Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

И вопрос-КАК НАУЧИТЬ ДОЧУ ПИТЬ С ТРУБОЧКОЙ?

Алиса на соках и пюрешках научилась, которые с трубочкой. Я надавливала на пакетик, сок тек и так со временем сообразила, что тянуть надо. Сейчас все с трубочкой пьет - воду, пюрешки фруктовые, соки, йогурт, кефир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

неее, я ем как надо, видать винца организм требует ну или шампусика :D

неее, мне пить нельзя, я с вина сразу жрать хотеть начинаю, вот не знаю че такое у меня, прямо сразу закусить чем нибудь охота :girl_mad:

 

Кстати у нас седня дубак, бррр...но честно говоря жара тоже уже надоела) Такой ветрища подгялся, мы не гуляли до обеда, вот не знаю как вечером будет... Блин быстрее бы муж в отпуск ушел, так хочеться с ним просыпаться))) да и мелкого надо по больницам повозить, а то мы ни одного врача не прошли еще и анализы не сдали!!! Вот в такие моменты оооочень жалею что прав у меня нету, а то бы сама покаталась куда надо...блин я так боюсь на права идти, боюсь не сдать, боюсь экзамена, боюсь и тааак хочу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не температурим... 2 суток оттемпературили, на 3и к вечеру темпа только была, потом просто капризный побыл. но толи погода, толи правда чего подхватили, поносим и то как то непонятно через раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде там моя Штирлиц))) которой вчера скучно было))) я тут пришла ее повеселить, а она где-то шляется :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ой какой уже большой красавчик!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спсаибо за то что не забываете нас и переживаете.

сегодня прям лучше.

температура была утром 38,7 дала эфералган и вот до сих пор не поднималась. кушает плохзо,болит горло.у нас высыпала сыпь во рту. энтеровирус опять какой то.красные пятна в горле как прыщики. ну мы полоскаем,мажем холисалом,аквалором брызгаем. у Максима пока стабильно все. жду врача.вызывали

Девочки у меня сегодня РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наконец вешу 79 кг!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Нервотрепка и беготня, связанная с др помогли мне :) Теперь еще 4 кг осталось скинуть и животик убрать :)

Напомню-худею с 96 кг!!!! :malicious:

 

И вопрос-КАК НАУЧИТЬ ДОЧУ ПИТЬ С ТРУБОЧКОЙ?

вот не знаю само собой как то пллучилось у нас.и Владик рано стал и Максим уже месяца 3 из трубочки пьет. даю ему из прозрачной и смотрю как он тянет чтобы видно было Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, не температурим... 2 суток оттемпературили, на 3и к вечеру темпа только была, потом просто капризный побыл. но толи погода, толи правда чего подхватили, поносим и то как то непонятно через раз...

может зубки у вас, мы тоже перед зубами через раз поносили и темпа была ровно 3 дня...

Кстати у нас тока 6 зубов, я у Любы читаю уже 11 у Сонечки, для меня заоблачная цифра))) И главное ведь где-то в месяцев 7-8 вылезли 5и6 и усе, уже почти 5 месяцев ни одного зуба не показалось...странно это все, это жжжж не спроста :malicious:

 

МаМулькин, выздоравливайте скорее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ооо поздравляю!!!

у меня сам научился давно, видел как брат пьет. Просто сама ему часто показывай на своем примере и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь меня прорвало поговорить то :D понаписываю то, целые поэмы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, глаза боятся ,а руки делают) сдавай))))

 

Люба,мы не пьем из трубочки,она ее жует)

Но мы пьем из чашки,давно и много. А соски тоже жуем,и поильник не понимаем)

Стоит у меня дорогущий поильник с термокружкой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, да один за другим попрут сразу. это мы проходили уже. у максима 11 вылезло и вот 12 на подходе дсна как шар вздутая. кстати отделались капризами.вот клыков боюсь как они полезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, Любочка,поздравляю с личным достижением!

Для меня правда цифры какие то заоблачные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у нас тоже только 6, при том 6 токо тока прорезался) может и зубы, кто их разберет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я думаю в седующую весну-лето пойду сдаваться в школу вождения) я умею водить, муж меня давно научил и я иногда сажусь за руль...ээээ без прав, а-та-та мне!!!

 

Катеныч, у нас тоже только 6, при том 6 токо тока прорезался) может и зубы, кто их разберет)))

да я как то не переживаю то особо, просто когда Люба пишет что у них 11, или вон у МаМулькин 12 прорезался)как то хочется и мне зубьев :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), молодец!!! по поводу трубочки, мои стали пить сразу, я прям удивилась, зато мы не пьем из обычного поильника с дырочками, все мимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, у меня права есть, сдала экзамен прекрасно, но водить боюсь, стрессую, поводила несколько месяцев и бросила-ревела каждый день от стресса. Машину продали и я теперь счастлива! :D

 

 

Для меня правда цифры какие то заоблачные))))

это ты про 79? :hohot:

 

у нас бутылочка твердая-ее не понажимаешь. надо купить что-то в мягкой упаковке и дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), подари права мне тогда))) тебе все равно не нужны :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне права муж купил) ниче,езжу)))

Я правда училась и теорию сдала,а вождение провалила,чисто от стресса))

Ну он подошел к инструктору,тот к директору автошколы,ну и сказали подойти мне в гаи на след день,и 500 руб тете дать)))

За работу.

А сами инструктор и директор ниче не взяли,сказали я б и так сдала)

Водила я норм,просто так вышло как то.

 

Любовь:-), ой,про все))) для меня эти цифры только в граммах реальны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), поэксперементируй с пакетиком сока, компотика или чего то где можно нажать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще 4 зуба всего) а еще 2 уже "вот вот на подходе" месяца два :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про зубы...меня ночью Софья Алексеевна так цапнула со всей дури...я сразу Марину вспомнила :Crazy:

 

Любовь:-), подари права мне тогда))) тебе все равно не нужны :malicious:

дарю :D

7eb4f82c9ba1bb18caf47f50cc4be7db.jpg

 

неее, мне пить нельзя, я с вина сразу жрать хотеть начинаю, вот не знаю че такое у меня, прямо сразу закусить чем нибудь охота :girl_mad:

prikolnullnaa_fotopodborka_12.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет тЕМА группе сначало не идет а потом нормально..но там есть воспитатель самая старшая..и только выходит из группы он плачет..я завтра он до обеда уже...пойду талон к неврологу брать, к педе сходили она говорит что то психологически на зубы не похоже...от груди пока не отучать и в ГКП не водить

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), на счет трубочки. я сначала давала фруктовое пюре в мягкой упаковке, нажимала на упаковку и она ела, потом она сама стала высасывать пюре. После этого начала пить из трубочки, пьем уже давно из нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, привыкнет, нужно время :D

 

Девочки, мы поменяли место жительства...теперь мы живем в сказке! :D У нас снова извещение :love: Так что мы кушаем и :mama_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, NataXaL, Давайте в сентябре на неделе с 8 по 14 сентября, выбирайте как вам удоно в удни или на выходные?Nado, Ты как с нами или против )))? Ну и ждем ответа от Светы-Карапузиной мамы и Оли-Блесны. Генадьевна, тоже жду твоего решения. Если кто еще решит приехать, пишите. Дом большой, места всем хватит и даже если кто решит остаться на неколько дней, есть свободные три спальни. Девочки (кто решит ехать) скиньте телефоны в личку на всякий случай

 

Есть сауна, а в доме есть камин, вечер, огонь и шампанское… )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...