Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

3*GAVRika*, что ты имеешь ввиду под золотухой?)

корочки за ушами,которые я расчесывала....может оно как то по другому называется.....Но они у меня прошли,когда мне прокололи уши и одели золотые сережки....,, ,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

 

вызывали, так как не знали причины она - веселый здоровый ребенок вдруг отказался от смеси перед сном, а потом проспав полчаса проснулся с диким ором, к 4 утра вызвали скорую, но они тоже причины не нашли, горло чистое, живот мягкий, темпы нет, посмотрели и уехали. Он сам уже потом на ушки стал показывать, утром сразу в платную к лору поехали и обнаружили наш жуткий двухсторонний отит, заснул уже после приема врача в 11 утра, вырубило просто

 

 

а я вот помню ушную боль, вечно с отитами валялась, это жесть жестяковая, если от зубной боли обезболивающие хоть как то спасали, то уши ничем было не унять. Вот и зайка в меня((

Я вот дала тогда нурофен 4 мл. Спит. Не орет больше.

Вот че б мне не спалось.... голос смотрю блин. Финал.

Это что то нереальное. Что они творят. Какие голоса!!!! Наша эстрада тихо курит в сторонке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, что у вас? Как вы все?

 

 

 

~Belka_belochka~, Наташенька, поправляйтесь!

 

Всем доброго дня! И до вечера))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Ну про мужей, я не понимаю как можно деньгами попрекать, ты ж не на курорте живешь, с детьми его сидишь! Мой никогда деньгами не попрекал, я дома сидела не работала, так он и щас грит не ищи работу, я привык что ты дома меня ждешь) И кушать будет все что не дашь, не сготовила да и фиг, он макароны пустые поест! А чтоб еще предъявить за то что я ему попить не купила, то ваще за гранью! Я када некоторых девочек читаю, думаю, что с мужьями связывает вообще...? Ребенок общий тока, а так как ведь чужие и разные как будто жизни проживают! Мой не подарок, одна его безолаберность типает(как Наташка пишет))) готова убить иногда! И тоже разочаровалась в нем как в отце и говорила ему не раз это, он и старается, но все равно ничего у него не выходит! И если бы ре не привлекала езда на машине, мне кажется Гоша ваще бы его никак не воспринимал(

Capriza, я своего иногда када начинает ныть, девкой сопливой обзываю))))

Anna_Ki, я предлагаю дуэль))) пущая на пистолетах стреляются, кто попалет, тому ты и достанешься))) а вообще я за химию, делай так как нравится, хочешь папика Миркиного, так давай в путь, отрывайся по полной мать!))))

 

Я тоже как и Римма считаю, что рождение ребенка стало началом конца нашего брака((( стараемся, пыжимся, а все равно как то не то уже...может еще и наладится все, но я как то сомневаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу от злости плачу((( достал меня этот козел!!

Заказала его коллеге по работе в СП кинетический песок (черт дернул меня заморачиваться, блин!). Выставили счет еще вчера, оплата в течение 3 дней. Со своей карты платить не хотела принципиально, заранее предупредила. Вчера написала, позвонила, что сегодня крайний срок заплатить. Щас звоню, а он сегодня не придет, дежурит два дня, оказывается, а вчера, пока мы оплату обсуждали, ничего мне не сказал. Начинаю орать, типа ты че меня подставляешь, меня в черный список внесут за неуплату. Он мне: "поедете гулять, заедешь за деньгами, сама заплатишь". Я говорю: это мне ради чужого человека ехать к тебе, потом в банк, оно мне надо? знаете, что ответил? Если тебе этот человек никто, то и я никто! Че за нахрен, блин!? Я этого чувака знать не знаю! Ни разу не видела! Мы вообще на другое договаривались! Меня прям реально телепает! Ну и слово за слово, до оскорблений по смс дошло и до того, чтоб я валила к маме в Воронеж (он достал меня это повторять). Вот сил уже реально нет, че делать - не знаю. Радость своим переездом доставлять не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так пущай сам валит! А у тебя нет знакомых, вот правда свалить и вещи кое какие забрать, чтоб он завтра пришел а вас нет, и на телефон не отвечать, может потом подумает, прежде чем гнать вас! Ну это коварных план в голове созрел) А так я даже не знаю что посоветовать... мне кажется у теб муж прямо не пробиваемый, я не знаю что его пробьет вообще...

