Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., раньше Хаггисы брала и мне тоже не понравились, больше брать и стала.

А из япошек L Ксенькина попа выросла)

Взяли на пробу Хаггисы для девочек, одеваем только на улицу и ночной сон, попа сухая, у подгуза тоже верхний слой сухой.

 

КисАня, Тантум брызгай на горло. Я во время Б пару раз им спаслась от заболевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

ехууууу)))

у меня месячные пришли)))) :malicious::Crazy:

 

 

я встала на мостик)))

я встала на руки у стены

 

я энерджайзер после танцев))))

пошла над своими поприкалываюсь)))

 

п.с лсд не принимала)))гы гы :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну все мужья как взбесились, весна на них действует.... Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще максик научился имя брата говорит

ядик)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Хорошо, ещё тантум брызну, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  расцвела в саду твоем акация ;) Поздравляю, настроение - так держать!

 

Я на антибиотиках четвертый день, улучшений нет :(

 

В понедельник уезжают свекры, если доживу - загуляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, выздоравливай, то одно у тебя, то другое(((( Пусть с понедельника начнётся новая счастливая жизнь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, в понедельник оторвешься))))будет настроение как у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин про мужей вы пишите - это за гранью моего понимания.

У нас видимо в семье ценности другие. Для нас жизнь и здоровье в первую очередь. Могу я конечно и сумки таскать и уборку делать. Но никому лучше не будет если я потаскаю и мне станет потом плохо. Если муж не может и что то не куплено - ну и пофиг. Никто никому ничего не скажет. Если уборку не успеваем сделать - пох. Не смогла я кушать приготовить - пох будем есть макароны. Вот реально такие это все мелочи по сравнению с жизнью и здоровьем. Важно это понимать и вспоминать хоть иногда. А вы блин цапаетесь изза хлеба с маслом.

 

Сегодня шла с фитнеса. И за мной увязалась собачка. Домашняя. В ошейнике. Милая такая. Бежала как будто я ее хозяйка. Я останавливаюсь и она ждет. Я в магазин - она меня ждет. Я сворачиваю и она бежит. Шли беседовали мы с ней. Зато идти было не скучно)))))

Так смотрела она на меня когда я в подъезд заходила. Столько надежды было в ее глазах!!! Эх.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это у тебя муж это понимает.

У моего на все один ответ - моя мама все успевала. А свекровь каждый разговорит, что она жила на работе и за детьми смотрел муж.

Я не попрекаю мужа отсутствием помощи, потому что уже давно ничего не жду. В коридоре стены голые почти три года. Получу зарплату и сама приглашу мастера ровнять стены. Там работы на три тыщи рублей. Надо зал делить на спальню и гардеробную, попросила посчитать сколько и чего надо и сначала подожду его отпуска. Нет - значит буду нанимать. Люстр нету в доме, лампочки кругом.

Если дома жрать нечего - мне не жить. Он может закрыть глаза на разбросанные игрушки детей, но отсутствие еды не простит .

Не важно в какое время у меня начинаются и заканчиваются занятия, но еда должна быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это у тебя муж это понимает.

У моего на все один ответ - моя мама все успевала. А свекровь каждый разговорит, что она жила на работе и за детьми смотрел муж.

Я не попрекаю мужа отсутствием помощи, потому что уже давно ничего не жду. В коридоре стены голые почти три года. Получу зарплату и сама приглашу мастера ровнять стены. Там работы на три тыщи рублей. Надо зал делить на спальню и гардеробную, попросила посчитать сколько и чего надо и сначала подожду его отпуска. Нет - значит буду нанимать. Люстр нету в доме, лампочки кругом.

Если дома жрать нечего - мне не жить. Он может закрыть глаза на разбросанные игрушки детей, но отсутствие еды не простит .

Не важно в какое время у меня начинаются и заканчиваются занятия, но еда должна быть.

Видимо в вашей жизни не происходила ничего такого серьезного чтобы это его заставило задуматься. Я раньше сама многое на себя брала. Муж мне сам объяснил что так делать не нужно. Что ему в первую очередь нужна здоровая жена. А видев на сколько мне было плохо осенью запретил категорически делать многие вещи. Он знает что если я могу - я сделаю и всегда все будет на высшем уровне. А если не сделала то значит на то были веские причины и не просто так я не смогла.

И даже если забуду что то купить - ниче не скажет поржет или стебанет как нить. Он и сам оставался с ребенком и прекрасно знает что блин иногда как себя зовут забываешь. Всякое бывает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сном поржать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, не, ну теперь ты просто обязана дожить до понедельника)) И отметить, и выздороветь!

 

SoGentle, а что муж говорит на то, что говорит его мама?)

 

У нас вообще нет проблем типа купила/не купила, успела/не успела и т.д.

Я из магазина кроме хлеба, молока и подобной мелочи не приношу ничего. Все покупает муж сам или идем вместе.

С ужином тоже проще, если успела, то сделала, нет, так делаем вместе)

Многое дома муж делает сам и я уже много лет этого не делаю) Список как у Золушки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вот у меня муж в точности как ты своего описываешь, если нет еды он будет зол, нервный и будет ждать пока не приготовлю, причем ест он далеко не все. Он у меня из Киргизии, русский, но до 25 лет жил там и видимо черпнул восточного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня втихушку сложила Ксенькину палатку, которая стояла 3 недели посреди комнаты и у них с котом было там гнездо)

Так она с кухни примчалась и вопит: "Дом? Дом?")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам завидую белой завистью что у вас нет таких проблем купила или не купила, или денежных.

