Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, Ксения музыка для моих ушей!!! Мы только первые слоги в словах говорим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, ничего себе,нам до вас как до Эвереста))) Мирра говорит только первый слог слова,а все вопросы кто как говорит вообще игнорирует.

 

Евангелина, Соф-про вибраторы идея)))) представляешь теперь свои посылки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, Anna_Ki, до недавнего времени тоже были первые слоги в словах, потом в один день стала говорить длинные слова и предложения. Как будто переключили ее))

На вопросы она хорошо отвечает, но иногда фантазирует такое, что я со смеху дохну)

 

Сегодня изюм ест, а она его не всегда хорошо жует, заглатывает целиком. Я же пытаюсь проконтролировать, чтобы жевала) Говорю: Открой рот, покажи что там! Она мне: Мама, изюм! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, давай, завалим тебя вибраторами! Чтобы ты перестала стесняться совсем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да для нас прогресс что первые слоги появились, молчунья она у меня.

 

Сегодня мы с ней на работу ко мне ходили, я кролика потушила,стол 'накрыла' так сказать, за свое др. Мирка всех животных посмотрела,понравилось ей,особенно черепах кормить)))

 

Потом на кладбище ездили убраться,цветочки обновить. А потом оставила Мирку как всегда у мамы,завтра работаю. Мама мне мозг выносит последнее время конкретно. Разговаривает со мной в таком тоне,что меня останавлвает только то,что некуда Мирку деть пока. Но думаю о садике все больше. Невозможно так.

Я иногда думаю,что не удивительно,что отец пить игулять начал. Она вообще не умеет общаться терпимо,только так как ей надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Ксюнька лапочка! Жаль без лица снимала, такие они смешнюли! :)

 

Миша балаболит без умолку и только угадывай. Из самого фееричного пасяманё и мунянене. Это посудомойка и муравейник. :)))))

А и еще недадожь - внедорожник. Предложения говорит, но с паузами, чтобы убедиться, что мама поняла, он слово, я ему правильное, он следующее слово.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, к 2-м годам уже можно и в садик, тут всего ничего осталось)

 

У нас, если не получится с муниципальным, то пойдем в частный с сентября. На полдня сначала, потом посмотрим.

А в 3 года нам точно уже обещали гос.сад)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас почиталась и баиньки,завтра идём на кладбище " поминальный день", а потом к свекрам!!!!

 

Болеющим выздоравления!!!

 

Рада за Джесси!!!

 

Ксюха,умничка,мы пока лентяйничаем,нам бы подраться,вот это сила))))

 

София,как всегда расмешила))))

 

Марина,держись!!!!Мамы они такие(((!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, я со своими радостными заботами совсем забыла поздравить тебя с годовщиной свадьбы! Это что, 11 лет что ли??? Желаю вам нескончаемой любви, нежности и трепетного отношения друг к другу! Обнимаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

Блин, мы весь день с темпой((( 38,5, и поднималась постепенно, не резко, а ночь веселая опять, в 23 свечку ставили, в 2 ночи четвертинку парацетамола, а в 3 уже 39 темпа, нурофен дали.... ну ниаак темпа не отстаёт, сил моих нет((((( ещё у меня кашель сухой, горло першит, и на полоскание рвотай оргаризм реагирует, даже ромашка никак, только тантум брызгаю(((( я вымотана сильно...

сегодня 5 сутки темпы, надеюсь отстанет от сыночка она.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, постоянно о тебе думаю! Держись, моя хорошая. Так может все же это розеола? Ты сама ромашечку просто пей. Вот что от кашля, не посоветую. Муж как? Свекровь пусть помогает, ну хоть немного полегче будет. Эээх, в такие минуты так тяжело, что так далеко мы друг от друга! Не знаю, чем бы я могла помочь, но все равно что- нибудь придумала бы! Обнимаю! Наверное завтра уже на поправку пойдете, продержитесь еще денечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!Девочки с праздником, пусть в ваших домах всегда царит любовь достаток и взаимопонимание :flower:

Katrin//, Ксенька молодчина!!! :flower: Про нашу НЕ речь я тактично промолчу :girl_mad:

Evandgelina, конечно нужно тебе прислать) вон ты уже и размер подобрала, 52 :malicious:

 

КисАня, держись, сегодня точно будет легче, обязательно!!! Держим за вас @@@!!!

