Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

LeSSiK***, спасибочки. И вы скорее поправляйтесь!

 

Катеныч, а еще ночью снегопад обещают :malicious:

А к концу недели лето :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

В Озоне появились Виммельбухи!

Под заказ возят, пойду выбирать)

 

Соня, цветешь и пахнешь!

А муж чего скривился? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибо, моя хорошая! Он не любит на солнце фотографироваться)) Если я вам покажу свадебные фото - уписаетесь)) День выдался оооочень солнечным! На бОльшей части фоток милый с таким лицом, как будто его силой в ЗАГС привели))

 

Пуусик, да начнется эра горшковых дел!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  название такое не знала книжек-картинок)

Вот пост в тему, для таких как я))) у нас только зимняя книга есть.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, сезонные у нас все есть, а Виммельбухи я еще не брала, их в России не было.

Счас закупим))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я думала что дети не любят когда им в больные уши что то капают..... я сильно ошибалась )))) Данил сам уши подставляет)))) еще и глазки щурит - млеет от удовольствия))))

Глазки тоже дается но не очень любит что капелька в глаз попала. Начинает тереть. Но усиленно пытается открыть.

Носик сам идет пшикать.

 

Были сегодня у лора. Правое ухо лучше а левое так же пока. Сказали все продолжать. Ладно хоть кашлять перестал. Совсем перестал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так! Давайтека все дружно выздоравливайте!

Аня, поправляйтесь там с Ромашкой поскорее! Сил тебе и терпения!

 

Соня, Ксю так на папу похожа!!! Ну, вы вообще все друг на друга похожи)))))

 

Светик, жаль, что сегодня поговорить не получилось((((( я купила бытылочку шампустка, приготовилась к сеансу связи, а после короткого разговора с вами решила допить бокальчик (ну, не пропадать же добру))))), а потом решила выпить еще стаканчик, теперь по кнопкам не всегда попадаю)))))) блин, редко я сейчас пью, теряю квалификацию)))))

Очень рада за отрицательные результаты!!! Надеюсь теперь на мамин отрицательный!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, плиз, можно фоточку заказа? Как раз собираю СП с майшопа) пару книжек с вашего видео присмотрела))) игры тоже хочуууу

 

Катеныч, я вам скажу, что даже у нас в среду снег! Блин, после туфлей опять в зимние сапоги! Что за гол такой? В прошлом году в это время ехали в Самару в кроссовочках и ветровке, даже не думали, что могут зимние вещи пригодиться, а в этом, если бы ехали, сколько ж вещей надо было брать, жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, счас пороюсь и кину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air,  Жень, я вот не врач, мне просто интересно, что такого ужасного в АБ? Лично для себя хочу понять в чем приоритет - болезнь ребенка и через 14!!! дней самостоятельное выздоровление (что скорее повезло), или АБ и через 4-5 дней на

поправку? Я без обид, просто хочу мнение услышать? Почему вы так против АБ?

 

 

Всем трям!!! Спасибо за кулачки за мамулю!!!

Поправляйтесь поскорее наши болюшеки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим выздоравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  Мась, мы с Любашей тоже бутолочку (больше я конечно) "дожали" шампусика, пришли домой и понеслась)) дети, мужики, гыгы))) короче, в 22.30 мы ушли от Любы, Полина почти заснула по дороге в отель, короче замот полный.. Реально, очень мало времени(( не могем наговориться друг с другом((( и девченки с криком сегодня расставались.... Так они играют славно.. Завидую мамам двойняшек)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  я так и поняла, что вам дома были ооооочень рады)))) а про двойняшек, может сестренку или братишку нужно Полине? Она уже большая девочка, мамина помошница, бедете в лялю вместе играть))))) а чуть позже уже они сами играть будут, а ты только любить и обслуживать!

Кстати, как там папы справились и девченками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Озоне появились Виммельбухи!

Под заказ возят, пойду выбирать)

 

Соня, цветешь и пахнешь!

