Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Mарфушенька, здорово, на последнем фото как взрослая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки всем привет!

Хотела спросить у вас про зимнюю обувь. Вот все купила мелкой из одежды на зиму, а обувь не знаю какую брать. У нас маленькая ножка, 19 еще великоват даже сейчас. Какой фирмы вы берете? Я вот демары смотрела дутики, но не знаю насколько они теплые. А валенки сейчас уже не носят? Ведь в них очень тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, тоже смотрю Демары и валенки (хвалят Фому), но валенки идут с 22 размера, меньше пока не видела(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

NataXaL, почему валенки не носят?!))) Еще как носят) про размерность не подскажу.

У старшего были фирмы Kuoma. хорошие, не промокают, теплые)

 

Mарфушенька, супер!!!

 

Болеющим скорейшего выздоровления)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька,  вай, какие картинки!!!! Варварушка красотка! И с едой ты меня удивила))) мы едем послезавтра под анапу, хочу с собой мультиварке брать... Как без нее обойтись, не представляю- супчики ведь варить надо... Боюсь, что не будет там Соловки какой-то приличной, да и страшно столовскуб пищу давать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы оказывается задорого в третьяковку сходили...

Папа уверил, что парковка в центре Москвы бесплатна в выходные. А оказывается только в воскресенье, а мы были в субботу. Две машины похоже на штраф налетели. И постфактум оплатить нельзя, я звонила. Имейте в виду, не оплошайте как мы.

 

1+1=4, это он уже так оброс?

 

Capriza, а вы как? Не температурите уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  о да, наш дедушка тоже на штраф за парковку у парка горького попал, но мы правда в совсем неположенном месте стояли, спасибо хоть не эвакуировали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анечка, я так рада и желтый очень вам к лицу :D Какой велосипед крутой! :)

 

Nado, обидно :(

 

NataXaL, у меня крестница носит валенки по моему Фома-очень довольны

 

МаМулькин, как вы там держитесь, как ночь прошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы вчера ездили в торговый центр в другой город за покупочками) с Гошей, первый раз так далеко) Мелкий себя вел замечательно, и разрешил нам все магазы обойти, бегал по всему торговому центру и сражал наповал всех продавщиц)))

МаМулькин, как вы себя чувствуете после вчерашнего?

 

Mарфушенька, последняя фотка просто офигенная :reverans:

1+1=4, сынок просто прелесть, мммм :flower: . У нас вот тоже так волосы вьются, думаю на след. лето тоже отраститт до такой стрижки как у вас...

 

NataXaL, почему валенки это суперрр обувь, я тока валенки на зиму хочу смотреть, ну еще какие нибудь теплые ботинки, на слякотную погоду...

 

Чего-то глухо как в танке седня)))

Белка вижу тебя внизу))) как ты себя чувстуешь, как твое давление?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, а долго штраф шел? Когда ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, да! Волосы быстро растут)) у Насти б так ))))

С парковой обидно(

 

Люба, мы такие довольные и цвет просто супер! Спасибо! Это наш беговел )

 

Катеныч, Ох эти волосы))) в жару не шибко удобно, потеет голова. А так кудряхи это мило)

Мне и со стрижкой нравилось короткой, удобно очень)и выглядел старше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой вы тутна счет парковок) мы тут как то оставили машинку пошли в кафе, а там окна выходят на улицу и сидишь прямо у окна и видишь че происходит. Сидим жуем роллы, выжу эвакуатор едет и прямехенько в сторону нашей ласточки) муж побежал, хорошо мужик на эвакуаторе нормальным оказался, грит отганяй, и гаишники потом приехали другие машинки эвакуировали( Не на той стороне припарковались, там типа по четным числам месяца на одной можно парковаться а по не четным на другой стороне. А я еще мужу говорю а может здесь нельзя парковаться, а этот герой, да всем можно и нам можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч привет)))) у меня все норм. Даня залип на 2 крышках от банок. Пытается их вместе сложить. А я кушаю свою любимую рыбку камбалу. Жизнь прекрасна!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас нет машины-нет проблем :Crazy: хоть какой-то плюс :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, ты герой!!!Молодец, так держать!!! А на счет трубочки, мы не пьем так, хотя он умеет сосать, но как то проливает больше. Я просто на бутылку нажимала чуток, чтобы он понял что там жидкость есть и надо постараться, чтобы попить...как то так. Но ему все равно не нравиться из трубочки пить, он ее начинает зажевывать)

 

Катеныч привет)))) у меня все норм. Даня залип на 2 крышках от банок. Пытается их вместе сложить. А я кушаю свою любимую рыбку камбалу. Жизнь прекрасна!!!!!

я рада за тебя))) я тоже камбалу люблю, но чего то давно ее не покупала, а ты как на пару ее или жаришь? Блин, мой бы залипал на всяких крыжечках)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня залип на 2 крышках от банок.

очередной перл от Любы-читаю Даня запил на 2 дня :hohot:

Уменя с глазами явно проблемы...ну или с мозгами :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас нет машины-нет проблем :Crazy: хоть какой-то плюс :)

неее, без машины плохо тоже)сел и поехал в любое время куда надо, тока пррблем конечно с ней тоже много :girl_mad:

 

очередной перл от Любы-читаю Даня запил на 2 дня :hohot:

Уменя с глазами явно проблемы...ну или с мозгами :hohot:

это тебя с голодухи так плющит :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Софья у нас так мало пьет, я тревожусь, с поильника отказывается пить, просто с кружки тоже мало пьет, купили стакан с трубочкой, но она не понимает-дует в трубочку...ну хоть к бутылке возвращайся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, эту я в местной кулинарии купила. Вчера устала так, что готовить не было никаких сил. А вообще и жарю и на пару. Как придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это тебя с голодухи так плющит :malicious:

неее, я ем как надо, видать винца организм требует ну или шампусика :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4,да у нас тоже очень потел када длиные волосы были, и да с короткой стрижкой взрослее выглядит, просто мне вот кужряхи эти покоя не дают) ну че сказать...мама девочку хотела :D

Любовь:-), у нас тоже из поильника плохо пьет, я не кипишую на счет бутылки, мне важно чтобы ре больше воды пил, потму что если мало выпьет у нас сразу запор( из кружки мы тоже пьем, но немного. Так что бутылка мое спасение, отучиться, всю жизнь все равно из бутылки пить не будет)

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  дня через три смс пришло, а по почте не знаю.

 

Люба, я тоже как Катеныч учила - нажимала слегка на пакетик, чтобы в рот полилось, а там уж и сам понял, что к чему.

Недавно долго сидел, пытался соломинку в пакет сока воткнуть, если бы она была распечатана, возможно, и получилось бы)) А пьет мой тоже мало, хотя постоянно предлагаю разное, ну особо не переживаю, у нас же грудь еще есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас звонил курьер, подозреваю нашу любимую свекровь Светик, это ты? Как Артемка? Как твои животик?

Нее, я не в курсе :D;)

Артёмка хорошо, папа наш с сегодняшнего дня в отпуске, кучу дел уже с утра переделали, сдали кровь и мочу, надеюсь будут хорошие и на этой неделе шлёпнем прививку)) решила делать 1ую Пентаксим, а 2ую и 3ю Тетраксим, т.к. хиб компонент после года только один раз ставится. Купила мяско, буду Тёмке котлетки первый раз делать, до этого только в супчик мясо добавляла)) Животик большой, всё никак фотку не выложу. Настеньку целуем в щечки-носики, Кристюше жмем руку, как настоящие мужики :D Маме Анечке букетик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...