Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

IRENE1986, сочувствую! Мы с моим вчера тоже знатно поругались сначала на денежную тему, а потом пришли домой, начал жарить пельмени раз в год и тыкать, какая я хозяйка херовая, грязно везде, быт херово веду, все не на месте, оскорбления. Я хотела про мамашу его сказать,которая че-то не парилась насчет быта, вечно я одна все драила, потому что в сраче сидеть задолбалась, хоть и Платоха в это время орал, но не стала. Да и этот чистюля... стыдно и говорить какой...

короче, теперь у нас холодная война, и мы еще ближе к разводу

 

Capriza, он в курсе, но немного не так)

Я не возьму ничего, пока не работаю, плюс у мужа кредит большой на машину (чтоб он провалился). Ипотеку взять не сможем. выплатит, будем узнавать про ипотеку на троих - он, я, моя мама. Квартира оформляется на маму. Потом дарит или завещание. Сумма внесенная мамой вписывается в договор у нотариуса или как-то там. Это пока сырые надумки. Благо ему надо, чтоб кв на него не было оформлено.

А про ипотеку он сказал, что даже если разведемся, все равно будет платить. Да не прихренел ли он, что все финансовые блага ребенка я буду обеспечивать? Потом еще и машину купит) гы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Поржать хотите???

Щас прогноз на следующие выхи посмотрела)))) до -4 и снег сильный обещают)))) май ведь скоро. Пора бы ему и выпасть. А то в майках ходим уже и опять в шубы. Хорошо данила зимние вещи еще не убрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., это нормальные семейные отношения :Crazy:

Мне мой вчера высказал что я хлеб забыла купить... потом продолжил ворчать как дед... короче слово за слово) но он потом понял что перегнул и помирились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а мне пред"явил, что: "у нас даже сливочного масла нет!" Типа это самый ужасный ужас! И это при том, что я говорила, что надо ехать затариваться конкретно!

А! Еще я вчера под ливнем ездила с сыном на рынок за мясом ему (ни банок, ни заморозки не было), так этот гад пред"явил мне, что попить ему не купила, видела же, что ничего нет. тьфу! И не куплю. А завтра снова готовить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, расслабься, они сами говорят что дальше чем на 3 дня вперед они не угадывают) это так пальцем в небо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, бесит( после обновления ПО в телефоне, с клавиатуры русской пропали буква е с двумя точками сверху и твердый знак. Вот что это за хрень? Как я их должна писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., зажми и удерживай е и ь.

 

.::Pu$$yc@T::., они не братья там каким нибудь образом разлученные в детстве? :malicious: Мой промолчать ну вообще не может. Я ему вчера говорю ты скандальная бабенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

Ирина, с днем рождения!!!!

Поэтому я не отмечаю свои дни рождения. Когда заработаю денег на него, тогда и отмечу.

 

Опять вы про мужей)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну так любимая тема :malicious:

 

И еще одна злободневная тема... зашла после Наташиных слов глянуть в инт магазине памперсы. Либеро подорожали еще на 400 рэ.... рядом написано еще производство Россия :girl_mad: Блин че они дорожают доллар то падает :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я уже неделю не готовлю) и кстати, про "попить не купила" - у нас такое тоже было, но я смогла доказать, что не лошадь!) если б это было 200 гр плюсом к сумкам, а еще как минимум 1 кг переть, ну уж нет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я как раз сегодня подгузы брала. Гуны 1700!!!!! Ппц. Муни взяла за 1049. Еще появились Мепси, тож японцы, мягенькие и тоненькие, за 38 шт 700 рублей просили.

Ладно хоть смесь так же осталась

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мепси говоришь.... надо тоже попробывать ;)

Я смесь беру нан, с НГ на 100 рэ подорожала маленькая банка. Мы ее не много пьем, только на ночь и редко ночью, но все же... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДМ была акция (может, есть еще) - трусы хаггис 32 шт 499 рубликов! Я затарились)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нестожен 4 беру, 700 гр пачка 509 у нас. Ну и бонусы мне капают, ими потом оплачиваю покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас в городе только кораблик. И тот от нас далеко. Вот поглядываю акции на их сайте, но все то на одежду, на игрушки.

 

А я че торчу то тут :D уже не знаю куда себя деть :Crazy: свекровь взяла старшего погулять и он ее уломал пойти к ней в гости. Я мелкого уложила, позанималась, легла рядом. А если с ним лежать он так долго будет спать, кайййф :malicious: но я с непрывички немного в шоке :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., зажми и удерживай е и ь.

