Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

~Belka_belochka~, да дело то не в битье, точнее не только в нем...просто это как пример...Даник к тебе прислушивается, а это уже 50% успеха, мой не слышит меня вообще, как бы я не пыталась...

Это сложно объяснить, это надо видеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Belka_belochka~, да дело то не в битье, точнее не только в нем...просто это как пример...Даник к тебе прислушивается, а это уже 50% успеха, мой не слышит меня вообще, как бы я не пыталась...

Это сложно объяснить, это надо видеть)))

Я знаю о чем ты говоришь. Говори по меньше. Больше слушать будет. Лучше молча подойти забрать и потом сказать нельзя чем 50 раз сказать нельзя а потом уже тебя никто не услышит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже эскаду люблю, почти все нравится!!! и шанель коко, уже третий раз заказываю в дюти

 

Всем привет!!! У нас дубак, брррр и ветерище дует (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю о чем ты говоришь. Говори по меньше. Больше слушать будет. Лучше молча подойти забрать и потом сказать нельзя чем 50 раз сказать нельзя а потом уже тебя никто не услышит.

честно, я запуталась, кто-то говорит, что надо разговаривать, на проговаривать с ре...а ты говоришь молча) я вчера молча камни из рук вытаскивала, молча штук 10 вытащила! Потом просто терпение мое лопнуло...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, райкома :D :D :D Ты сделала мой день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У нас дубак, брррр и ветерище дует (((

У нас такое же бедствие)))) мы с тобой случайно не рядом живём :malicious:

Я сунулась сегодня гулять и быстренько обратно заползла)))

Всем здрасти))) Я присела покушать пока мой реактивный двигатель на подзарядке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, я запуталась, кто-то говорит, что надо разговаривать, на проговаривать с ре...а ты говоришь молча) я вчера молча камни из рук вытаскивала, молча штук 10 вытащила! Потом просто терпение мое лопнуло...

Я б на пятом в коляску посадила и пусть орет сколько хочет. Им ы так много раз с площадок уходили когда не хотели игрушки чужие отдавать. Вижу что начинает исткрить и знаю что он упертый до чертиков. Он не сдастся без боя. Смысл разводить там скандал и цирк устраивать. Тоже в такие моменты он меня не слышит. Но если нельзя то нельзя.

Потом уже через дорогу перешли пообнимались пожалелись сняли негативный осадок что не дали желаемую игрушку.

 

~Belka_belochka~, райкома :D :D :D Ты сделала мой день :D

Это все планшет. Он умнее меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа друг все время жаловался что у них супергиперпупер активный ребенок :D мы ребенка не видели, потом когда старшему было 2 года, им 3, наши дети встретились :Crazy: друг перестал говорить что их ребенок гиперактивный ;) потом через какое то время мы часто начали встречатся, я насмотрелась на этого ребенка. Я не знаю где они нашли в нем гиперактивность :Crazy: совершенно обычный ребенок который часами мог собирать лего, на лесницу лез только с мамой и тд. Мой старший и усидчивость ха ха. Нас все интересует по 5 минут, а потом бежать, бежать и тд)

короче, все познается в сравнении ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, я запуталась, кто-то говорит, что надо разговаривать, на проговаривать с ре...а ты говоришь молча) я вчера молча камни из рук вытаскивала, молча штук 10 вытащила! Потом просто терпение мое лопнуло...

ох уж эти детки))) Мой Ромка не такой шилопоп, но он ребенок, и тоже хулиганит, я стараюсь придерживаться золотого правила:" больше трёх раз не повторяю" если не слушается, то по попе прилетит. Может и стол перевернуть обеденный, и конечно я 100 раз говорила что нельзя этого делать, но он регулярно упирается в него ногами и толкает, сейчас просто отодвигаю стол от него и всё, ну безтолку говорить.

