Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

сижу и вот опять за старое....

Ссылки скрыты.

Ппц лучше бы я не смотрела. У нас такие квартиры ляма. За 2,5 минимум стояли(((( мы свою двушку за 2700 купили. И то щас она еще подорожала

 

К вам чтоли жить ехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, капец у вас врачи.... выздоравливайте.

 

приходила моя крёстная лор, нет ангины, ура! Горло красное, но это вирусяка, в прошлом году его тоже высокая темпа мучала из за вируса(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, хорошая квартирка, все готовое!) цена нормальная для всех ее параметров даже очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальная то нормальная))))и этих 1500 нету))))~Belka_belochka~, да городок то маленький)))да и экология у нас не очень,хотя у вас то тоже не очень((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальная то нормальная))))и этих 1500 нету))))~Belka_belochka~, да городок то маленький)))да и экология у нас не очень,хотя у вас то тоже не очень((((

Мне кажется с нашей экологией не сравнится уже ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, отстань от ребенка с горшком))) он скоро заикаться начнет при виде его) в саду научат быстро ;)

 

~Belka_belochka~, ха хах. Тебе наши цены рассказать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот примерно как у отца квартира. и то тут этаж крайний и ремонт хуже

 

а вот уже квартира в хорошем районе

и это двушки.

 

а трешку что я скинула район не очень и малометражка дом старый....поэтому и цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, отстань от ребенка с горшком))) он скоро заикаться начнет при виде его) в саду научат быстро ;)

 

~Belka_belochka~, ха хах. Тебе наши цены рассказать? ;)

Не надо. И так блин бесит - цены космические а травят как будто мы тут бесплатно живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы. И эт я страдаю, что со своими 4.5 млн не куплю даж комнатку в коммуналке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас однушку купишь, вэлком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с горшком просветление (ттт), ходит теперь всегда на горшок, когда дома, НО только если без трусов (трусы или штаны не снимает, писает через них в горшок).

И не какает в горшок. Обычно утром всегда подгуз пахучий, а то и не раз, а сегодня до обеда без трусов проскакал, так и не сходил!

Но меня больше теперь эта беструсовость заботит. Окно у меня всегда открыто, сквознячок по полу тянет. В трусах он гоняет только в путь. А вот если без них, мне боязно, что застудит кой-чего.

Вот дилемма теперь. Либо без трусов, но в горшок, либо в трусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вообще если у тебя есть свободные деньги вкладывайте в квартиру на стадии строительства. И пока снимайте пару лет. Это самый реальный способ купить квартиру ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас однушку купишь, вэлком :Crazy:

не, однушка мне не нужна)) хотя б двушка, лучше трешка, канеш)) да и север хорошо, но ездить через всю Мск.... свят-свят)

Но эт я замужем пока, а там фиг знает, как сложится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сбербанк меня бесиииит своей тупостью. Хочу кварплату оплатить. Пароль по смс в сбербанк онлайн чтоб зайти жду уже 10 минут! И тут нереальная очередь что ли :Crazy:

Хах зашла с второй попытки... еще там при наборе пароле телефон вибрирует не по детски, а я с мелким лежу рядом пока он спит... а деньги мои с другой карты не перевелись еще :Crazy: нет слов...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Спасибо Любочка большое -) чмоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у нас легкое метро через пару лет постоят) так что если че ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вообще если у тебя есть свободные деньги вкладывайте в квартиру на стадии строительства. И пока снимайте пару лет. Это самый реальный способ купить квартиру ;)

ну они как бы пока не свободные) это две квартиры в Врн, которые сдаются. Мы так и думали, но тут все сложно) много оч аспектов) я не планирую, чтоб муж виды какие-то имел на эти деньги, чтоб ничего с ним не делить потом.

Да и жирно ему будет, мамаша свою трешку че-то не чешется разменивать, а он будет хозяином моих двух квартир - ага, щаз!

 

.::Pu$$yc@T::., у нас легкое метро через пару лет постоят) так что если че ;)

а машины куда?)) Муж сразу заявил, что лучше чуть в пробках постоит) наивный)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, надо нам к вам перебираться в город, у нас двушки 2700млн стоят в новостройке серый ключ, 2400 если в пригороде. 3 слишним в старом фонде стоят двушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с горшком просветление (ттт), ходит теперь всегда на горшок, когда дома, НО только если без трусов (трусы или штаны не снимает, писает через них в горшок).

И не какает в горшок. Обычно утром всегда подгуз пахучий, а то и не раз, а сегодня до обеда без трусов проскакал, так и не сходил!

Но меня больше теперь эта беструсовость заботит. Окно у меня всегда открыто, сквознячок по полу тянет. В трусах он гоняет только в путь. А вот если без них, мне боязно, что застудит кой-чего.

Вот дилемма теперь. Либо без трусов, но в горшок, либо в трусы.

Даник чаще всего без трусов ходит. Я как ти о и не думала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., пусть муж сразу какую отказную напишет с нотариусом и тд ;) ну это если он вообще в курсе что ты как бы не разделяешь его взглядов вместе состарится :D Лично мое мнение что у кого есть бабло щас самое время покупать недвижимость в блмжайший пол года-год ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, поправляйся, я к сожалению несильна в лечениях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна,Классное выступление!!!Хотя я так и не поняла,где Полина,но мне все понравилось,все так синхронно,молодци!!!

 

Марианна,поправляйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, можно я поплачусь? Муж мне все настроение вчера праздничное подпортил,а было так все прекрасно, утром девченки с развивашки поздравили меня подарили корзиночку с цветами и набор обалденного чая, по пути домой купила торт в кондитерской "Панда", Настя в обед так быстро уснула, я сделала сырники, ждала маму в гости, с ней чай попили и она ушла домой. Муж пришел букет цветов красивенный подарил, потом я ему сказала, что девчонки меня так поздравили, я не ожидала и хочу позвать их с детками сходить в игровую комнату, там мамочек пиццей буду угощать и т.д, на что он мне сказал, что я офигела в конец..только денег мне выкладывай..типо в субботу стол накрывать общим друзьям, а на след неделе еще подруга зайдет, без тортика или пиццы не обойтись. Что он деньги не печатает и т.д....в общем обидно до слез...я отменила субботнюю посиделку с общими друзьями, игровая комната накрылась медным тазом, т.к доченька у подруги заболела. В общем впервые такая днюха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, не растраивайся,может он оттаит и вы ещё погуляете с девчатами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, на работу мне надо, а то ни во что меня не ставит, говорит что я как на курорте живу. Настьку только жалко, не могу ее пока в садике представить без меня, она к чужим с опаской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...