Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Anna_Ki, клево! Пусть дерутся. :)

А по делу, держи рядом, пусть помогают. Тебе сейчас помощь не помешает, а станет полегче, выберешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Capriza, умеешь ты с юмором относиться к бытовухе) обзывается, а тебе смешно) я б не так написала, с грустью и скорбью скорее, а ты молодец)

Тож хотела это отметить. Своему не прощу такое)))

Но мой и не посмеет. Задавлю нахрен интеллектом и даже не пожалею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы легли полчаса назад. И у нас холодно( и дождь.

 

А насчет аккуратнее с двумя,так я понимаю. Но так я ж говорю-'не,у нас ничего не может быть,только дружба))))" Мужчины это понимают как сигнал что надо еще что то сделать,чтоб перейти черту. Но я ж не дура,я эту черту отодвигаю каждый раз)))

Правда совесть иногда гложет,типа не надо принимать помощь и подарки. И Бог знает как правильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я в 21 спать упихала) Жду мужа, когда доработает и вино нам принесет под киношку))

 

~Belka_belochka~, уши это жесть( Мне в детстве лампой специальной грели, у вас нет? А так я бы в скорую позвонила, если не вызвать, то хоть посоветоваться.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще максик научился имя брата говорит

ядик)))

а моя себе жизнь упростила, На девчат моих говорит " ляля"))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, я в 21 спать упихала) Жду мужа, когда доработает и вино нам принесет под киношку))

 

~Belka_belochka~, уши это жесть( Мне в детстве лампой специальной грели, у вас нет? А так я бы в скорую позвонила, если не вызвать, то хоть посоветоваться.

Выздоравливайте!

В нашу скорую позвонить чтобы вызвать то нереально. Тогда вызывала говорю голова болит. Сильно. Она говорит мне че вы скорую вызываете у вас давление выпейте каптоприл......

Я говорю мне нельзя таблетки. Это было после больницы с кровотечением когда лежала с желудком. Она не слушает что ей говорю. Говорит вы же не знаете что у вас давление вот пейте. Я говорю у меня мигрень и таблетки нельзя. Она мне опять что я сама себе диагнозы ставлю.... а то она мне не ставит.

Так же было сколько раз вызывала скорую с головокружением. Щас уже перестала вызывать. Где прибило - там лежу. Они все к психиатру отправляют и вызов не принимают либо приезжают и заставляют писать отказ от помощи.

 

Так что проконсультироваться тут проще чем вэнашей скорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, клево! Пусть дерутся. :)

А по делу, держи рядом, пусть помогают. Тебе сейчас помощь не помешает, а станет полегче, выберешь.

 

Да,Надь,когда дети,то гордость где то сзади плететься. Да и некоторые вещи чисто мужские задолбало самой делать,а им приятно-я ж потом искренне благодарю,или ужином угощаю) и всем приятно!

 

 

Вот,Римм,как от этой химии избавится? Знаю же,что он мне не подходит,и выбрала б другого,но тянет то к нему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед сном поржать

Ссылки скрыты.

капец игрушечки)))))

 

 

Кармела, ах давно я плов не делала, надо мужа порадовать будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила по дому пособирала кое какие вещи на крайняк. Свое вроди все сложилась в стопочку. А вот данила вещи как представлю скоооооолько надо аж внутри холодеет все.проще дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Было. Полтора месяца назад, когда я сделала медаборт. Он уехал на работу в ночь, а я валялась ночью без сознания на полу ванной. А дети спали в нашей спальне в трех метрах от меня.

Вот после этого стало полегче и получше.

удас какой(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а частного врача нет для посоветоваться?

У нас есть частный, платно приходит и звонить потом можно.