 

И вообще на фиг заводят они детей, зачем нас обнадеживают, что они будут рядям, что будут помогать, что мы будем для них самые самые с ребенком! А на деле все выходит совсем не так!

 

Картинка в тему!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне только к маме ехать. Он сказал, чтоб к ней валила, типа на майские он не поедет, чтоб сама ехала.

Я от него ничего хорошего уже не жду. То он был оболтус, висевший на шее у мамочки, а теперь он считает, что любой нужен, неотразимый. Машина есть классная, зарабатывает. Жлобяра. он еще не понимает, что с таким г*ном не нужен никому, никто терпеть не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отипакс капала днем дважды и вечером дважды. А щас прям жалуется орет. Раньше такого точно не было. Пойду дам.

ох бедный, наверное, тяжелая ночка была сегодня((( скорее выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох бедный, наверное, тяжелая ночка была сегодня((( скорее выздоравливайте!

Ну не легкая ночка была. Ездили щас к лору в частную клинику - двухсторонний отит. Очень выраженный. Вчера был легкий слева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да, муж у тнбя козел.... я бы даже с ребенком уехала, и сделала бы как моя подруга делает-если муж бухой приходит домой, она всю воду выливает, даже соки выльет чтобы он от сушняка помер..... вот я бы даже сырую картошку выбросила, если бы со мной так обращались, пусть на пельменях живёт паразит такой... а то что он не нужен никому с таким г.ном, ты ошибаешься, практика показывает, что бабы любыз мужиков к рукам прибирают, даже от наркомана моя подруга 4 детей родила....

 

всем привет, !

Люба, спасибо за беспокойство, сутки после укола скорой темпа маленькая была 37-37,5, а в 6 утра поднялась до 38 и медленно к 9 часам 38,5, но он уже покушал, и Слава Богу))) так хочется сейчас с вами побыть, представляю, как у вас здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., просто корону ему надо подправить как то...мужики ваще склонны, к такому, если начали зарабатывать, кстати в 80% случаев это благодаре толчкам жены, то думают они такие прямо короли жизни! А уж если машина клевая так это ваще пуп земли) Может кто и поведется, но нормальная женщина с такими закидонами долго не продержится... А если щас уедишь, так ты ему вообще свободу дашь такую, за вас волноваться не будет, вы у мамы, а сам тут отдыхать будет, ничего не поменяется...

 

Ромочке и Данечке @@@ на скорейшее выздоравление!!! Держитесь, девочки!!!

Марианна, как ты там...? Как хорошо, что свекровь сваливает, хоть покой в доме будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен. Так пусть муж или кто там тебя просил песок заказать тебе по нету денюжку скинут и ты оплатишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, держись, дорогая! Что то я забыла, ты массажи то перестала делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну я про нормальных баб, которых он обычно себе выбирает, таким он даром не нужен) а то он хотел всю такую-растакую, а теперь надо молчать в тряпочку) не)

 

.::Pu$$yc@T::., просто корону ему надо подправить как то...мужики ваще склонны, к такому, если начали зарабатывать, кстати в 80% случаев это благодаре толчкам жены, то думают они такие прямо короли жизни! А уж если машина клевая так это ваще пуп земли) Может кто и поведется, но нормальная женщина с такими закидонами долго не продержится... А если щас уедишь, так ты ему вообще свободу дашь такую, за вас волноваться не будет, вы у мамы, а сам тут отдыхать будет, ничего не поменяется...

