Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Любовь:-),  ага, понял. Мой язык не поднимает, в разные стороны язычок прошу поводить, он высовывает язык и головой мотает. :)))

Но говорит без остановки. Видимо править будем все потом, что плохо выговаривается.

 

Карапузина_Мама, ой, волнительно как! К Фее в гости! :)

Насчет анализа @@@@@ тебе наши в помощь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Карапузина_Мама, спасибо! Держим за вас кулачки!

 

у нас присоединился кашель и сопли, пока прозрачные, водянистые. Врача ещё ждём, скоро должен уже подойти, а сын уснул, устал от темпы...

 

Надя, мой тоже языком никак не ворочает, хотя я с самого рождения учила язык показывать, в стороны и в трубочку сворачивать, но его это не интересует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, значит папа заразил, ну ничего, главное организм борется хорошо. Пусть быстро отстанет болячка от вас. А сама и мысли не допускай присоединиться к ним. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дождь гулять не пошли, дома с ума сходим((((

Щепка, как хорошо, что с сыночком повидалась, а то что похудел, так вы его потом дома откормите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Ни за что не буду откармливать, как ему хорошо, я сейчас попробую выложить фото его до армии и сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну у вас без приключений не обошлось))) Хорошо,что ваши болячки уже позади.Рада за Полину,за её достижения!!!Ну и Ваня молодец,стойко переносит с вами разлуку,скоро уже будите всем семейством вместе,осталось немного послужить.Покажи нам Егорка))...И рада видеть тебя в болталке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а я люблю плотный мужчин))) умужа пузико тут схуднуло, я прямо разлббила его :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка,как давно ты не писала,я даже немного стала думать вдруг обиделась на что-то)

У меня Лешка в армии 75 кг был при росте 185. после армии сразу отъелся. там же все таки нагрузки.на плацу по 4 часа шагают и тд. не переживай все хорошо будет.)))

маме скорейшего выздоровление))

присоединяюсь к просьбам показаться вам всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Инночка, ты вернулась!!!!)))))))Ну у вас и приключения!!!! читала с открытым ртом) Хорошо, что все выздоровели и Ванюху повидали))) Давай фотки то уже быстрее, охота посмотреть на Ванька, я ж его вживую то видела!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Я болею, первый раз лет за 20 увидела у себя зеленые сопли,как с ними бороться - не знаю... Антибиотики пью и на этом все. Ничего больше доктор не прописал. Устала я болеть уже, честно говоря. Грешу на бассейн, кажется больше негде было заразу ловить.

Джессинька держится, умничка моя, тьфу-тьфу.

 

Девоньки, а как у деток к двум годам ножка расти будет? Сейчас у нас такие дешевые ботиночки, чтотак и подмывает купить заранее. Можно ли предугадать?

Хотя пока у меня и с летними угадать не особо получается - купила Джессиньке легкие туфельки - кеды 6 размера (21.5-22 по русски), на вырост. А мы из них за 3 недели выросли. Странно как-то... Ниурму нк прислать симпатичные 3 раза одеванные котячьи туфельки на маленькую ножку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  Алиса стала много болтать на своем, вообще от нее стало меого звуков, раньше не было такого. Но не повторяет вообще за нами. Ждем пока

 

Мы сегодня хлопаем ей целый день если Алиса относит соринку в мусор. Но чаще всё равно в рот. Надеюсь отучим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а я люблю плотный мужчин))) умужа пузико тут схуднуло, я прямо разлббила его :malicious:

 

Я тоже люблю плотный мужчин :) Мой около 130 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеееееееееееть, ну точно половинка осталась!!!

 

Иннка, я бы точно разрыдалась. Как сильно он похудел

!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну у вас и приключений. Хорошо, что все благополучно выздоровели. А сын похудел так похорошел, вытянулся, видно, что спортивный. Супер! Егор вообще вне конкуренции - улыбка заворожила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю плотный мужчин :) Мой около 130 кг.

Ого какой плотненький))))))

 

Ванька был 116 кг, сейчас в нем 90, при росте 188

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну он и похудевший ого-го какой богатырь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, А я и рыдала, но больше из за его грустных глаз, Аленка как он хорошо выглядит, поджарый такой стал, животик ушел, шея прям лебединая, мускулы на руках, хоть они у него были, но сейчас более заметно стало. Наша мама маленькая ростиком метр с кепкой и то только в затяжном прыжке, а на фото с Ванькой так совсем, мелкая мелкая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю плотный мужчин :) Мой около 130 кг.

вот это вес)))) мой 81 всего, до твоего далеко как до Китая))) Выздоравливай скорее :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  Инночка, Ванюша совсем не выглядит худеньким. Высокий, спортивный, подтянутый - да, красавец, одним словом! А уж Егорка - супер, сладкий улыбака :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инна, Ваня у вас красавец парень! и не надо его откармливать, здоровый, подтянутый! Да очень изменился, я же его видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы нашего десантника постригли на лысо, мама мужа стригла, а Егорка в крик и его постригите тоже, ну мама и оболванила нас. Надеюсь к лету отрастет хоть чуть чуть. Полинка когда Егорку увидела, обиделась на нас, весь вечер не разговаривала с нами

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...