Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Да уж. Все обошлось конечно. Но вопрос о детях в нашей семье закрыт навсегда. Внешне все нормально, но в душе столько гадости осталось. Вязнуть в ней некогда, дети не дают погрязнуть в депресняке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Блин, у меня что-то на нервной почве мазня кровяная началась в середине цикла, хоть я таблетки пью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, да дело не в том, какая я, ты, Катя или еще кто из девочек. Тут дело в родителях, как воспитали. У моего мужа было принято, что маман его делала абсолютно все. Доходит до банального - он даже тарелку за собой в мойку не убирает и носки свои по всей квартре вечно валяются, а лучше, если рядом с диваном бросит, а потом под диван запинает.

Его мать всю жизнь работала как конь, карьеру делала, ребенок по бабкам практически до совершеннолетия скитался. Там ему все разрешали, не ругали ни за что. А потом мама начала отрабатывать то, что упустила (не знаю, может, неизрасходованный материнский инстинкт пер), только это было уже после развода с мужем, потому что обычно готовил и хлопотал по дому он. В итоге она пахала на работе, приезжала домой, обстирывала, обглаживала, есть готовила, убирала и прочее. А потом его мне откровенно сдыхала. Так и сказала мне в шутку - сбагрила сыночка. Ну и начала шататься по шопингам, кафешкам и прочее.

Это я к чему... моя любимая фраза "Все мы родом из детства, только мало об этом кто помнит" полностью себя оправдывает. Что заложили их мамы, как воспитали, то мы сейчас и имеем)

 

жесть, Римма((( у меня аж голова закружилась(((

Вот все что ты пишешь было и у моего мужа. Он даже ногти себе стричь не умел. Не вру. Правда. Ниче не делал. Носки даже ему мама после стирки по парам разбирала и сворачивала. Теперь все поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Все обошлось конечно. Но вопрос о детях в нашей семье закрыт навсегда. Внешне все нормально, но в душе столько гадости осталось. Вязнуть в ней некогда, дети не дают погрязнуть в депресняке.

да, я тоже давно поняла, что у меня семья - мама, сестра, Платоша, муж, а у мужа - его мамаша и отец. Ну есл Платошу он худо-бедно как-то вносит в жизнь свою, то меня точно нет. Он ни разу ни во время одной моей болезн не был рядом, всегда где-то. Особенно убла в Платошины месяца 3, когда я застудила грудь, ТТ была 39, просила пораньше приехать, потому как вообще не могла стоять на ногах, помощи просила, а он поехал с другом кредит на машину оформлять, да приперся потом часов в 8-9, да с наездам и грубостью. И тогда я все поняла. Что этот человек мне никогда не поможет. И я с ним быть не хочу, мне сына жалко, потому что я можно сказать сыну открыла глаза на отца, рассказывая, как мы любим папу, как скучаем, как ждем, до этого папа был до фени, потому как с сыном не занимается, а только всем рассказывает, как любит его. А теперь сын его любит, спрашивает меня постоянно, где папа, ждет его, в мужиках чужих высматривает. У меня рука не поднимается оставить его без отца. Но я понимаю, сколько веревочке не виться, а конец очень близок, увы. Как ребенок нас свел, так и развел. Он не смог пережить декрета жены.

 

Что-то сегодня вечер признаний)))

 

Вот все что ты пишешь было и у моего мужа. Он даже ногти себе стричь не умел. Не вру. Правда. Ниче не делал. Носки даже ему мама после стирки по парам разбирала и сворачивала. Теперь все поменялось.

Наташ, от человека многое тоже зависит. У моего мужа характер - откровенное г*но. И он все время все делает на зло. Он старается, что-то делает для меня, я ценю это, но потом его все г*но перекрывает все хорошее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та де хрень, Лен. Мой декрет стал началом конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  мы раньше до свадьбы еще очень много ругались именно изза г@вна всего.

Потом как то все стало начнет сходить. А в беременность наоборот когда по больницам и операциям моталась наоборот как то другие проблемы на первый план вышли. Не ло того было.

 

Даник вообще не спит сегодня. Орет. Наверное уши болят. До этого такого не было у него. Наверное уши вчера-сегодня заболели. Тк до этого не спал изза кашля. А щас на ровном месте орет.

От боли можно же нурофен дать? Или от ушной боли не поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ой Римм, прости меня за сегодняшную шутку... я не знала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладна, Свет. Ты че. Я не афишировала , Лена верно заметила про день признаний)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От боли можно же нурофен дать? Или от ушной боли не поможет?

Нурофен поможет. А отипакс капала, все равно орет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нурофен поможет. А отипакс капала, все равно орет?

отипакс капала днем дважды и вечером дважды. А щас прям жалуется орет. Раньше такого точно не было. Пойду дам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От боли можно же нурофен дать? Или от ушной боли не поможет?

нам не помогал абсолютно, ни Нурофен, ни Отипакс боль не снимали, я писала тогда, что в первый день нашего отита спали ночью 2 раза по полчаса, все остальное время орал(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Дане скорее выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня может пик какой солнечной активности?) Все о мужьях.

А мне влом уже говорить о муже,бывшем. Зато сегодня....я на работе, а тот самый знакомый мужчина привез мне покушать. Ну так вышло) и буквально следом заходит миркин папаша. Отошли в сторонку,он меня прижал к стенке и говорит-'если с кем то встречаешься-убъю'. Убить конечно не убъет))) но пытается меня подловить что ли)

В общем повезло мне что не встретились они,скандала мне только не хватало в магазине.