 

Ромочке и Данечке @@@ на скорейшее выздоравление!!! Держитесь, девочки!!!

Марианна, как ты там...? Как хорошо, что свекровь сваливает, хоть покой в доме будет!

так он на мамины деньги и папины когда жил, так же себя вел абсолютно. Не пойму, кто ему внушил, что он офигенный. Я тебе больше скажу, он меня все к маме отправить пытался на лето на пару месяцев, чтоб сэкономить, наверное, на нашем содержании. Я ему сразу сказала - хрен

 

Лен. Так пусть муж или кто там тебя просил песок заказать тебе по нету денюжку скинут и ты оплатишь.

у мужа нет сбербанк онлайна, так бы проблема отпала сама собой. А этого друга он так деньги перечислять тоже просить не будет. Друг же всех тонкостей не знал, на что подписывается. Тем более там мужик уже предпенсионного возраста. Это муж растрендел пообещал. Т.е. я должна расстараться для человека, которого даже не знаю, у меня ж машина есть, че сложного помотаться. Меня больше выбесил факт, что он этого мужика с собой полностью отождествил!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, держись, дорогая! Что то я забыла, ты массажи то перестала делать?

Себе???? Себе не делаем. Данилу тоже.

Щас только на фитнес хожу. Я писала в теме про это.

 

Я щас сдохну.

после вчерашней поликлиники и ночного дежурства пью пятую таблетку мегренола. Хватает голову на столько резко и сильно что не успеваю даже сообразить. За 5 минут уже становится невыносимо дышать - настолько больно.

Но блин даже это готова терпеть и даже эта боль фигня по сравнению с тем когда кружится голова и дурнота. Даже такая головная боль - такая фигня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу от злости плачу((( достал меня этот козел!!

Заказала его коллеге по работе

 

вот конкретно прочитав вот это,я напугалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скорейшего выздоровления всем болеющим деткам!

 

И хороших выходных всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пятый раз начинаю писать, но все не могу дописать до конца, отхожу, а потом выключаю комп и иду спать(( Позорище....

 

Катенычу хотела написать) Мать, я так хохотала, когда ты написала что я бы не отдала вибраторы, которые мне вручили по ошибке)))))) Не отдала бы)))))) НЕо все немного прозаичнее)) Я может и хотела бы заказать "какую-нибудь штучку для разнообразия интима", но мне кажется (хоть и пишут, что придет коробка с надписью "семена бегонии") что огромными буквами по всей коробке будет написано: "Ааааа!!!! Ахтунг!! Тут резиновые штуки 52 размера!! И вибрюхи!! И смазки!! И вообще - посмотрите на нее - извращенка!!!" :D И по дороге на почту, и на самой почте, и по дороге домой на меня будут смотреть все!! И будут обо мне плохо думать)))

Так что - да! Попади мне случайно такое добро - не отдала бы)))))))))

 

Очень жалко, что у нас снова так много болюшечек! Девочки, не болейте!! И детки ваши пусть поскорее выздоравливают!! Обнимаем всех крепко-крепко!!! :kiss2:

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хороших выходных.

У нас радость - Джессинька вчера наконец-то замамкала :) По поводу и без повода. Умиляюсь второй день. Сегодня лапочка еще во сне начала свою песню "мамамамамама". Обожаю.........

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Какое счастье! Сразу вспомнилось наше первое МАМА))) как ты, лучше надеюсь!?

 

Evandgelina, ну вот теперь я знаю что нужно послать вам с мужем в посылочке))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, :D напросилась блин. Щас со всей России члены ко мне поедут :Crazy::girl_haha:

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, вот и радуйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, поздравляю! Теперь это надолго))

 

Evandgelina, представляю реакцию мужа :D

 

Ксенька "читает")

У меня видео не открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, поздравляю! Теперь это надолго))

 

Evandgelina, представляю реакцию мужа :D

 

Ксенька "читает")

у меня, доступ открой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...