 

у меня тетка есть, у неё золотой сын, вот она больше 3 раз не говорила никогда, например, помыть вечером свою обувь.... он забывал, как и многие дети, ну, конечно уже большой был, не 2 года))) так вот она часов в 12 ночи будила его и отправляла мыть, и конечно жалко сына, и конечно проще самой это сделать, но, с воспитанием у него всё отлично, такой мужик хороший стал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, вот у меня у знакомой мама грит про ее супер спокойного и медленного ре что он такой активный))) А он часами в коляске катается и не ходит ногой и не ноет, что ему смдеть надоело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вобще все еще делаем в подгуз(((. Вечером, когда снимаю подгуз и трусики одеваю, пробуем на горшочек садится, а он думает что я с ним играю)))

У нас та же беда с горшком (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа друг все время жаловался что у них супергиперпупер активный ребенок :D мы ребенка не видели, потом когда старшему было 2 года, им 3, наши дети встретились :Crazy: друг перестал говорить что их ребенок гиперактивный ;) потом через какое то время мы часто начали встречатся, я насмотрелась на этого ребенка. Я не знаю где они нашли в нем гиперактивность :Crazy: совершенно обычный ребенок который часами мог собирать лего, на лесницу лез только с мамой и тд. Мой старший и усидчивость ха ха. Нас все интересует по 5 минут, а потом бежать, бежать и тд)

короче, все познается в сравнении ;)

Да я знаю что в сравнении. Я не говорю что мой прям шило шильное. Но и часами в углу с конструктором он сидеть уже не будет. И от меня ни на шаг. Не дай бог я куда то просто собралась выйти. Сразу в рев. Суть то ведь не в скорости забегов. мой бегать не умеет но будет пешком тихо пакостить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое же бедствие)))) мы с тобой случайно не рядом живём :malicious:

Я сунулась сегодня гулять и быстренько обратно заползла)))

Всем здрасти))) Я присела покушать пока мой реактивный двигатель на подзарядке)))

Ага, рядышком ((( второй день дома сидим, на улице делать нечего! Моя маится, детей никого нет, ей скучно и через пару минут уже просится домой. сходим до магазина и обратно. Вот и вся прогулка (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти детки))) Мой Ромка не такой шилопоп, но он ребенок, и тоже хулиганит, я стараюсь придерживаться золотого правила:" больше трёх раз не повторяю" если не слушается, то по попе прилетит. Может и стол перевернуть обеденный, и конечно я 100 раз говорила что нельзя этого делать, но он регулярно упирается в него ногами и толкает, сейчас просто отодвигаю стол от него и всё, ну безтолку говорить.

 

у меня тетка есть, у неё золотой сын, вот она больше 3 раз не говорила никогда, например, помыть вечером свою обувь.... он забывал, как и многие дети, ну, конечно уже большой был, не 2 года))) так вот она часов в 12 ночи будила его и отправляла мыть, и конечно жалко сына, и конечно проще самой это сделать, но, с воспитанием у него всё отлично, такой мужик хороший стал.

Я на муже примерно такие же методы отрабатываю ))) обидно. Но действенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, Мы живем тоже рядышком, иногда страшненько так бывает... но стараюсь не думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, с мужиками сложнее, я всё не верю, что смогла своего перевоспитать, но тоже такое быапет выдаст... вчера спать сына укладывала, (надо отдать мужу должное, сидел весь день с сыном, сбегал на укол с ним и в магазин, приготовил борщь, и меня кормил изредка,) да, устал, но, когда укладываем сына в квартире не звука, так как он на всё реагирует и бежит смотреть что там да как, так вот мой муж сел играть в танки, по клавишам долбит, монитор комнату освещает, на стуле ёрзает, сын вскакивает посмотреть, я его обратно кладу, а при моём состоянии жутком я готова была застрелиться от любого двидения головой. Я не запрещаю играть ему никогда, но ты блин подожди 30 минут, а потом играй спокойно...ррррр, мужики блин, эгоисты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, с мужиками сложнее, я всё не верю, что смогла своего перевоспитать, но тоже такое быапет выдаст... вчера спать сына укладывала, (надо отдать мужу должное, сидел весь день с сыном, сбегал на укол с ним и в магазин, приготовил борщь, и меня кормил изредка,) да, устал, но, когда укладываем сына в квартире не звука, так как он на всё реагирует и бежит смотреть что там да как, так вот мой муж сел играть в танки, по клавишам долбит, монитор комнату освещает, на стуле ёрзает, сын вскакивает посмотреть, я его обратно кладу, а при моём состоянии жутком я готова была застрелиться от любого двидения головой. Я не запрещаю играть ему никогда, но ты блин подожди 30 минут, а потом играй спокойно...ррррр, мужики блин, эгоисты...

