Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Девочки, привет!

 

В пятницу мы сдали кровь на вирусы/инфекции, результаты ждем. Сделали узи внутренних органов и почек. По узи почек показало расширение лоханок до 10 мм (норма до 4мм). Мы в шоке! Сегодня ездиле сегодня платную клинику переделывали узи, результат получше, Слава Богу! Субфебрильная температура так и держится. В инфекционке наслушалась историй, голова болит, сидели в очереди на узи, кругом все кашляют, чихают, и все равно пришлось переделывать в платной клинике. И анализы на вирусы/инфекции бесплатно не взяли, кровь в пробирки набрали и мы повезли в платную клинику. По результатам анализов решат вопрос о Манту. По биохимии повышен ЛДГ, в инете как всегда информация "от и до".

 

Наташа-Белочка, мама недавно принимала антибиотики, и очень тошнит, мутит и металический привкус во рту. Врач приписал Бион3 и Нольпаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

девочки кто то делал выпрямление волос?

хочу на лето с прямыми походить,сделать новый имидж.у меня волосы редкие,перекрашеные и кудрявые.

не знаю что делать...тут кератиновое выпрямление предлагают.кто что напишет?(((

я просто не знаю какую стрижку сделать на кудрявые волосы,т.к хожу всегда одинаковая, и любая стрижка из за кудрей смотрится как обычное.лесенку не видно. боб не сделаешь.каре как пудель

 

 

блин бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мастер делает потрясное кератиновое выпрямление. я видела несколько ее работ вживую. круто очень смотрится. одной девочке - там такая мелкая кучеряшка - сделали ей родители подарок - оплатили это выпрямление. ну совсем другой человек стала! и волосы блестят!

Изменено пользователем alinakiss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, мне одна написала мол кератиновая это так вредно что вплоть до рака.мол химическое сделай. стала читать про химическое тоже написано не лучше. вот и не знаю(((засомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну хоть спали, уже хорошо. Поправляйтесь!

 

 

У нас так темпа и поднимается((((

 

.::Pu$$yc@T::., как с мужем, всё тихо, надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Да 11 лет было нам. И 16 лет мы уже вместе. :)

 

Сегодня папа наш летит в Канаду на 3 месяца. Теперь, если все удастся, то мы с Мишей попробуем слетать к нему на время. Вернусь в Москву, буду подавать на визу.

 

Ай, а куда в Канаду? Так близко :), пойду спрашивать своих ненаглядных американцев, могу ли я поканадить без визы или нет...

 

И поздравляем вас с годовщиной, любви вам, согласия и тепла

pozdravlenija-godovshhinoj-svadby-1.jpg

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, переживаю за ваши анализы, удачи вам@@@@@

 

МаМулькин, раз волосы редкие, будут ли они смотреться выпрямленными хорошо?

 

А мы всё ещё боремся с темпой, сил уже никаких нет ребенка лекарствами пичкать, ест мало и плохо, одни лекарства в желудке(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, как мне вас жалко,выздоравливайте,и больше никогда так не болейте,потерпи немного,обязательно все будет у вас хорошо

 

А молоко пьет малой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, выздоравливайте скорее :embrace:

 

Меня тоже инфекция пока не отпускает. Шестой день на антибиотиках, а толку очень мало.

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у меня вьющиеся волосы и как-то раз мне девочки на работе их утюжком все выпрямили) Совсем не тот эффект, которого ожидала получился. Мне не понравилось. После копны волос на голове показалось, что волос нет совсем))

Попробуй сначала утюгом, хоть посмотришь как оно на тебе будет)

 

 

КисАня, ~Belka_belochka~, мальчишкам выздоравливать быстрее!

 

Мама Джессики, может уже пора антибиотик сменить? Поправляйся! У тебя ж завтра праздник ;)

 

roza_roza_man, надеюсь, что анализы будут хорошие!

 

 

У нас ливень сегодня, пару часов на машине покаталась с Ксенькой и все, погулять не удалось(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, молоко пьет, вот приготовила ему с овсом молоко, надеюсь полегче будет хоть кашель.

 

К нам снег пришёл из Москвы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и устали.....погодка желает лучшего,то дождь,то солнце,и так ветренно брррр.....

 

Надюша,с годовщиной!!!!!Любви,взаимопонимания и деток еще!!)))))

 

Мальчишками выздоравления!!!!

 

Марина,наверно антибиотик не подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, ну хоть спали, уже хорошо. Поправляйтесь!

 

 

У нас так темпа и поднимается((((

 

.::Pu$$yc@T::., как с мужем, всё тихо, надеюсь?

Ну как спали. Да... называется спали. Но по факту спали только мы... даня дежурил. Телевизор смотрел. Ночной канал))))) волосы драл и на папе скакал верхом. Очки мои с тумбочки брал и пытался мне одеть. Бил очки и меня что не одеваются.

В общем да. можно сказать мы спали))))

 

КисАня, выздоравливайте скорее :embrace:

 

Меня тоже инфекция пока не отпускает. Шестой день на антибиотиках, а толку очень мало.

Вроди как считается что если 3 дня антиб не помогает - то его надо менять.

Иди к врачу раз не помогают антибы - я б запаниковала точно!на дом у вас врачи не приходят как у нас? Может врача вызвать чтобы послушал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели мы форсаж,муж ха ха ловил)))))) говорит Индия отдыхает))) американци фантазеры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Надюша, с нодовщиной!!! Семейного счастья, тепла и уюта!!! Ну и ещё пару деток, чтобы для Миши компания была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ды пришел, общались так себе, но без негатива, но натянуто. А под вечер и погуляли норм в ТЦ, и накормил нас грузинской вкусной едой, отлично посидели. Я хз, че им надо, этим мужикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,LeSSiK***,  спасибо девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена мамуля, кератин если начинаешь, потом бросить трудно, в инете отзывы почитай. Волосы потом ломкие, лезут, иссушенные. Т.е. это вариант на постоянку, типа как нарощенные ногти, волосы красивые, но не здоровые, как в коконе, поэтому такие послушные. А вот как эффект кончится, будет сюрприз. Как у бабы Яги) кускамт отваливаться будут) реально лучше термозащиту купить и утюжком выпрямить, посмотреть. Есть бережное выпрямление типа химии.

Короче, сходи в темку красоты, там Юля из Рязани. Ну или в личку спроси)

По мне так удовольствие сомнительное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, а куда в Канаду? Так близко :),

Спасибо за поздравления! Будем в Монреале, если звезды все сойдутся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот глянь наглядно. Ну и почитай нюансы)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик мой уснул, опять сбиваем темпу, Боже, у меня уже нет сил ночами не спать, завтра вызову врача опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, да что ж такое((( держитесь! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Свет, замечательно! Пусть и у мамы все хорошо будет!

 

 

Мы сегодня пытались позаниматься и тут кот под боком оказался)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, переживаю за ваши анализы, удачи вам@@@@@

Анечка, спасибо! Выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...