Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Щепка, я своего тоже болванила почти наголо, больше не буду никогда! По квартире зэк ходил))) Гоше стрижка удлиненная идет больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Катеныч, Точно, точно, а наш зэк еще и на машине по квартире рассекает, как бандит с большой дороги, Федька офигевает с него. А сегодня подбородок себе оцарапала об его щетину на макушке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ваня красавец! Пусть его удачно распределят и вы приедите))))

 

 

 

Девочки, я реву от бессилия....и гормонов)) у нас ангига, но я это уже западозрила из за того что он не ест ничего сегодня, вчера вечером даже морковь жевал. Прописали кучу всего, антибы флемоксин салютаб, таблетку сыну и так дать пробовала с водой, и растворяла, она сладенькая, он её выплёвывает, либо его вырывает, ничего уже впихнуть не могу в него, даже от воды отказывается и маленький глоток только вливаю, не отхожу от него, постоянно то темпу мерию, то лекарства влить пытаюсь, сейчас вот уснул на мне, спит плохо, так что ни поесть ни в туалет((( уже не знаю как вливать лекарства, переодевать не во что уже. А темпа опять поднимается, в егт маленьком желудке одни лекарства(((((

 

А ещё сопли ручьем потекли, прозрачные, и глаз у него слезится один начал несколько часов назад, пока пытаюсь чаем промывать ему.... он чихнул мне в лицо очень слюняво, так что вероятность не заболеть неумолимо мала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, пусть всё быстренько пройдет!!!! Ты держись, не расстраивайся!!!

Щепка, ого!!! Какой красавец!!!! Почему то когда ты рассказывала про Ваню, я представляла его маленьким и блондинистым))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ой, давай держись там, как на вас свалилось( Пусть быстрее все пройдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, солнышко, не плач! Это просто надо пережить. Всегда тяжело, когда болеют детки. А тебе сейчас вдвойне тяжелее. Нет возможности свекрови прийти помочь? Как дать лекарствочко не подскажу, я наверное уже в конфету его всунула бы от безысходности. Если и дальше так мало пить будет, то придется в больничку сдаться. Но вот тебе туда совсем не надо, может муж или свекровь больничный возьмут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка лопай лимоны и сыну теплое питье, поправляйтесь и больше не болейте, если дастся сделай на шею на ночь компресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), с ним ни кто не справится кроме меня, они не вольют лекарство, да и успокоить не смогу, сейчас еле влили нурофен, темпа уже 39,6.... вот ломаю голову как теперь антибиотик влить, об осталтном и думать не могу

 

Лююба, пошёл муж с шоколадом антиб смешивать, делать нечего, лишь бы усвоился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Инночка, рада тебя видеть! Жаль, что так вы все переболели, ну теперь план перевыполнен и в ближайшие лет 10 отставить болеть!

Ванюшка красавчик! Полинушка умничка, ждем видео!))) Егорушка так вырос и на фото где на руках у Вани они так похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, через трубочку воду или сок не будет пить?

Если совсем никак, то я бы лучше дома уколы колола, чем в больницу ложиться.

На себя маску одень. И поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анюта, держитесь! Выздоравливайте скорее и ты себя береги с крошкой!

Чеснок разложи, кулон из него на шею себе и сыну. Проветривай чаще. Дай Бог, быстренько поправитесь!

 

Щепка, сын такой богатырь! А Полина просто умничка, такие успехи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что мне скучно и постирала Софийкины вещи вместе с шерстяным вязаным пледиком.... Кто сталкивался- поймет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,Ваня красавчик!!!!Егорка так вытянулся!

 

Аня,может вливать лекарства нурофеновским шприцом? Выздоравливайте!!

