Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Мы имя никак не придумаем, времени еще много, конечно, но вот ступор прямо))) у кого идеи есть под наше отчество/фамилию буду очень признательна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Ну все, дождь начался((( точно мы седня не выгуливаемся((( Хде мое солныфффко и весна :girl_mad:

 

1+1=5, я когда надеялась, что девочка будет, мы бы Евой назвали) А так мне нравятся Полина)))

Изменено пользователем Катеныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я поняла, спасибо, надеюсь, не пригодится, но знать не помешает! Давайте выздоравливайте и больше не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я тож представляю его состояние. И меня бесит, что он ведет себя хуже бабы. Орал на меня, что я всегда спокойная и мне на все пофиг. Но это ж не так. Я тож волнуюсь за своих детей. Просто когда стрессовая ситуация, я не поддаюсь панике. Включается холодный расчет. Я ж в этом не виновата.

Много чего обидного сказал. Мне тяжело простить такое. Поэтому я живу в зале. Повесила в шкаф на балконе полки тряпочные (как блин объяснить , в икее есть такие, которые на штангу вешаешь и они вниз гармошкой раскладываются, как дополнительное хранение) , унесла всю косметику свою. Сегодня вот еще его ноут почищу от своих нежностей. И усе. И свой буду чинить, надо винду переустанавливать.

Дала зелёный свет на поиски новой жены ему. Задолбало меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой ветрище на улице, если не утихнет не пойду гулять! Щас вышла покрывало тресануть, а у меня как у Мерелин Монро халат задрался до трусов, хорошо никого не напугала :malicious:

ух, стриптизерша ты наша, давай труселя развешивай, пусть полетают на ветерке)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, знать надо обязательно такое! Если не своему ребенку пригодится, так хоть подсказать кому-то.

У меня распечатаны все меры при экстренных случаях (если инородное тело в ушах/носу и т д, поражение током и прочие, признаки инсульта. Всегда в сумке лежат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто не хочется ругаться, стараешься как то подход ко всем найти) просто разница, можно посоветовать, как ты, Римма, Надя, Люба, Валя, не навязчива с поддержкой, а можно диагнозы наставить, и носом тыкать меня как котенка... Спасибо Анют :flower:

Никто не тыкает тебя носом. Я тебе совет пытаюсь дать. не воспринимай все так в штыки. Я пишу лишь то что вижу по твоим постам и говорю как бы поступила я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у него защитная реакция, надо ж на кого-то вину свалить! У меня тоже как у тебя сразу включается, а у мамы и у мужа паника! Они меня железной называют, тоже как то обидно, как будто я не волнуюсь(

Щас он остынет, сам поймет что не прав... тока вот признает ли, он у тебя упертый, да? Я даже не знаю что советовать, у самой с мужем не ахти( Ты такая сильная Римм, справишься обязательно и найдешь решение! А если совсем туго, к нам приезжай, мы тебя летом на веранде поселим, красотаааа, природа воздух свежий, банька по попой))) там даже свет есть и холодильник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вот же ж блин...(

Разговаривайте, что тут еще сделаешь. Все равно же он придет после тайм-аута, да и извинится ему надо, раз наговорил кучу всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч,  Ева вот только родилась у друзей близких)))! У нас массовый бэби бум последние 4 года :) Полины нет еще, запишем) спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да, тяжело, когда обижают, ну может, ты как нить отомстишь ему и простишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ну как, по завершении болезни, соплей уже нет, немного кашель, редко...вот вчера ночью это было! то есть днем то ничего не предвещает!

Муж сказал, похоже на его приступ, когда он ночью начинает задыхаться, брызгает сальбутамол себе...

 

Ну у вас прям итальянские страсти, ссоритесь, миритесь... :)

 

Катеныч, я не жесткая, я прямая. И пишу в основном по делу и на те темы, что мне интересны. А так как времени у меня мало, пишу сразу по сути, без подкатываний разных.

Но я учла твое мнение, спасибо, мягче вряд ли получится, теперь прежде чем что-то написать, сто раз подумаю и не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, стриптизерша ты наша, давай труселя развешивай, пусть полетают на ветерке)))

ой, нет, по труселям летающим это к Штирлицу :Crazy:

 

Жень, я ж просто совет дала, как и ты мне) но ты вот уже гришь что писать не будешь) так кто из нас обижается то...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну так она теперь втихую трусы соседям подкидывает, не хочет нам рассказыватт)))

 

А я вчера бассейн сыну купила, наивная, всё лето жду, а у нас град сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз огромное спасибо за поздравления!! Муж очень польщен и тоже вас благодарит за пожелания!! Всех обнимаем!!))

