Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

SoGentle, я ему это сказала))) он меня не услышал))видимо Саша и Стефан у него есть друзья-мужики, поэтому мужское) а Мишель нет таких)))

 

Но опять же Мишель это так...не прям вот Хочу.

У мужа тоже никакой конкретики совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Какие красивые железные дороги!!!Можно самому играть,я что то таких не видела у нас,ну иинаверно бы и не купила.....думаю,ячто дорогие((((

 

 

Соня,с девчушкой вас!!!!Мужа с прошедшим!!!!!Теперь он в цветнике будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель женское имя))) ну смотря где, конечно) у меня что-то соображалка не соображает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, знать надо обязательно такое! Если не своему ребенку пригодится, так хоть подсказать кому-то.

У меня распечатаны все меры при экстренных случаях (если инородное тело в ушах/носу и т д, поражение током и прочие, признаки инсульта. Всегда в сумке лежат.

 

Риммочка, твои слова прямо бальзам для моих глаз - читаю и радуюсь, что наконец-то поняла как надо все сделать. СПАСИБО за совет и за пример.

 

Катеныч, Ева вот только родилась у друзей близких)))! У нас массовый бэби бум последние 4 года :) Полины нет еще, запишем) спасибо!

 

Анют, я не знаю ваших отчества и фамилии, но я все мечтала назвать Джессику Катей, муж встал на дыбы - пришлось искать еврейское имя. А Катя - как же мне нравится это имя, уххх. Надеюсь на еще одну доченьку - тогда меня уже никто не остановит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок (мой активный шилопоп) подсел на кинетический песок. Я в шоке, сутки на пролет готов играть! Каждый раз отрываю от него песочницу с боем! Может час спокойно сидеть лепить, а то и дольше! Сегодня даже идти гулять пошел только после уговоров, все просил песочницу дома дать) а в дневной сон на час позже пошли, тоже сидел пироги лепил) зато вырубился сразу почти, как только на кровать лег)

 

Мне про ПК так никто и не ответил((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, сестренка моя старшая родная Катя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, у меня половину имён муж отверг по причине "имя имеет сексуальный подтекст". Я выпала, с чего бы, имя как имя, на что муж ответил " то ты мало порнухи смотрела". Чуть не покусала его. По этой причине отверг имя Тамара, а мне оно так нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  в нашей ПК я ставить не хочу, просто потому что там ужасно, грязно, все чихают, очереди бесконечные, персонал хамло в массе. Если бы там было более-менее, ставила бы при возможности выбирать импортные вакцины хоть за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, прям памяткой распечатывай и в пакет Зип-лок. Или заламинировать. Я сделала по размерам внутреннего кармашка, с ладонь иди чуть больше формат.

 

Лен, Мишель - это тот же Миша, Майкл и Михаэль.

 

Про ПК ниче не могу сказать. У нас без вариантов просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  О_о ну после таких заявлений я бы тоже эти имена не рассматривала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся редкие имена Маргарита( Марго,Маргоша), Милена,Милана,Мирослава,Ярослава...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа...ну и еще в идеале, Настюша, Кристюша и еще "стюшу" нам бы)))

 

Тогда может Ксюшу или Танюшу? ;)

 

О, еще одно замечательное имя - Надюша. Мою сестричку так зовут, а уж она у нас умница и красавица.

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, сижу весь день думаю какое имя к Насте подойдет))) и думаю, почему мне Тонечка на ум идет весь день-вот ведь память, у меня мама Настя, а её сестра близняшка Тоня))) Антонина, мне нравится))

я когда забеременела, мы сразу знали, что если девочка, то Ксения. но я хотела записать Аксиния, это вроде как тоже ксения, только в старом варианте)))

Ещё мне сейчас нравится Пелагея) Короче понесло меня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, нет, смотря в какой стране. Как же Мишель Родригес, Мишель Трахтенберг, Мишель Пфайфер, Сара Мишель Геллар, Мишель Мерьсе (Анжелику играла).......... это только самые известные имена, а сколько их таких, Мишелек! Вагон и маленькая тележка))) у тебя предрассудки))) очень даже женское имя, я бы даже сказала, что не мужское, если бы мальчика так хотели назвать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Лайков уже нет, хорошие имена! Записала :)

 

Анют, так у тебя близняшки могут быть! Пелагею муж точно не поймет. Он тут моим родителям говорит, мы хотим назвать Айсылу. Вы бы видели их глаза))))))это приколы у него такие))я говорю, ты своей маме так скажи, нас в самый черный из всех черных список внесут за такие шутки)))

 

3*GAVRika*,  красивые имена!спасибо! Мы их тоже рассматривали.

 

Вот я тему подняла)))) хорошо еще 20ть с лишнем недель до рождения

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а мне все еще Василиса нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., обчихать тебя что ли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли от зелёного чая падать давление и болеть голова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы говорим о разных вещах))) я говорю именно о корнях этого имени. А ты - о распространенности среди людей. Изначально это было чисто мужское имя, как Евгений например. И лишь спустя годы им стали называть и женщин тоже.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли от зелёного чая падать давление и болеть голова?

ну вообще, обычно я зеленым чаем поднимала себе давление, дам же кофеина много...может из ща погоды?

 

1+1=5, да уж, тема приятная))) скоро ещё я такую подниму, как пол узнаем, у меня что то вариантов мало. Я бы Катей назвала, после 80х, когда каждая вторая Катей была их теперь мало, зато в контактах телефона у меня их кошмар как много. И Екатерина царское имя))) Софий много сейчас, я вот в школе одна Аня была, и на работе Одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, нееееее))))) я пока не готова)))) годка через 3)))) да таблетки я пью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, про Кать точно, в 80х очень популярное имя было, у нас в классе было 5 Кать, с ума сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5,  тогда Кристина)) Кристюша)) а еще мне Альбина нравится (Алечка)

 

Всем трям!

Читаю из кустов. Настроение дрянь, состяние тоже, вокруг сплошная опа. Даже говорить не хочется((

Геппатит у мамы подтвердился, в очень жесткой и агрессивеой форме. А лечить с диабетом его очень проблематично. Стараюсь медитировать и думать о хорошем, но получается с трудом.

Отца сегодня сеова прооперировали, снова ровняли перегородку в носу, что-то там не так срослось.

И муж у меня козел.

Это если коротко.

 

Единственная радость - дочка. Не было б ее, наверное, застрелиться бы хотелось(((

Простите за негатив. Пошла дальше отсиживаться)))

Не болейте, девоньки и малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ну ты что, у тебя самый замечательный муж! Просто проблем много навалилось, вот и кажется все в сером цвете! Жаль, что с мамой подтвердилось((( что говорят врачи? Лечить не просто, но ведь можно же?

Светик, я желаю тебе много-много сил и терпения! Пусть папа поскорее поправляется, а маме пусть подберут эффективное лечение!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы говорим о разных вещах))) я говорю именно о корнях этого имени. А ты - о распространенности среди людей. Изначально это было чисто мужское имя, как Евгений например. И лишь спустя годы им стали называть и женщин тоже.

Я больше о предрассудках, что именно мужским именем кажется)

ну а как же двойные имена? Саша, Женя, Валя, Мирослав, Ярослав, да много какие имена щас переделывают из мужских. Я считаю, что если нравится имя, нужно называть. Тем более оооооочень давно Мишель уже женское имя! В отличие от Ярославы, Мирославы и прочих)

Я бы назвала как-нибудь экзотически) но муж меня высмеивал( тем более с отчеством Ярославович вообще сложно сочетать интересные имена) Но я почему-то уверена, что Платонов Ярославовичей мы редко встретим на своем пути)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...