Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

КисАня, горло Тантумом брызгай, полоскания можно (соль, фурацилин). Только часто надо делать, каждые 1,5-2 часа. Нос физраствором промывай.

Давай забивай болячку, чтобы дальше пошло!

 

Утро доброе!

Что-то у нас все в подполье :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

КисАня, мне очень помогает полоскать спиртовым хлорфиллиптом, еще в беременность рассасывала лизобакт, много ТЕПЛОГО питья (вопреки всем страшилкам, пила чай с малиной). Если совсем ломает, можно парацетамол, с ним легче хоть по дому передвигаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, сегодня муж дома будет, буду лежать. Ингаляцию делаю. Лизобакт куплю, спасибо!

 

Katrin//, как раз физ раствор кончился. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с практики на обед приехала.покушала и меня вырвало..потом съела кусочек торта и ттт хоть что то осталось..муж в отпуске..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Тишинааааа... мы щас к 11 пойдем на прививку, полиемилит. А то в тот раз не было вакцины, щас привезли)

Девочки спасибо за подсказки на счет духов, буду нюхать...оххх не люблю я это дело, бирать духи, все смешивается, купишь. А домой приходишь, а воняешь омном(

 

КисАня, ой, все таки разболелась ты((( давай поскорей бяку прогоняй!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, бери фурацилин и часто им полоскай, мне хорошо помогает. Можно тантум верде. В нос аквамарис. Если спать не можешь я називин детский капала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо! Лежу в маске, боюсь заразить сына

 

Катеныч, удачного выбора, я в парфюме не разбираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, часто 1,5-2 часа :D каждые минут 15 полоскала фурацилином, только так помогает ;)

 

И всем привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого кесарево, как месяки проходят??? У меня прямо болит в месте шрама, дерет даже можно сказать((( так не приятно, бррр, как будто чувствуешь куски отваливаются...фильм ужасов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мы ж тебе омна не советовали) все только приятное пахучее))))))

Про другой вопрос - у меня кс было, никаких таких побочных эффектов не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, да я ж не про ваши духи то) а я сама так ложаюсь, в магазе вроде нравится, а домой приходишь и совсем не то...по-этому и спросила про ваши духи, чтобы глаза не разбегались и я примерно знала что понюхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,&nbspу тебы первые м пришли? Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, часто 1,5-2 часа :D каждые минут 15 полоскала фурацилином, только так помогает ;)

 

Ни разу так часто не делала) Чтобы за день горло довести до нормального состояния мне раза в 1,5 часа обычно хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.я на пару дней выпали из болталки.

всем болеющим скорейшего выздоровления.

а у нас тут сегодня у мужа тормоза отказали,когда владика вез в садик. кто-то там вырулил резко на него, он вырулил и что-то слетело видать,т.к затормозить не смог.в общем как то на ручнике доехал что ли.я не совсем поняла что случилось.но сказал что наро ремонтировать теперь, домой на аварийке поедет.а владика не сможет забрать и у нас дожди. попросим свекровь забрать и оставить у себя. а в пятницу не поведем в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, зато быстро помогает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, это распространенная фишка духов вроде бы.. Аромату нужно время, чтобы раскрыться.

 

Всем привет!

 

Анечка, выздоравливай поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Слава Богу что обошлось всё!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Тишинааааа... мы щас к 11 пойдем на прививку, полиемилит. А то в тот раз не было вакцины, щас привезли)

Девочки спасибо за подсказки на счет духов, буду нюхать...оххх не люблю я это дело, бирать духи, все смешивается, купишь. А домой приходишь, а воняешь омном(

 

КисАня, ой, все таки разболелась ты((( давай поскорей бяку прогоняй!!!