 

Насчет имени - еще сто раз все поменяется)) Но и для Ксю было несколько вариантов, возможно выберем какой-нибудь из них - Мария или Елена, а может еще что-нибудь придумаем! Вероника и Кристина было в вариантах - может будут Ксюша и Кристюша (я влюблена в этот уменьшительно-ласкательный вариант)))

 

Ева мне очень нравилось! Но Ева Антоновна Дементьева - это как Антонина Ромуальдовна Крузенштерн.

 

Анечка, вам даже не знаю что подсказать! Мне кажется подошли бы такие же красивые и величественные имена как Анастасия - Виктория, Светлана, Ксения :D , Мария.

 

Ох, уметаюсь на кухню опять((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Но он не извиняется . Никогда. Вот прям блок какой-то стоит. Видать не мужское это дело. А мириться кексом - вот это по его. Разговаривать тож не будет. Не снизойдет. Не умеет себя в руках держать потому что.

К детям щас прям мед источает. Фу блин.

Разберемся как-нить. Выход всегда есть.

 

Катеныч, спасибо за приглашение. Но мы очень шумные и болтливые. У детей рот не закрывается ни на секунду. Вы нас не вытерпите и суток))))

 

Жень, у детей просто горло очень узкое, поэтому они такие спазмы на раз выдают. У нас тоже есть сальбутамол, мой папа астматик, дал мне один ингалятор. Строго настрого сказал использовать только в крайнем случае. Пока стоИт, ттт.

К кому из врачей обратиться - не подскажу. Это ж дети, они вырастут, вырастет и щель эта, такого уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ты меня пугаешь вашей болтливостью) ха, после Гоши мне уже ничего не страшно)))

 

Катеныч, ну так она теперь втихую трусы соседям подкидывает, не хочет нам рассказыватт)))

 

А я вчера бассейн сыну купила, наивная, всё лето жду, а у нас град сегодня))))

ага, совсем нас забыла) они там наверное братика бумбончику делают, вот ей и некогда)))

С покупочкой))) а у нас в огороде ванна стоит старая, она вместо бассейна будет в этом году Гошику))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я еще считаю, что большая проблема в твоей маме, что все разрешает, что ты запрещаешь. Это вообще глобальная проблема. И стОит решать все с нее. И потом ребенок, когда будет постарше, на твой отрицательный ответ будет бегать к бабушке, получать от нее положительный, и все равно получит то, что ему нужно. Это не есть хорошая практика. Тебе это потом ой как много нервов попортит. По жизни стереотип сложится такой, вот где печально( когда он будет манипулировать уже сознательно взрослыми в своих целях. У меня муж так часто на зло мне делает, он не поймет никак, что ни к чему хорошему это не приведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, мне Вика тоже нравится, а еще Елизавета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, мой сын болтает за троих. Потому и Аиша молчит, ей даже слово воткнуть некуда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, мне придется отправлять тебе орехи без повода)) У нас вторая принцесса!
йухуууу!!!! поздравляю"!!!! еще одна красоточка будет, мамина и папина радость и гордость!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, и мой не извиняется, и в основном считает себя правым.... я предпочитаю тихо отомстить, что то для себя любимой сделать, может с поклонником пообедать-и потом успокаиваюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я еще считаю, что большая проблема в твоей маме, что все разрешает, что ты запрещаешь. Это вообще глобальная проблема. И стОит решать все с нее. И потом ребенок, когда будет постарше, на твой отрицательный ответ будет бегать к бабушке, получать от нее положительный, и все равно получит то, что ему нужно. Это не есть хорошая практика. Тебе это потом ой как много нервов попортит. По жизни стереотип сложится такой, вот где печально( когда он будет манипулировать уже сознательно взрослыми в своих целях. У меня муж так часто на зло мне делает, он не поймет никак, что ни к чему хорошему это не приведет.

вот Лена ты в точку попала, я писала про нее... я сейчас и маму и его можно сказать воспитываю( Мама чуток поддается, но все равно не очень, я рабоаю над этим) Надеюсь она все таки поймет, но ей его так все время жалко. Она считает, что слишком сильно я его наказываю! Не знаю выбью я из нее это...я уже ей говорила, что потом проблем не обберемся, что потом я расхлебывать с ним буду, а она как стена упертая, да ладно он маленький еще(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, наши мужья- братья-близнецы! Все про моего! Только и кексы печь до последнего не будет, гордый даже тут. Характер женский, капризный донельзя и паникер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, и мой не извиняется, и в основном считает себя правым.... я предпочитаю тихо отомстить, что то для себя любимой сделать, может с поклонником пообедать-и потом успокаиваюсь))))

коварная женсЧина :Crazy:

 

 

Я моего научила извинятся! Просто разговаривала с ним, что это не стыдно, что давай я извинюсь, а потом ты в ответ и скажешь где не прав) Так симимильными шагами, но порой забывает про это...осечки тоже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...