Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle, расскажи как снимать этот спазм, я не знаю. Слышала что в лицо дуют если ребегок в истерике, умывают...

 

нам педиатр назначил ещё 2 дня антибов, всего получится 7 дней, мы сегодня были у него, я так поняла побаивается что кашель не совсем прошёл. Даже не знаю, послушать врача или забить на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Katrin//, Я бы удивилась, если бы было по- другому))) У тебя не ребенок, а маленькая Мери Поппинс))) не перестаю восхищаться вами)))

 

КисАня, Я бы послушалась врача. Вы так тяжело болели...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, воспринимаю все как есть, ни на кого не обиделась! Еще раз повторю закончим этот разговор, устала оправдываться и доказывать!

 

Поняла, на лего похож, да?

ну да)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Мужу побыстрее выздоравливать. А ты себя береги)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я согласна с Любой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Правильно Света написала, что родителям у которых не гиперактивные дети, трудно понять. Вон уже в аутисты записали! Все, я больше не буду писать и спрашивать советы, закончим этот разговор! А то еще до каких-нибудь диагнозов до болтаемся!

 

 

 

КисАня, вот видишь как хорошо, уже кушать хочется! Давай отъедайся скорее, ровняй щечки с ушками :girl_bye:

спасибо, дорогая, буду стараться))) если честно, я думала тебе гораздо раньше эта тема встанет поперек горла, только мама сможет найти ключик к своему малышу, почитаешь книжки, может что получится на практике с сыном сделать. Мой Рома не гипер, но и он на улице если что задумал не обернется на мои вопли НЕЛЬЗЯ, только СТОЯТЬ может его остановитт если он куда то разогнался. Не переживай, всё хорошо будет, если есть желание у тебя бороться за поведение и воспитание сына, всё получится, нет сомнений!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, Наташ, ты про какую книгу, Тайная опора, нет?

 

Мы скачали мульты Сутеева и про Кротика, сидит смотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогая, буду стараться))) если честно, я думала тебе гораздо раньше эта тема встанет поперек горла, только мама сможет найти ключик к своему малышу, почитаешь книжки, может что получится на практике с сыном сделать. Мой Рома не гипер, но и он на улице если что задумал не обернется на мои вопли НЕЛЬЗЯ, только СТОЯТЬ может его остановитт если он куда то разогнался. Не переживай, всё хорошо будет, если есть желание у тебя бороться за поведение и воспитание сына, всё получится, нет сомнений!

да просто не хочется ругаться, стараешься как то подход ко всем найти) просто разница, можно посоветовать, как ты, Римма, Надя, Люба, Валя, не навязчива с поддержкой, а можно диагнозы наставить, и носом тыкать меня как котенка... Спасибо Анют :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я Рому где то с года стала выгонять из за стола если балуется едой, у меня про еду разговор короткий не хочешь - не ешь, потом проголодается и поест. Исключение ужин, тут уж хочется накормить, но перед ужином большой перерыв в еде, и мы не кусочничаем. Удачи тебе в этом нелегком деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, расскажи как снимать этот спазм, я не знаю. Слышала что в лицо дуют если ребегок в истерике, умывают...

 

нам педиатр назначил ещё 2 дня антибов, всего получится 7 дней, мы сегодня были у него, я так поняла побаивается что кашель не совсем прошёл. Даже не знаю, послушать врача или забить на него?

До приезда скорой надо обеспечить влажный прохладный воздух, для этой цели небулайзеры очень подходят. Поскольку мои дети аллергики, то дома имеется арсенал средств. Сыну я снимала Беродуалом с физраствором, через небулайзер. Можно одеть ребенка и на балкон вытащить.

У Комаровского есть видео Ложный круп, он там подробно рассказывает.

 

Про АБ я доверилась Лене-Пуссикэт. И буду давать 7 дней точно. Даже в инструкции к нашему АБ написано 7-10 дней.

 

Мы были у педиатра. Хрипы ушли, осталось жесткое дыхание и сопли, от них и кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блесна, вижу тебя! Как дела, как Мироха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, я писала именно про спазм при болезни.

У Аиши возник от заложенного насмерть носа и рыданий, плюс больное горло отекшее, а не просто от истерики. Т е она просто не могла вдохнуть. А ложный круп возникает от отека в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой ветрище на улице, если не утихнет не пойду гулять! Щас вышла покрывало тресануть, а у меня как у Мерелин Монро халат задрался до трусов, хорошо никого не напугала :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, с принцессой вас! И мужа с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, хоть вообще не пиши тут(((

Что ни скажи, все не так.

 

Девочки, если вы пишете на ФОРУМЕ, открытом, будьте готовы к разным мнениям.

 

Катя, формулировка была у тебя конкретная, что не могу добиться зрит.контакта. Я что про это знаю, то и написала. Уж всяко, не чтоб тебя обидеть, а может, подсказать какие-то моменты...извини, если обидела, но мне тоже уже надоели эти обвинения в том, что я к кому то цепляюсь и кого-то обижаю.

 

SoGentle, это ларингоспазм, значит? блин, у нас несколько раз такое было. Просто ни с чего, среди ночи. Как будто его вырвет сейчас, сокращается горло, а потом орет! Вдохнуть не может! капец((( Римма, к кому идти, к лору? пульмонологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ржу. Представила картинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, передай нашей бусинке, чтобы быстрей выздоравливала :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, это во время болезни у вас такое было?

Я всегда на ночь даю антигистамин: супрастин или кетотифен, именно их назначают при отеках Квинке. И педиатр говорит, что если насморк и кашель, антигистамин на ночь и увлажнитель на всю мощь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне придется отправлять тебе орехи без повода))

 

 

У нас вторая принцесса!

Поздравляю! Можно имя прилумывать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, я не обиделась, просто наверное на мое психическое состояние твой пост подействовал не так, как ты хотела донести... Может стоит как то мягче быть))) Если многие так обидаются на твои посты :sorry: У тебя такая внешность мягкая, я иногда в шоке какая ты жесткая бываешь)

я черствая, да нет вы мягкая, сухая-нет, мокрая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, Кать! Передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ржу. Представила картинку

а у меня еще ведь месяки, и трусняк такой черные панталоны :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), спасибо, хорошая наша, но я попозже покупать буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне придется отправлять тебе орехи без повода))

 

 

У нас вторая принцесса!

Поздравляю! Можно имя прилумывать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, еще представила твоего мужа, как он перепугался( у моего бы точно сразу инфаркт был, вот такой рубец :sorry:

 

Поздравляю! Можно имя прилумывать)))

прилумывать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...