Я в такие моменты всегда вспоминаю каким он бы. Помогает не наорать. Но щас ему уже достаточно просто сказать мол вот так не правильно ты делаешь или вот так не надо потому и потому. Не всегда с первой попытки но с последующих помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тут мыл ботинки после 110 повторения! Вот ему хоть кол на голове, по фиг, забывает! Теперь у меня двое детей, Гоша и муж и они одинаковые! Я скоро повешусь(((

 

КисАня, мужики это эгоисты и это почти все! Мой в воскресенье выходной, вот я всегда кормлю сына и нельзя на кухни чтобы кто-то еще был, Гоша вертится и ест плохо! Так вот в это воскресенье как по расписанию муж пооучил люлей за то что крутился на кухни и не мог 10 мин. подождать и потом набить свое брюхо! Вот я то голодная смжу и сына кормлю, а он потерпеть не может-эгоист блин! Хорошо хоть в танчики играет тока на работе в обед, дома ему Гоша не дает, хоть какая то польза от ребенка моего :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были на приеме мелкие весим 13 кг,рост 81,5 см..грудная клетка 55...

завтра на практику не иду у меня консультация к экзамену...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче посмотрела еще про воспитание детей передача "няня спешит на помощ" по тнт шла давно. И "суперняня" американская передача. Вдруг кому пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тут мыл ботинки после 110 повторения! Вот ему хоть кол на голове, по фиг, забывает! Теперь у меня двое детей, Гоша и муж и они одинаковые! Я скоро повешусь(((

 

КисАня, мужики это эгоисты и это почти все! Мой в воскресенье выходной, вот я всегда кормлю сына и нельзя на кухни чтобы кто-то еще был, Гоша вертится и ест плохо! Так вот в это воскресенье как по расписанию муж пооучил люлей за то что крутился на кухни и не мог 10 мин. подождать и потом набить свое брюхо! Вот я то голодная смжу и сына кормлю, а он потерпеть не может-эгоист блин! Хорошо хоть в танчики играет тока на работе в обед, дома ему Гоша не дает, хоть какая то польза от ребенка моего :malicious:

Я б эти ботинки в шкаф положила на чистые рубашки. Поматерился бы зато запомнил с какого раза лучше сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ так я не про тебя говорила ;) я верю что у тебя тоже шило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ так я не про тебя говорила ;) я верю что у тебя тоже шило)

А я думала ты про меня. Я ж ответила))))

 

Тока вряд ли у меня шило. Так... гвоздик канцелярский а не шило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, а я в итоге сама мою ботинки за мужем :confusion: Ругаться лишний раз не хочется, а его завтраки и стоящие грязнючие ботинки уже достают и иду мыть :confusion: Тряпка...

 

Ой писец... включила одну передачу про непослушного и не слышащего родителей мальчика (как старший). Только тому 6 лет. Он маму на йух прямым текстом послал, при няне при камерах... в 6 лет!!!!! надо воспитывать точно сейчас, а не мирится!

 

~Belka_belochka~, моему старшему я вообще не нужна. Никто не нужен. Это и страшно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), А ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...