Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

1+1=5, Все красивые имена перебрали уже))) ну вот еще на ум пришли Ника и Агния)))

 

Karmela, Зеленый чай вроде неплохо повышает давление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Orlene,  спасибо, Валюш! Но вот конкретно сейчас - мой муж не поосто козел, а вот так даже КОЗЕЛ(( увы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, как тебя поддержать, даже не знаю.. столько навалилось! Постарайся это просто переждать, скоро все наладится, держись!

С банком то решилось что-то? с ячейкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риммочка, твои слова прямо бальзам для моих глаз - читаю и радуюсь, что наконец-то поняла как надо все сделать. СПАСИБО за совет и за пример.

 

 

 

Анют, я не знаю ваших отчества и фамилии, но я все мечтала назвать Джессику Катей, муж встал на дыбы - пришлось искать еврейское имя. А Катя - как же мне нравится это имя, уххх. Надеюсь на еще одну доченьку - тогда меня уже никто не остановит :)

у нас сейчас имя Катя, прямо в фаворе у всех! Так много знакомых Катями назвали дочек)))

Аня подумай, имя хорошее) будет Кристюша, Настюша и Катюша)))

.::Pu$$yc@T::., Лен, я ж ответила))) мы все колим бесплатно, никаких страшных реакций не было, в кабинете прививочной все чисто, стерильно, все при мне открывают, рассказывают и показывают...это если про прививки) А так почему бы и бесплатно не наблюдаться, но тока если она возьмет вас на участок к себе, и будет ходить на вызовы...а если нет, то смысл туда ходить...

 

Карапузина_Мама, мася, иди я тебя обниму, сильно-сильно))) давай не расстраивайся из любой ситуации есть выход! Муж у тебя замечательный, только вспомнить как вы Любе помогаете, это уже медаль надо дать) Желаю здоровья мешок, нет два мешка, один-папе, другой-маме!!! Пусть все наладится :flower: :flower: :flower:

 

А мне нравится када в фильмах американских встречается, что актрису Мишей называют))) не знаю почему :sorry:

 

Муж блин до сих пор никак не приедит с коммандировки со вчерашнего вечера( работает как папа Карло, а получает копейки! Я уже у него спрашивала, может у тебя есть еще одна семья, которую ты параллельно обеспечиваешь)))))

Изменено пользователем Катеныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air,  Нет, Жень, ничео с банком не решилось. И шансов решить почти никак. Но в сравнении со всем остальным - это всего лишь деньги, поэтому не переживаю...

 

Катеныч,  спасибо, солнце)) мешки нам пригодятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, не расстраивайся, все утрясется постепенно!

Плохо, конечно, что гепатит подтвердился, но лечить его можно, печень орган регенерирующий.

А в чем проблема лечения с диабетом? Просто у моей знакомой тоже такой пакет был, ни разу не слышала от нее про проблемы лечения :think1:

Знаю, что ей крупные вены от печени перешивали, чтобы снизить нагрузку на печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Анют если перебирать имена по родственникам и знакомым, по любому найдешь одинаковое) так что я считаю, если имя нравится, то не смотри ни накого, у тебя ж будет твоя Лизонька, а у знакомых Елизавета их)))

теми именами которыми мы дитей назвали,у нас в родне ни у кого нет))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, так у вас все имена редкие)

У нас тоже ни Даши, ни Ксени нигде не просматривается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят уже? Спокойной ночки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теми именами которыми мы дитей назвали,у нас в родне ни у кого нет))))))

ну вы молодцы))) а у меня сразу на ум пришло, что у моей однокурссницы дочку Есенией зовут)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли от зелёного чая падать давление и болеть голова?

могу сказать только,у кого повышенное давление советуют пить зелёный чай.Вывод...он понижает давление....

А я сегодня чуть кони не двинула...погода меняется,у нас вернулось тепло.Заболела голова,выпала таблетку,неуспело помочь,так я борщ не смогла до есть,помутнело в голове,начало бросать в жар,пришлось лечь на пол часика,хорошо,что Есения спала,а девчат не было.После трёх таблеток,и кофя полегчало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сладких снов! Муж прибыл, я щас спать завалюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, так у вас все имена редкие)

У нас тоже ни Даши, ни Ксени нигде не просматривается.

ато))))) ктож выбирал)))).Ну у меня муж вообще проблематичным в плане имён,мне пришлось с ним побороться))))) Вот после Ярослава, когда мы выбирали мужское имя,ему ни какое не нравилось из мною предложенных.Мне нравится Арсений,а сему категорически( у него ассоциация,с нашим премьер министром Арсением Яцинюком))) Остановились тогда на на имени Клим...