 

.::Pu$$yc@T::., они не братья там каким нибудь образом разлученные в детстве? :malicious: Мой промолчать ну вообще не может. Я ему вчера говорю ты скандальная бабенка :D

я уже тебе и говорила, как Зита и Гита) но вот только маман его больше не рожала, она карьеру делала всю жизнь)))

хде ж ты раньше была) я уже даже в поддержку написала))))

Orlene, в прошлый раз так и получилось, что я и так сумку еле доперла, но честно призналась, что забыла к тому же, тоже развозбухался. Ладно он, а мне переть сумарь от стоянки метров 200, плюс ребенка контролировать или за руку вести. А тут вообще дождь как из ведра вчера почти весь день лил, я даже на стоянку машину не ставила, у подъезда до вечера бросла, и то все мокрые пришли домой

 

Света, я давно уже злюсь на тему цены подгузов. И памперсы, и либеро - раша, мой тоже взял последнй раз 44 шт за 1100 руб(

 

SoGentle, я в ДМ последнй раз нестожен 4 за 350 взяла (обычно 405 стОит)

 

Capriza, мой щас так дрых) рядом лежала, наслаждалась тишиной. Чует мое сердце, гулять мы не пойдем, туча чернищая висит

А то сын говорит: крась глазки, пойдем гулять. Выдрессировала :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не фига он у тебя говорит ;) Мой просто мне одежду уличную притаскивает когда гулять хочет :think1:

Уложила в 13-30, щас 17-30 :malicious: крутимся, но спим, попутно выдирая остатки что отдаленно напоминает волосы :Crazy: Но я то обычно с ним так не лежу, я со старшим тусую, он наверное с ночью спутал :malicious:

 

Мы за неделю два раза вышли... и по ходу поездка на дачу в выхи накрылась медным тазом, а нам газончик сажать надо бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не фига он у тебя говорит ;) Мой просто мне одежду уличную притаскивает когда гулять хочет :think1:

Уложила в 13-30, щас 17-30 :malicious: крутимся, но спим, попутно выдирая остатки что отдаленно напоминает волосы :Crazy: Но я то обычно с ним так не лежу, я со старшим тусую, он наверное с ночью спутал :malicious:

да, он болтун ж известный)

весь день бегал без трусов, а тут попросил трусы надеть, ну ясно дело - покакать собрался, говорю - на горшок давай. Фиг, короче. В итоге купаюсь, врывается ко мне: "Мама, Платоша какает" и дверь закрыл) ну хоть сообщил, блин. как его один раз хоть на горшок посадить какать, тогда нереально бы проще было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на хаггисы перешли, сегодня упаковку трусиков 48 штук за 700 руб взяли.

Нестожен 4 в Магните 490руб, в ДМ 355 по акции, там и берем)

 

Сегодня сырники жарили с утра, Ксенька у меня на руках сидела и смотрела. Потом я ее в комнату понесла.

Она так со вздохом: "Пока, катетки (котлетки) :D

 

Всем болеющим выздоровления!

Пошла я дочитывать)

 

Рассказы про мужей в который раз читаю в тихом шоке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие вы хаггисы берете? от них попа не мокрая? нам как-то свекр дарил упаковку давно еще, вообще не понра, я писала, свекровь ее под свои нужды забрала, хоть я передавала тетке малоимущей в деревню к ее маман, у нее как раз 3 ребенок родился

 

А у нас град идет, размером с горох))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, у меня тож претензии к хаггисам. Я их не беру. Нам подгуз щас только на ночь нужен. Поэтому я беру япошек.

На улице 2 часа терпит спокойно. На занятия со мной ходит (это час-полтора), тож памп сухой остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, здОрово! мой тоже потихоньку терпеть будет, надеюсь. Вчера час где-то мотались, прехали с сухим подгузом. И сразу пописали на горшок. Сейчас тоже голопопый бегает, еще ни разу не надул нигде, только если в штанах. Не догадывается снять.

Правда, теперь идея-фикс))) как только хоть каплю выдавить сможет, бежит на горшок, а потом с довольным видом бежит выливать и говорит, что он молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только умпокоилпсь по поводу злости на поведение мужа, и тут вы)))))) держитесь, девы!

а мой бесится что с сыном сидит вместо танков своих, хотя сегодня ссвекровь приходила, и продуктов нам натащила, и с сыном поиграла, муж конечно вмё делает, но весь изпсиховался.... и я раздражаюсь на его раздражительность. А пока я лежа пошёл сына кормить и ужасы вклюсил, с криками воплями я кричу из комнаты чтобы выключил, ненадо Роме этого смотреть, а он бесится...

 

У сына темпа около 37, выше не поднималась пока после укола скорой, так что я немного успокоилась пока. И он бодрее стал.

кажись я всё же не устояла, чувствую в горле кака, сейчас полоскать буду, клюкву пью...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как вы в тему с мужьями. Сейчас со своим немного повздорила. Разболелась голова, тошнит, поясница ноет, попросила у него поддержки, на что получила "надо быть активнее и хорошо кушать, и ничего бы не болело". Я конечно понимаю что он из лучших побуждений, но так и захотелось ударить. Предложила ему съесть протухшей рыбы и я посмотрю, как он будет активничать и хорошо питаться. Молчит, но больше потому, что не хочет ругаться. Рррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них просто весеннее обострение :D;)

 

КисАня, ой ну хорошо. Дальше только полное выздоровление ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...