 

Anna_Ki, химия химией, а выбирать лучше мозгом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мась, да я считаю что сама его выбрала, глазики мои видели все ;) конечно он открылся для меня с новой стороны после рождения детей, как и у половины тут :D Я больше если что про мужа пишу, так разговор поддержать ;) На самом деле в жизни никому не жалуюсь, это тут трындим на все темы и я поддерживаю ;) Для меня обзывательства не самое страшное из всего что бывает в жизни, посмотрю на своих подруг и их мужей, ууххх :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., мой тоже из семьи где мама всё делала, и по дому, и семью тащила, а муж часто бухал, но я сама его воспитывала, я квартиру снимала, он так сказать ко мне жить пришёл. Как только началась притирка, сказала, что мы оба были на работе, так что я накрываю стол, ты убирешь, потом готовить учила, по телефону, когда у него выходной, он суп мог приготовить... и убираться без него не начинала, вот и делаем всё вместе, но когла есть время, а нет, так пофиг на всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а частного врача нет для посоветоваться?

У нас есть частный, платно приходит и звонить потом можно.

 

Anna_Ki, химия химией, а выбирать лучше мозгом ;)

Частный врач есть. Но у нас второй час ночи и она тоже человек с мелким дитем. Спит. Не буду щас ей не писать не звонить. Только утром.

На завтра она нам договорилась к лору на консультацию. Но до завтра надо дожить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я прекрасно понимаю и оцениваю что щас мне без него никуда, от родителей помощи не будет, а он нас обеспечивает, помогает с детьми. Вот выйду на работу :malicious: и посмотрим кто кого пообзывает :Crazy: выжидательная позиция пока ;)

А вообще всегда мечтаю о ласковом муже, может найду еще кто знает ;):sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с мужем в плане еды тоже повезло,ест,что Даду и если спрашиваю,что приготовить всегда отшучивается им мне приходится ломать голову!Вот он драники иикортошку дарит иногда даже блины.Шурпа толькоинамнем.Ну и чистка рыбы,ибо я не умею её чистить и нехочу учится.)))) Чищю только селедку ))) Носки уже не разбрасывает,выдрессеровала)))) А так в плане,что то сделать по дому мужское,то приходится очень долго ждать,вечно какие то отговорки...Сейчас конечно я его не трогаю,потому как работает на двух работах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу больше пить антибиотики. Мало того что на толчке сижу от них. Так еще и тошнит после приема. С каждым разом все сильнее. До вторника я сдохну. Засада какая то(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, не меня мой интелектом задавит, передавит, потом вернется и еще задавит :D Я так сидя дома еще больше отупела, вот видишь хлеб забыла даже купить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, бл*ть, ну точно братья!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, вот-вот, у нас тоже рыба на муже) Я умею ее разделывать, но это не моя почетная обязанность))

Берусь только за семгу/лосося.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, бл*ть, ну точно братья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж раньше ел все что готовлю,и хвалил и спасибо говорил. А как увлекся своей хренью,так еда стала ему нужна не такая,то не так,другое не эдак. Ладно мне уже по фигу,а так бы не выдержала.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, моя мама со мной тожеинамичилась,в плане ушей.Вечно болели,Золотуха была даже.Я на всех детских фотках в платочек)))) Хорошо,что я не помню ушную боль... А так ушная иизубнаяиболь,это что то...Выздоравливайте!!!И ты держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, что ты имеешь ввиду под золотухой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы скорую вызывали? Или просто орал вы успокаивали и все?

 

Орет уже час без перерыва вообще. Только прикимарит - 5-10 минут и снова ор.

вызывали, так как не знали причины она - веселый здоровый ребенок вдруг отказался от смеси перед сном, а потом проспав полчаса проснулся с диким ором, к 4 утра вызвали скорую, но они тоже причины не нашли, горло чистое, живот мягкий, темпы нет, посмотрели и уехали. Он сам уже потом на ушки стал показывать, утром сразу в платную к лору поехали и обнаружили наш жуткий двухсторонний отит, заснул уже после приема врача в 11 утра, вырубило просто

 

~Belka_belochka~, моя мама со мной тожеинамичилась,в плане ушей.Вечно болели,Золотуха была даже.Я на всех детских фотках в платочек)))) Хорошо,что я не помню ушную боль... А так ушная иизубнаяиболь,это что то...Выздоравливайте!!!И ты держись!!!!

а я вот помню ушную боль, вечно с отитами валялась, это жесть жестяковая, если от зубной боли обезболивающие хоть как то спасали, то уши ничем было не унять. Вот и зайка в меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...