 

Карапузина_Мама, просто выдохни,и течи по течению...с мужем наладится,маму подлечите это ведь возможно??У папы надеюсь последняя апперация?Ну а Полинка мамина умница,не подведет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Анют, так у тебя близняшки могут быть!

Анечка, я вообще в засаде))) мало того, что мама из близняшек, так ещё у папа родные братья двойняшки)))) То-то у меня муж боится)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, насколько я знаю, горячий чай повышает давление, холодный-понижает. В твоем теперешнем состоянии неудивительны и головные боли и слабости) вряд чай тому виной)

 

А мы сегодня ушки прокололи))) как она плакала... От страха! Но было не больно, и быстро успокоилась) как вот обрабатывать? Во сне так сложно... А так она не дается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, держись подружка. Бывают такие дни, когда ничего не радует и ничего не хочется. Но за ними приходит новое утро и солнце снова светит ярко и жизнь прекрасна. Я желаю от всего сердца чтобы солнечный день пришел к тебе поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  Кать, геппатит лечат интерферонами-альфа, а они при декомпенсированом диабете фактически анулируют действие инсулина. Как-то так, это я не по-медицински, конечно, выражаюсь...

 

Мама Джессики,  Марианночка, спасибо, дорогая. Сейчас еще прорабатываю вариант Израиля, если что - буду сиучаться в личку)))

 

3*GAVRika*,  спасибо, Ленчик. Я тоже верю, что все образуется..

 

Ну вот.. Только что разбила телефон. Умер нах(( вот что за???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Светик, давай ка может валерианочки или винца глоток? А то просто как сговорились все неприятности на тебя напасть. Телефон просто не включается или экран разбила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  экран разбила, две трещины, и не включается, конечно....

Не помогает, Люб, винцо(( я ж не ем ниче (не лезет в глотку), а на голодный желудок винцо дает дискомфорт в пузе(((

Завтра за Афабазольчиком поеду.... Надо как-то помогать организму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Кать, она в принципе по участкам не ходит, ни по своему, ни по нашему, вообще. Там в ПК система какая-то интересная, педатров не хватает, по участкам вообще ходит один врач, как я поняла, даже не с нашего участка. Т.е. если даже на своем участке стоять будем, то все равно другая тетка придет. Но мы в любом случае вызывать не будем, сами будем возить к проверенным врачам, если что-то серьезное. А сопли мы и сами в состоянии вылечить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Ясно, Светик. Жалко очень, телефончик отличный был, фоткал здорово. Ну ничего, будет новый и не хуже этого)

Светик, ну вот как так не ешь? Ты и в гостях то у нас как птичка клевала, я в шоке была, как так может человечек мало кушать, а сейчас вообще уморишь себя. Солнышко, ты хоть бульончик свари себе и пей. Береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за негатив. Пошла дальше отсиживаться)))

Так, делись, что муж выдал... Даже не могу представить, что там у вас стряслось...

Про маму... :( Ооочень желаю вам найти способ лечения, я в этом ничего не понимаю, к сожалению.

Насчет телефона, жаль мы не рядом, я бы тебе починила. Что за модель? Вынь вставь батарею для начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, эх, Светик, даже не знаю, какие слова подобрать, чтобы тебя утешить и приободрить! Держись, дружочек! Правильно Марианна пишет, самая темная ночь перед рассветом!! Сил вам с мамулей, терпения, здоровья, чтобы справиться со всеми навалившимися бедами! А на мужа сильно не серчай! Подробностей, конечно, не знаю, но мужики - народ слабый, столько всего навалилось, вот он и сломался! Мудрости тебе и ему! Держитесь друг за друга в трудные моменты! Полюшку от нас с Платошиком в сладкие щечки и носик целуй! А тебя однимаем и по голове гладим!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, у меня тоже сенсорный телефон самсунг галакси с разбитым экраном,теперь очередная игрушка для детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Поздравляю с проколотыми ушками) я после купания, перед сном обрабатывала. Держала ее покрепче и быстро быстро за несколько секундочек обрабатывала.

Хвастайтесь вашей красотой)))

 

Nado, Надюша, как дела? Что нового? Когда домой? Дома и побыть не успеешь и снова загарманицу рванешь))) Жаль, что у мужа не в Литву командировка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...