Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

некогда читать даже вас((

у влада под 40 температура. поднимается каждые 3 часа с лихорадкой и у мужа ангина

Что же такое((( выздоравливайте!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

[quote name='Gentle River' timestamp='1408827146' post='13085953'

]Вот не поверишь, сегодня вспоминала, как в начале беременности в третьяковку с мамой ходили, думала, реально ли сейчас с потомством в такое место выбраться, а тут ты пишешь. Буду считать это знаком, что надо идти)) хотя и боязно с моим непоседой.

Сегодня к друзьям на др ездили...

Я тоже с пузом там была, вот теперь тоже с пузом, но оно болтало ножками, тыкало пальчиком и громко вещало на своем. :)

Когда будет бегать, точно будет сложнее. Если твой еще сможет посидеть в рюкзаке, попробуйте сходить.

Мы тоже были на др пару недель назад. Искупались в чужом бассейне, наползались в грязи и насобирали камешков. К взрослым не приставал, ему больше мама нужна или поползать.

 

Nado, ну я так и думала, поэтому и привлекла фотка такая неожиданная :)

Сестра моя противоположность. Обожает косметику, шмотки, и перфекционистка. :)

 

некогда читать даже вас((...

Ну вот... :( Поправляйтесь быстрее! @@@@@вам на выздоровление!

А Максимка как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра прорвалась СМС из полей-едут наши hs,frb)))) Эх, ручки так и тянутся со скалкой встретить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас такое же почти. Кстати, я его наверное сестре отдам. Она купила Cibex juno fix, а оказалось, что ее малышу там неудобно. Там вместо ремней столик и малышу он высокий. А Мишке оно как раз и он так к нему привык в болгарии еще, что я с ней махнусь не глядя. А с ремнями ему не очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте нас в зомбиленд! Детка проснулась в 2:30, ныла-ныла пока я ей свет не включила. Теперь сидит довольная, в игрухи играет, а на часах 4 утра. И похоже она меня заразила своей инфекцией - теперь и у меня ухо болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некогда читать даже вас((

у влада под 40 температура. поднимается каждые 3 часа с лихорадкой и у мужа ангина

блин,блинский!Выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  выздоравливайте поскорее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, моя тоже плохо ночью спала,впринципе как и ВСЕГДА!Ты там давай не болей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  понравился нам ваш дождевик, полезла я его искать в амазон и, о чудо, нашла :) Правда размер написан как-то странно: 12 - 18 месяцев. В сентябре он к нам приедет, надеюсь - будет как раз :)

 

Нет добра без худа. Джессинька кажется уснула наконец-то, но... перед тем, как заснуть прокусила мне сосок. Сижу, жду когда кровь остановится, тихо плачу (чтобы не разбудить, кормить я сейчас все равно не могу, больно :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, ну вот... Давай лечи и ухо и сисечку... :( не давай болячке на сисе подсохнуть, болеть будет очень при кормлении. У вас видимо и зубки, раз так кусается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, накладки можно попробовать на грудь, если возьмет с ними. Так хоть заживет быстрее. Выздоравливайте!

 

МаМулькин, и вам скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, ну вот((( а владу что ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянный домик для ребенка на даче

Ссылки скрыты.

мечта просто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, поправляйтесь!

 

 

Нет добра без худа. Джессинька кажется уснула наконец-то, но... перед тем, как заснуть прокусила мне сосок. Сижу, жду когда кровь остановится, тихо плачу (чтобы не разбудить, кормить я сейчас все равно не могу, больно :( )

бедная, как я тебя понимаю, у самой вся левая грудь искусана :( Мажь и на воздухе оставляй, не надевай бюстик.Пусть заживет быстренько
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, так все на воскресенье случилось.завтра врача вызову. сегодня поднималась не такая высокая уже,как ночью и утром.но все равно жаропонижающего хватает ненадолго.горло у него красное.но налетов вроде нет пока.но глотать не может.пока полоскания и сбивание темпы

Максим нормально.

но у на 3 жевательных зуба вылезло за неделю.и лезет 4 зуб сверху жевтельный.там так отекло все.мажу холисалом.

 

спасибо за кулачки.надеюсь скоро пройдет все.лишь бы максим не хватанул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасы какие,выздоравливайте все быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, КЛАСС!!! Крутая пляжница :D уже видно, что загорела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, спасибо)Она у нас еще в Днепре у бабушки с дедушкой загорела!;)Теперь закрепила загар!)

Мы только сейчас с мужем начали отдыхать, до этого суета была, наши с ним родители уехали отсюда 2 дня назад в Украину. Тоже с нами отдыхали, а мы организовывали культурную программу. Теперь правда переживаем за обстановку на Родине;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, ААА, Марин, какая класснючая! Загорелая длинноногая красотка, балдеет с коктейлем :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, отпадная красотка! Фотка в гамаке отличная, деловая такая! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, спасибо, Машуля!!!В точку на счет коктейля)))

 

Nado, спасибо, Надюша!!!мама засмущалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, аааа, какая Варя классная!!! Молодец, отдыхать на все 100!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, спасибо)))С ребенком другого рода отдых конечно!!!клево по-своему тоже)Но, как ты говоришь, от уборки и готовки тоже важно отдыхать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тишина сегодня

:) Спокойной ночки :Hello:

 

1286870233_04abafed79d8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...