Вот думаю может знак это,что надо таки определится.

Но если честно,влом. Мне удобно когда оба помогают,а главное никому ничего не обещала)))

Вот такая я сволочь,но после развода и всей заварухи мне как то все равно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну с какой стати ты сво..?)) Здоровая конкуренция) Ты ничего никому не обещала, а оказание внимания женщине дело добровольное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин, все как я люблю: и альфа , и пожестче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я дико устаю. Два дня приходила,приползала вернее домой к 11 ч,приходилось оставаться,первый день чтоб подготовить аквариумы к рыбе,второй чтоб всю рыбу принять и высадить. А еще сегодня товар принимала мешки таскала,спина не разгибается. А девочки смотрю хитрые у нас,фиг загонишь на тяжелый труд,все у кассы трутся.

Зла я короче,если завтра не разберут оставшиеся мешки-разнос устрою. А то смотрю только я и охранница наша тягаем,а девочки пузыречки с лекарствами перебирают.

Акввриумы тоже не смотрят,все на меня повесили,типа не умеют/не знают.

Я завтра отдыхаю,но загляну в магазин-стол накрою за свое др. Заодно проверю что с мешками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну ты смотри поаккуратнее с двумя ;)

 

А мой муж, ну если забить на какие то мелочи типа некупленного хлеба... вы щас ржать будите :D любит обзываться. И когда мы ругаемся и его уже понесло, то там кем только я не бываю... стыдно даже писать :D как все родственники говорят характер в деда, а тот и бабку бывает бил. У нас такого нет конечно, ну и надеюсь не будет ;)

А вообще потом всегда сам прощения просит, понимает что нельзя так и тд, но не может он видители рот вовремя закрыть :sorry: а мне так часто перед соседями стыдно... а его как понесет, никого не слышит как истеричная бабенка :D у меня подруга у нее муж во время ссор с ней просто не разговаривает, она говорит как я его только не провоцирую, иногда говорит так хочется поругаться, а он молчит козел :Crazy: как я ей по доброму завидую ;):D

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нам не помогал абсолютно, ни Нурофен, ни Отипакс боль не снимали, я писала тогда, что в первый день нашего отита спали ночью 2 раза по полчаса, все остальное время орал(((((

Вы скорую вызывали? Или просто орал вы успокаивали и все?

 

Орет уже час без перерыва вообще. Только прикимарит - 5-10 минут и снова ор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марин, все как я люблю: и альфа , и пожестче ;)

 

Да,такой ... может поэтому все чувства и не уходят к нему.

А вообще заметила такую вещь,читала где то про биологическую совместимость. Так вот, мужа я любила,а все равно брезговала некоторые моменты в интиме. И целоваться не любила с ним,думала это просто особенность у меня такая.

Зато с миркиным отцом все по другому,вообще никакой брезгливости,и целовать готова всегда,и запах его кажется самый родной. Почему так? Причем с самой первой встречи. Собственно почему все и началось, с первой же минуты я поняла,что хочу его.

 

 

Вы скорую вызывали? Или просто орал вы успокаивали и все?

 

Орет уже час без перерыва вообще. Только прикимарит - 5-10 минут и снова ор.

 

Даже я б уже вызвала скорую,с отитом не шутят,да и ребенку ж плохо,больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да,такой ... может поэтому все чувства и не уходят к нему.

А вообще заметила такую вещь,читала где то про биологическую совместимость. Так вот, мужа я любила,а все равно брезговала некоторые моменты в интиме. И целоваться не любила с ним,думала это просто особенность у меня такая.

Зато с миркиным отцом все по другому,вообще никакой брезгливости,и целовать готова всегда,и запах его кажется самый родной. Почему так? Причем с самой первой встречи. Собственно почему все и началось, с первой же минуты я поняла,что хочу его.

 

 

 

Даже я б уже вызвала скорую,с отитом не шутят,да и ребенку ж плохо,больно.

Щас посмотрю если орать еще будет вызову.

 

А отиппаксом я не могла переборщить? Я его иногда по 2 капли капала и массировала немного чтобы там разошлось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я без понятия,поэтому по лекарствам не советую ничего. Позвони в скорую,может так что посоветуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже, наверное, детей уложили, да? А мы только легли укладываться)))

У нас +20! Целый день на улице с перерывом на обед и сон) делала дела и гуляли!))) завтра тоже тепло, 23 обещают! Кайфуем еще денек, а в воскр уже дождь)

 

Наташа, пусть поскорее Данька выздоравливает! Про уши ничего не знаю... Мы с соплями воюем пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ему некомфортно, вот и орет просыпаясь. А может пробки серные отипакс растворил и они ему мешают?

По логике в нем же обезболивающе, не должен плаКать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это химия, Марин)))) у меня с мужем так . Что бы ни происходило между нами, но устоять невозможно. Ненавижу иногда себя за это.

 

Блин, меня детские уши вымораживают похлеще бронхитов.

Данечке скорей уснуть спокойно и пусть ушки перестанут донимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, умеешь ты с юмором относиться к бытовухе) обзывается, а тебе смешно) я б не так написала, с грустью и скорбью скорее, а ты молодец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...