Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

roza_roza_man,  у нас была два раза темпа под 40 один раз с кровавым поносом, сдавали нализы инфекцию не подтвердили, (но там на инфекций 8 проверяли, а их до фига всяких) склоняюсь, что с поносом была какая-то кака с инфекцией, а первый раз только Т под 40 3 дня, все больше никаких симптомов, к вечеру третьего была огурцом. Как раз лезли три клыка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

roza_roza_man, спокойно! Пусть это зубки будут!

 

маску мне носить нет смысла, Рома на руках постоянно, в туалет бегаю как метеор под его крики. Ребенок вымотан и ему очень плохо, глотает с огромным трудом и температура его не отпускает совсем. Если ниже 39 то я уж и рада хоть этому((( ничего не ел, в животике только лекарства сегодня, бедный мой мальчик((((( я вымотана и на нервах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, как там лекарства? Может перебрать все соки воды? Что-то да понравится? А так только вливать, как кошкам, из шприца и держать рот, чтоб рвотный подавить... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза у сына больные, красные, чтобы влить лекарство приходится включать мульты((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Почитала... Может смесь развести какую-то? Пить надо по-любому!

 

КисАня, @@@@@@ вам на эту ночь! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, может скорую? Пусть приедут вколят от темпы и может антибиотик какой разово :think1:

 

Из шприца можно вливать за щеку по несколько капель, чтобы и рефлекса не было и проглотил со слюной.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, лучше бы в уколах Антиб, договориться,чтоб кто-то приходил колоть. Быстрее подействует, и желудку меньше вреда. Таблетку дать та ещё задачка, мы флемоксин тоже плевали мгновенно!

Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  не паникуй. Мне кажется такая темпа либо на зубы, либо инфекция. Ни то, ни другое не так уж страшно. А про манту вообще ге поняла, ну и сделаете вы ее и что она покажет. Я не спец, но насколько я понимаю увеличенная манту сейчас ни о чём не говорит. У Алисы была очень большая и врач сказала, что в след году должна быть меньше и все. Да и вообще на эту тему столько споров , зачем вообще манту делать. Я тут почитала и вообще запуталась. Конечно жалко, что прервался ваш план лечения, но сто поделать, это же дети)))) и ты говоришь звуки начались, наверное не закончит она тх произносить без таблеток. А потом продолжите. Держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ужас-ужас!!!! Выздоравливайте. А как малой к меду относится? У мужа племяшка тоже от таблеток и всего рвала, так мы ей в мед все мешали и маленькими порциями давали. Пошло на ура! Мы вот болели, я Алисе жидкую овсяную кашку с медом делала, чтобы горлышко лечить, тоже хорошо кушала.

А ты полоскай горло. Вот сразу сейчас - ложишься спать полоскай, проснулась полоскай, покушала полоскай, чтобы не дать шанса заразе. Мне хлорофиллипт помог от горла хорошо.

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, Девочки все верно написали! Я еще добавлю то, что недавно узнала. У подруги у сына (20 лет) начались проблемы со здоровьем- давление подскакивало по вечерам просто нереально. Весь день хорошо, потом вечером подскочит, ночью снова все хорошо. У него лезли зубы мудрости, но они с этим не связали. А потом пошли к стоматологу, а он им и сказал, что нередко зубы именно в вечернее время дают и боль , и темпу и давление. Поэтому я думаю и у вас это может быть связано с зубками.

Не унывай. Все, что вы достигли благодаря лечению наверняка никуда не денется. Все будет хорошо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчоночки мои дорогие! Я вас очень люблю! Дай Бог вам и вашим семьям здоровья!

Завтра отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Ох, Анечка, мне даже читать страшно, что ты пишешь. Так Ромочку жалко! Вспомнила, как недавно Софиюшка так же мучилась, но она хоть пила. Я тоже думаю, что уколы- выход.

Нам от антибиотика как- то сразу легче стало, а если не легче, возможно он не подходит и надо менять.

Держитесь там, молимся о выздоровлении Ромочки.

 

А кисель ты не пробовала давать? Может пойдет? Уж и не знаю, что бы такого придумать, чтобы он пить начал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нижние клыки еще не вылезли.

 

Наш невролог, говорит, что ее лекарства пить только на темпу 36,6, так как и так большая нагрузка на организм. У нас там список будь здоров, из шести видов лекарств. Только-только какие-то звуки начали появляться и опять назад-назад-назад! Вот как тут не разреветься?!

 

~Belka_belochka~, хорошо бы если из-за клыков

Слушай ты помоему очень накручиваешь всю эту ситуацию. Ну заболел ребенок. Ну придется курс прервать. Ну ты все равно ничего не изменишь. Что сейчас паниковать и злиться. Пройдет простуда и будете лечиться дальше. Ведь это детки. Они болеют не по расписанию. Плыви по течению и делай что от тебя требуется в данной конкретной ситуации. Болеет - лечи. Нет - значит продолжайте курс.

По поводу анализов и весь ваш список на что надо сдать мне кажется сильно преувеличен. Тем более манту не здоровому ребенку делать..... он в любом случае будет положительным. Ребенок болеет организм сопротивляется.

 

Аня. Как вы там сегодня? Как ночь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем.

лекарство вливала силой и рот зажимала.

в 24 пришлось вызвать скорую, не сбивалась темпа, но скорая сказала ставьте свечки, у нас нет уколов..... кое как до 4 продержались, потом 40 уже не свечкой, ни парацетамолом не сбивается, обмазала водой святой и вызвала платную скорую. За 2700 нас осмотрели, звали в больницу, сделали укол.

