. промывала нос вечь вечер обоим.

и ттт все хорошо.завтра неделя будет как мы там побывали ,но Слава Богу все хорошо. видимо иммунитет подкреп наш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), дай ссылочку на гимнастику?

Надюша, я без ссылочки, просто занимаюсь как умею))) язычком по- разному водим, поднимаем, опускаем, облизываемся... Слоги повторяем ма, па, ла, та...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас вместо с буква й. Но с говорит, например "се" что значит "ще" (ещё по русски).

У нас сейчас смешные слова появились. Утя - туда (любимое слово), утят - вот так, тити - карточки с рисунками, маня - Соня (кошку так зовут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  Анечка, мы все сборах)) анализ сдала, результат в понедельник, мандражирую((

Ромочке выздоровления!!

 

И все девульки и малышики, поправляйтесь поскорее и не болейте!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, держим кулачки на отрицательный анализ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...