Моя мама говорит что не бывает идеальных мужчин _) все равно какое то гавницо есть, которого например нет в моем муже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про ест/не ест вспомнила как однажды забирала Дашку из садика и у них был полдник. Слышу, воспитательница говорит: "Артем, мужчина должен есть все, что поставлено на стол!" :D

У меня муж ест практически все) Наверно у него тоже была такая воспитательница))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, не, ну теперь ты просто обязана дожить до понедельника)) И отметить, и выздороветь!

 

SoGentle, а что муж говорит на то, что говорит его мама?)

 

У нас вообще нет проблем типа купила/не купила, успела/не успела и т.д.

Я из магазина кроме хлеба, молока и подобной мелочи не приношу ничего. Все покупает муж сам или идем вместе.

С ужином тоже проще, если успела, то сделала, нет, так делаем вместе)

Многое дома муж делает сам и я уже много лет этого не делаю) Список как у Золушки :D

Вот и у моего список. приходит с работы и пару дел точно найдется. Зато на танчики и телек времени не находится.

Ноет иногда что вот прихожу с работы и как во вторую смену работаю. Говорю хорошо давай я буду делать. Тут же замолкает нет говорит я повторения не хочу. Мне не сложно зато я знаю что ты до дома дойдешь и нигде не упадешь.

Так жеэвсе с продуктами и головой. Уборка я уже давно кроме кармана ничего не мыла. Пыль только и туалет с раковиной чищу. Но это святое он запретил сам и мне реально с этого потом плохо.иногда ванну раз в месяц чищу хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у меня папа такой, его любимая фраза "Жрать нужно всё")))

Но тут видимо я разбаловала мужа, т.к познакомились он снимал квартиру с другом и питались они только пельменями и замороженными готовыми котлетами, мне так было их жалко я им готовила. Потом стали с ним уже вместе жить и я чего только не готовила )) не то что сейчас. Но и сейчас у нас всегда первое, второе и салат -))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой раньше многое не ел. Щас свекровь удивляется с чего он стал есть многие продукты. Просто я их готовлю по другому и ему нравится. А так да тоже что есть поест. Без претензий. Было пару раз начинал будить что то что вот кушать надо пришел злой голодный. Но бузил от злости больше. Потом объяснила ему что и как и-почему. Вопросы были сняты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  хехе у меня муж тоже все ест, но больше моя заслуга. Мы в первые годы ругались изза его фраз "а моя мама готовила не так это блюдо". Я просто стала готовить только себе, поголодал и ест все, что дадут.))) Ну он у меня ещё сам хорошо готовит, вот сейчас на кухне плов варит, вчера пельменей налепил, котлеты делает сам, холодец.

А чтобы попрекать не приготовленным или некупленным - у нас такого нет. Не успела, не успел - поедим яичницу с макаронами, не гордые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видимо в вашей жизни не происходила ничего такого серьезного чтобы это его заставило задуматься.

Было. Полтора месяца назад, когда я сделала медаборт. Он уехал на работу в ночь, а я валялась ночью без сознания на полу ванной. А дети спали в нашей спальне в трех метрах от меня.

Вот после этого стало полегче и получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да дело не в том, какая я, ты, Катя или еще кто из девочек. Тут дело в родителях, как воспитали. У моего мужа было принято, что маман его делала абсолютно все. Доходит до банального - он даже тарелку за собой в мойку не убирает и носки свои по всей квартре вечно валяются, а лучше, если рядом с диваном бросит, а потом под диван запинает.

Его мать всю жизнь работала как конь, карьеру делала, ребенок по бабкам практически до совершеннолетия скитался. Там ему все разрешали, не ругали ни за что. А потом мама начала отрабатывать то, что упустила (не знаю, может, неизрасходованный материнский инстинкт пер), только это было уже после развода с мужем, потому что обычно готовил и хлопотал по дому он. В итоге она пахала на работе, приезжала домой, обстирывала, обглаживала, есть готовила, убирала и прочее. А потом его мне откровенно сдыхала. Так и сказала мне в шутку - сбагрила сыночка. Ну и начала шататься по шопингам, кафешкам и прочее.

Это я к чему... моя любимая фраза "Все мы родом из детства, только мало об этом кто помнит" полностью себя оправдывает. Что заложили их мамы, как воспитали, то мы сейчас и имеем)

 

Было. Полтора месяца назад, когда я сделала медаборт. Он уехал на работу в ночь, а я валялась ночью без сознания на полу ванной. А дети спали в нашей спальне в трех метрах от меня.

Вот после этого стало полегче и получше.

жесть, Римма((( у меня аж голова закружилась(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, слов нет(

 

.::Pu$$yc@T::., но детство-то заканчивается и должна появиться сознательность взрослого человека, в идеале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа вообще могу понять сейчас в плане того, что он реально пашет как конь. У него профессия очень ответственная, а он еще в месяц дежурит сутками по 12, а то и больше дежурств. Т.е. по 1,5 суток дома не бывает, а иногда по 2 суток подряд ставят. Ему очень тяжело. Но он идет к своей мечте, чтобы можно было себе позволить что-то, вот машину своей мечты взял, 900 тыс кредита...

Но такого отношения к женщине, реально навязанного родственниками, я не понимаю. Будто его мать не женщина. Но щас уже поздно с шашкой наголо носится. Найдется и такая, которая будет в рот ему заглядывать и трусы наглаживать

 

SoGentle, слов нет(

 

.::Pu$$yc@T::., но детство-то заканчивается и должна появиться сознательность взрослого человека, в идеале)

в идеале. У моего прочно глубокое детство. И это на самом деле оч печально. Иные мужчины в 8 лет, а кто-то до конца жизни вот такой расхлябай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...