Я спросила у платных про бесплатную скорую, меня обманули те, всё есть у них, девушка сказала что она и в обычной работает, и была в шоке что такому малютке не поставили укол, хотя могли начаться судороги. А ещё у них бланки одинаковые, и в бесплатной мне сказали расписаться за осмотр 2 раза, а на самом деле я за укол расписалась и за отказ от госпитализации, которую мне не предлагали. В общем, Бог им судья, пусть он этих людей накажет за такое халатное отношение к работе и детям

 

сейчас сын уснул, но с рук снять себя не даёт. Завтра приедет моя крёстная и будем колоть антибы

 

Karmela, с удовольствием бы полоскала, но рома не даёт с рук его спустить, я сегодня и не умывалась, и не ем почти, муж тоже с темпой, иногда кормит меня и приносит нужные лекарства((((( сегодня продержимся.

я совсем забыла про мирамистин, который вы все хваоите, малаза йодинолом сыну горло. Утром муж купит.

всех целую, буду успокаиваться и поспать бы нужно

 

Рома любит простую воду или чай, ничего сильно сладкого как мед и консистенции киселя тоже не любит, привередка)))

 

Окно в комнате держу открытыми, чтобы вдыхал прохладный воздух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала вчера последние подгузники гуны по старой цене 1100. Теперь они везде за 1450. Как чувствовала что надо заказывать. Еще хотела 3 пачки заказать а осталось только 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анют, ну и ночка((( ложись поспи с Ромой сама. Начнете укол - станет лучше, это горло такую темпу дает.

На скорую я б нажаловалась. Чисто чтоб злость свою спустить на кого-то. Ну и если это так оставлять, то следующий раз может закончиться печальнее... Они потому так и делают, что видят - ты в положении, не будешь связываться.

Представляю как тебе трудно, потерпи еще чуток! Сама как вспомню наши осенние три подряд болезни, так вздрогну(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

КисАня, мась, я одного не пойму муж (ну бабушки и тд) то где и его помощ?!!!

А ты давай держись, не раскисай! Таблетки пить начали, щас все наладится. ОБЯЗАТЕЛЬНО бактерии пейте с антибиотиками. Выздоравливайте скорее!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

КисАня, мась, я одного не пойму муж (ну бабушки и тд) то где и его помощ?!!!

А ты давай держись, не раскисай! Таблетки пить начали, щас все наладится. ОБЯЗАТЕЛЬНО бактерии пейте с антибиотиками. Выздоравливайте скорее!!!

Он у нее сам с температурой. Пишет же она что приносит и все делает что может.

 

 

 

 

Даник встал с краснючим глазом и корками по всем ресницам. Орал пока корки не отодрала и глазенками открылся.

Я уже за антибиотики. Сопли зеленые. Уже на глаза пошло. Ну их нах с их ферронами. Пусть сами себе их суют во все щели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ужас конечно... мы как болели и весь день на ручках сидели, ревели вместе...

Ну что все разболелись а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, IRENE1986, вчера был др!

Ирочка, прости, вк мне напомнил, но я с этими болячками закрутилась и забыла!

Поздравляю тебя!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нее сам с температурой. Пишет же она что приносит и все делает что может.

 

 

 

 

Даник встал с краснючим глазом и корками по всем ресницам. Орал пока корки не отодрала и глазенками открылся.

Я уже за антибиотики. Сопли зеленые. Уже на глаза пошло. Ну их нах с их ферронами. Пусть сами себе их суют во все щели.

че-то у всех один и тот же вирус, с конъюнктивитом - аденовирусная инфекция. И вот как раз при ней иммуностимуляторы и назначают, в том числе препараты интерферона в глаза капать (офтальмоферон, например). Ну и витабакт какой-нить

 

Всем привет! Канеш, разболелись вы тут( сегодня хотела с сыном пойти в ПК, но че-то боязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня держитесь.скорейшего выздоровления вам!!!!!

про флемоксин..мои дети тоже его не воспринимают,еще вчера писала тебя,но все удалилось с телефона. я не понимаю зачем имменно их прописали.сейчас полно сиропов.всякие аугментины есть сумамед,который 1 раз в день пьется. ну или уколы уж.

про скорую молчу.у нас так же относятся. и нас также тогда с уколом кинули,не стали ставить в октябре. а подруга на прошлой неделе обратилась в больницу, и их не приняли,сказали вызывайте врача или скорую. в итоге они все равно туда по скорой попали.у младшего пневмония у старшего бронхит.

 

 

в общем выздоравливайте скорее и больше не болейте. а про питье)))ты знаешь, я что только не придумывала : из нурофеновского шприца, из обычного шприца,из крышки от бутылка давала пить,из банки,из тарелки,из бутылки и из трубочки.

 

из крышки очень нравится детям побаловаться попробуй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, держитесь! Обнимаю вас!

 

 

Ирочка, дорогая, с днем рождения! Пусть все в твоей жизни будет отлично, доченька пусть радует и муж носит на руках. Ну и дом ваш пусть будет готов в самом скором времени. Ирочка, я дарю тебе огромный букет! ( комп сломался, с планшетки картинку не ставить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама с Темой к окулисту ходила..сказали пока продолжать лечение...в понедельник на приём...и к педиатра тоже в понедельник...завтра свекр отмечает юбилей..дети болеют..муж меня одну отправляет подарок подарить..а я не знаю..не хочу одна идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедненькие детки!!!!Выздоравления всем болеющим!!!!!

 

Про скорую,"капец",одним словом(((((

 

ИРА,поздравляю с прошедшим!!!!Пусть мечты сбываются и вы вскоре вселитись в свой дом!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...