 

Марианна,ну ножка быстра вырасла,а мы никак до 20 размера не доростем))))

 

Любовь:-), ООО у тебя работки прибавилось))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас опять нервы-нервы! Температура 37,7 держится без других симптомов, то есть без насморка, кашля. Пьем противовирусное, с утра темпа нормальная, к вечеру повышается, а ночью нормальная. Поначиталась в инете про инфекции. Знакомые дали телефон врача-инфекциониста, завтра поедем кровь сдавать на инфекции и делать реакцию Манту. И вообще у Карина темпа довольно давно держится от 36,6 до 37,2-37,4!! Врач сказал сдать кровь на Герпес вирус, Эпштейн -Барра и другие, список большой!!!!! Но реакция Манту!!!! Что она подозревает????!!!!!!! Мне страшно!!!!!! А какая сейчас для деток норма температуры???? Что делать то? Куда бежать???? Завтра на осмотр и кровь сдавать, но это только завтра! И еще анлизы ждать!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас опять нервы-нервы! Температура 37,7 держится без других симптомов, то есть без насморка, кашля. Пьем противовирусное, с утра темпа нормальная, к вечеру повышается, а ночью нормальная. Поначиталась в инете про инфекции. Знакомые дали телефон врача-инфекциониста, завтра поедем кровь сдавать на инфекции и делать реакцию Манту. И вообще у Карина темпа довольно давно держится от 36,6 до 37,2-37,4!! Врач сказал сдать кровь на Герпес вирус, Эпштейн -Барра и другие, список большой!!!!! Но реакция Манту!!!! Что она подозревает????!!!!!!! Мне страшно!!!!!! А какая сейчас для деток норма температуры???? Что делать то? Куда бежать???? Завтра на осмотр и кровь сдавать, но это только завтра! И еще анлизы ждать!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Я б вообще не заморачивалась. Скорее всего обычный вирус. Сильно вам чет загнули с инфекциями. Не перебор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, 37.7 скорее всего какая-то инфекция, мочу и кровь сдадите, может и понятно будет. А вам БЦЖ ставили?

Зубы не лезут? Вообще что-то беспокоит?со стулом как? Пописы? Или просто повышение периодическое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, в роддоме ставили БЦЖ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, не паникуй раньше времени! Сдайте анализы и там видно будет. Может и обычный вирус быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс по неврологии опять прерван на пол пути!((((((((((( Более-менее наладившийся сон полетел в тар-тарары((((((

 

roza_roza_man,

Зубы не лезут? Вообще что-то беспокоит?со стулом как? Пописы? Или просто повышение периодическое?

Пару дней назад проклюнулись два верхних клыка. Но врач сказал, что они могут давать максимум 37, но не 37,7. Стул обычный. Писает как-то маловато, но правда много и сильно потеет в течении дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, у некоторых зубы с темпой под 40 лезут.

Так что фраза о том, что они могут давать максимум 37 довольно странная.

А почему прерван курс, какая взаимосвязь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Курс по неврологии опять прерван на пол пути!((((((((((( Более-менее наладившийся сон полетел в тар-тарары((((((

 

Пару дней назад проклюнулись два верхних клыка. Но врач сказал, что они могут давать максимум 37, но не 37,7. Стул обычный. Писает как-то маловато, но правда много и сильно потеет в течении дня.

Дети все разные. У кого то клыки с температурой в 40 лезут.

Скорее всего просто где то подцепили что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, а нижние клыки вылезли? Может в этом и проблема? Не болейте! И не паникуй раньше времени!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, а нижние клыки вылезли? Может в этом и проблема? Не болейте! И не паникуй раньше времени!!!!!

нижние клыки еще не вылезли.

 

roza_roza_man, у некоторых зубы с темпой под 40 лезут.

Так что фраза о том, что они могут давать максимум 37 довольно странная.

А почему прерван курс, какая взаимосвязь?

Наш невролог, говорит, что ее лекарства пить только на темпу 36,6, так как и так большая нагрузка на организм. У нас там список будь здоров, из шести видов лекарств. Только-только какие-то звуки начали появляться и опять назад-назад-назад! Вот как тут не разреветься?!

 

~Belka_belochka~, хорошо бы если из-за клыков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, отставить панику. Что угодно может быть. И зубы тоже. А врач будет проверять всн подряд, это его задача, найти причину. Твое спокойствие тоже нужно малышке, не нервничай.

 

Щепка, твой сын красавец мужчина! Ему в любом весе хорошо будет! :) А Полинка вообще умничка! Видео ждем. :)

И болеть все, хватит. А приключения пусть только весёлые будут и удачные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, первый раз такое слышу :think1:

У детей в этом возрасте довольно часто может темпа повышаться (зубы, вирусы и т.п.). Если каждый раз надо прерывать курс при повышении температуры, то получается, что и нагрузка на организм от препаратов была и толку от курса нет, т.к. он не окончен. Не логично как-то(

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...