ты когда выбираешь, нюхай кофе из стаканчика, обычно в летуалях стоят такие баночки стеклянные) и не торопись покупать. Выберешь запах, надушись и пойди погуляй пару часиков, запах раскроется, тогда точно будешь знать, подходит он тебе или нет)

 

идеальный вариант, когда ты запаха не чувствуешь на себе, только если прям принюхиваться, волосами взмахнешь или волосы намочишь (если на волосы брызгала), это значит, что запах на 100% твой. Я ненавижу, когда чувствую запах на себе в течение дня, очень голова болит, раздражает( особенно летом. А когда ты сливаешься с ароматом, тогда это твой аромат)

 

Всем привет! А я соляночки сварила, надо пойти ж*пу покачать, да мелкого кормить и укладывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела вчера фильм цена измены.понравился так)он как трийлер и драмма идет)я думала сопли какие будут. мне нравятся такого типа.

 

может что еще посоветуете типа такого или типа заложницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, жуть какая... Хорошо, что железка... без тормозов только ручник и поможет, если работает.

 

...потом съела кусочек торта и ттт хоть что то осталось..муж в отпуске..

Вооот, тортики и кушай. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, смешнючие!) надо будет повторить встречу)

Спасибо за теплый прием,гостеприимство и вкуснючие угощенья! Вы такие классные! ;)

не увидела сообщения) Светуля, надеюсь повторим еще) Я от Ладушкиного смеха вообще в осадке была))))) Прелестница, однако)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,&nbspу тебы первые м пришли? Держись!

не, не первые) просто вот в месяки стала чувствовать шов((( как то не приятно, вот щас отпустило, а вчера как только начались, так шов аж печет как то(((

 

Сходили на прививку. Господи у меня не ре, у меня обезьяна с гранатой( что он творил в больнице не описать, все ящики разломал, решетку которая батарею закрывает пытался отломать, ногой стучал! На нас все смотрели, человек 10 было, все дети сидят или на ручках, смотрят на моего, а он верещит и носится туда сюда! Вообще ничего не слышит, не слушается, я уже и голос повысила фиг ре не реагирует вообще((( Как до него достучатся, даже на имя не оборачивается, как бес вселяется((( Блин, почему у меня такой он, я хочу спокойного ре, я так устала(((

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, могу сказать одно... воспитывай сейчас! Потом поздно будет ;)

Мне всегда муж говорил ты что на него кричишь, нельзя это же ребенок. Дети активные это нормально, даже хорошо и тд. Ох как жалею что раньше сюськалась со старшим...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не первые) просто вот в месяки стала чувствовать шов((( как то не приятно, вот щас отпустило, а вчера как только начались, так шов аж печет как то(((

 

Сходили на прививку. Господи у меня не ре, у меня обезьяна с гранатой( что он творил в больнице не описать, все ящики разломал, решетку которая батарею закрывает пытался отломать, ногой стучал! На нас все смотрели, человек 10 было, все дети сидят или на ручках, смотрят на моего, а он верещит и носится туда сюда! Вообще ничего не слышит, не слушается, я уже и голос повысила фиг ре не реагирует вообще((( Как до него достучатся, даже на имя не оборачивается, как бес вселяется((( Блин, почему у меня такой он, я хочу спокойного ре, я так устала(((

ну от осинки не родятся апельсинки)) сама-то не спокойная) откуда Гошику спокойным быть)) мой вчера так же в ПК себя вел) все дети с мамами, а мой по этажам носится) с первого на второй, по второму погонял, потом на третий. И хрен ты его угомонишь) относись проще) мне по-фигу на других мам уже стало, да и на людей в целом. Че я им всем угождать должна, ну вот такой у меня активный ребенок. Тяжело, конечно, и морально, и физически. Но он другим не будет, чего жалеть? Люби таким, какой есть)

Был бы техой-тетехой, ты бы переживала, что плохо развивается, искала бы так же проблемы)) забей, радуйся тому, что есть) я уже давно перестала ныть и замечать, хоть иногда и капец тяжко) стараемся просто подстраиваться) ну или иногда поджопники раздавать приходится, увы( что для меня вообще травма моральная, ибо я всегда заявляла, что бить своих детей не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, повторим обязательно! Ладуня в ударе была)

 

Катеныч, у меня в фаворе IDOLE армани и на лето AQUA DI GIO армани)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...