Nado, с годовщиной :flower: :flower: :flower: любви и долгих лет вашей семье :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знала, что у дилдо есть размеры в цифрах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Анечка, постоянно о тебе думаю! Держись, моя хорошая. Так может все же это розеола? Ты сама ромашечку просто пей. Вот что от кашля, не посоветую. Муж как? Свекровь пусть помогает, ну хоть немного полегче будет. Эээх, в такие минуты так тяжело, что так далеко мы друг от друга! Не знаю, чем бы я могла помочь, но все равно что- нибудь придумала бы! Обнимаю! Наверное завтра уже на поправку пойдете, продержитесь еще денечек.

спасибо! Я к вирусу склоняюсь, у нас у всех кашель, тут без вариантов. Муж буз темпы, но кашель сильный у него, у сына не такой сильный. Свекровь приходит, не так часто как хотелось бы, но я просить не могу, она знает ситуацию нашу, и приходит когда считает нужным или время есть, я и этому рада)))

 

сегодня ночью темпа не сбивалась, а если и сбивалась то на 5 делений и сразу опять поднималась, лекарства не помогали, только молитвы, и святая вода, умывала его ей и ножки смачивала, Роме как лучше от неё становиолось, он садился и начинал её из бутылки пить и себя сам умывать, хотя температура держалась, и снижалась после того как попьет её сам, лекарства все эти дни снижали темпу на 3-4 часа, а с Божьей помощью на 5 часов!

 

 

с праздником всех!

 

Катеныч, спасибо! А то от недосыпа и нервов я совмпм свалюсь, пора уже заканчиваться темпе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня у вас точно вирус. У нас похоже такой же был. Все с кашлем горлом. Тока мы без температуры. Зато с отитом и гайморитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да уж, верно, как одни и те же вирусы гуляют одновременно по всей стране.... как у вас ночка прошла?

 

Хочу пастилки Лазолван купить, мне их в прошлую б назначали от кашля, надеюсь, помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были вчера с мужем у свёкра на юбилее..детей мама к себе забрала(сама предложила что бы мы отдохнули).. Потом пошли с мужем в кино на форсаж 7... С утра сегодня поехали за детьми..по пути в пиццерию зашли..покушали. Зашли по пути на почту за телефон заплатить а мне стало так плохо думала вывернет...купила мороженку и полегчало..сладкое так спасает))))

Дети уже лучше..Темик даже не кашлеет..а Денис немного подкашливает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Да 11 лет было нам. И 16 лет мы уже вместе. :)

 

Сегодня папа наш летит в Канаду на 3 месяца. Теперь, если все удастся, то мы с Мишей попробуем слетать к нему на время. Вернусь в Москву, буду подавать на визу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вдруг сталкивался с визами в канаду, отзовитесь. Я не пойму какие документы мне обязательно подавать, а то если все подряд, то я разорюсь делать переводы, недешевое удовольствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, советую позвонить в посольство и там девочки все расскажут подробно. Я сама обычно визы получаю, звоню и узнаю точный пакет документов. Что обязательно заверять, что нет. Про Канаду так ничего не знаю. Не оформляла. Если надо, я в понедельник позвоню в посольство, чтобы ты денежку не тратила!

 

Nado, с годовщиной! Пусть в доме всегда будет тепло и уютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, спасибо тебе! Лайки порастеряла все. :)

Насчет позвонить, я уже как приеду, попробую сама позвонить, я тебе все нюансы не смогу рассказать.

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера зеркало большое в коридоре упало и разбилось вдребезги

 

Слава богу никого не задело и Данек и Влада рядом были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, Katrin//, Anna_Ki, Nado, я думаю, что меня муж выселит вместе с новыми "ухажерами"))))

 

Сегодня мы с ней на работу ко мне ходили, я кролика потушила,

 

Марин)) Как двусмысленно звучит))) Ты же в зоомагазине работаешь, если мне память не изменяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, да уж, верно, как одни и те же вирусы гуляют одновременно по всей стране.... как у вас ночка прошла?

 

Хочу пастилки Лазолван купить, мне их в прошлую б назначали от кашля, надеюсь, помогут...

Ночька..... ну как сказать.... даник спал с нами. Сначала на пузе у папы. Потом в обнимку со мной. И не дай бог поменять положение. - ор сразуууу. Потом согласился спать на папиной подушке. Папа в ногах у меня спал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, с годовщной вас!)))

 

Сегодня ради интереса утром посмотрела, какие мы в очереди на сад в группе 2-3 года. 918!! у меня слов нет, один мат! У нас по району столько детей не проживает! Из них 212 льготников тоже нашей возрастной группы! Да я в жизни столько детей не видела! Решила, что если переедем все-таки, отдам в частный сад, куда подруга щас сына водит. 15 тыс, отзывы отличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...