А муж чего скривился? ;)

а как их там искать?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, а где ты в майшопе нашла эти Половинки и мой домик? Я нигде не могу найти...

 

Orlene, ого, СП? Я в них ничего не смыслю...

 

Карапузина_Мама, насчет антибиотиков. При вирусе они бесполезны, а побочек на три листа. Имхо, я к Женьке плюсуюсь, и так химии сейчас чемодан.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я тоже ничего не смыслила) а девочка подсказала сайт с спшками по ставропольскому краю) удобно получается) правда ждать долго, пока соберется закупка. По мелочам, типа книг-игрушек, быстро собирается, но приходит сначала в ставрополь, потом через девочек за плату передается к нам, кто-то встречает, потом у этого кого-то нужно забрать) такая заморочка! Я попробовала заказать пряжу, получилось в 2 раза дешевле)

 

Nado, я тоже против а/б, я всегда за сдать кроВь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, у мужиков в помощниках еще Любашина сестра была)) так что справились на отлично)) Полина при нашем приходе на Любу обниматься бросилась))

Мы завтра уезжаем(( и я уже грущу(( вот только сейчас, тут в тишине, когда все спят, я понимаю Любу.... Как же будет мне этого всего кипиша не хватать завтра(( хнык(((

 

девченки, я ж не для раздора вопрос задаю про АБ. Я реально понять хочу, вот для себя. Если у ребзя тт шпарит, а потом подключаешь АБ и он реально помогает. Это что? Инфекция? Или вирус? кровь при вирусе что должна показать? И при инфекции? И есть ли это время "думать"? Я просто не представляю, как это определять. Помню Полину при 39,7... И мне вот даже в голову тогда не приходило еще сутки ждать результаты крови, а потом решать - давать АБ или нет, я сразу как назначили - дала)) я непродвинутая мамаша, да?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  Клееееево!!!! Такие шладкие!!!!!! Все же у нас волшебная темка, ей Богу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, как здорово! Детишки прелесть! Мне кажется Лада похудела. Здорово вот так встретится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Ладушка такая Очаровашка,блондиночка ...и Лев ей подстать,малыши милахи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, просто если это вирус, то а/Б не помогут! Потому что а/Б убивают бактерии, которых при вирусе нет. Инфекции в первый день болезни при признаках простуды быть не может, она развивается на 4-й. Высокая температура при вирусе- обычное дело. Только после 38 вырабатывается собственный интерферон. Считается, чем выше температура, тем сильнее организм, у него много сил на борьбу. Обычно организму требуется 3-5 дней, чтобы справиться с вирусом. Кровь покажет что-то конкретное только после 3-го дня болезни. Обычно в это время для перестраховки и, устав от высокой температуры, подключают а/Б, поэтому кажется, что помог именно он, но на самом деле организм сам победил вирус.

Постаралась объяснить своими словами все, что я поняла за время жизни моей Варвары) все это проверено и на мне, и на Варе за это время.

Но у нее ни разу не было темпы выше 39, и она более или менее сбивалась, так что сама не знаю, что бы делала приближении температуры к 40...

 

 

 

alinakiss, как здорово! Детки как будто чувствуют, что мамы дружат, значит нужно тоже дружить))) такие смешные они на машинке, прямо ухажер и объект его ухаживания) а где же мамочки? НЕ фоткались?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  как классно!!! Детки быстро общий язык нашли, такие сладули!

 

Карапузина_Мама,  отлично, что гепатит не подтвердился!!! Пусть и у мамы также будет, просто ошибка лабы!

Я тоже задаюсь этим вопросом, про аб. Сначала врач говорит, вирусная инфекция, тт несбивается, либо сбивается, но не на долго, подключаешь аб и сразу видимый результат...понимаю, что врач без анализов утверждать не может однозначно, но все же.

 

~Belka_belochka~,  поскорее уже поправляйтесь!!! Даня наверно понял, что от капелек боль уходит. Бедолага, так жалко малыша. Мой тоже, когда болел с тт 39,7 сначала с боем все лекрства вливала, а потом уже сам подбегал, рот открывал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...