Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Orlene, с сережками!!!!!Обрабатывай,когда чем то увлечена....Ждем фото )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Карапузина_Мама,  пусть черная полоса быстрее закончится и начнется бела белая!

 

Orlene, уж сколько мы с ушами мучались, жуть. И Алиса тоже не давала обрабатывать, я после ванной, перед сном, зажимала ее и быстро мазала специальным гелем или настойкой календулы. Кричала конечно, но это секунды. Ночью пыталась, вот она сразу крутится начинает. Надо бы нам снять сережки и все обработать, но я очень этого боюсь, что потом не всуну назад. Поэтому решила пусть ходит пока в этих (лет до 18) )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Валюш, если гвоздики, то там особо обрабатывать и не надо, на медсплаве хорошо заживают ушки. Достаточно хлоргексидина или мирамистина капнуть и провернуть гвоздик. Перекись лучше не надо, только если корочки размочить, а то дырочка кваситься будет долго.

Я себе на 3 курсе второй раз прокалывала, вообще практчески не трогала уши) оч быстро зажили с гвоздиками из медсплава)

 

а вот первый раз прокалывала не пистолетом, потом мама вставила серебряные серьги с "ушками", вот где я намучилась, гноились, корки, болели, жуть. Небо и земля, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, как дела? Что нового? Когда домой? Дома и побыть не успеешь и снова загарманицу рванешь))) Жаль, что у мужа не в Литву командировка)))

Мы потихоньку. Миша ревнует к брату, вот причина его плохого поведения. Сегодня его прям обнимала и целовала постоянно. Итог - Леня цапнул Мишу за руку, след долго проходить буде: Вот так весело.

Домой 3го мая. Визу ждать долго, месяц. Да и пока документы соберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Ну может где- то в промежутке между поездками и до нас доберетесь?)))

Как у сестрички с работой дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5,  как тебе имя Вероника?Мне очень нравится. А так же Оксана или Олеся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, хотела вчера утром спросить как анализ мамы, но что то не решилась лезть, ждала когда ты с делами разделаешься... Очень жаль, что мама так тяжело заболела. Держись, дорогая! А мужья часто не понимают нас и нашего состояния, переживаний, не нужно тебе ещё и из-за этого сейчас переживать, береги себя!

 

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Муж притащил программулину почистить комп, исчезли все закладки, собираемые три года!

Ни в истории, ни на диске С ни фига нет((

Никто не в курсе как восстановить?

А то ж мужа прибью как с рынка придет :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, насколько я знаю, горячий чай повышает давление, холодный-понижает. В твоем теперешнем состоянии неудивительны и головные боли и слабости) вряд чай тому виной)

 

А мы сегодня ушки прокололи))) как она плакала... От страха! Но было не больно, и быстро успокоилась) как вот обрабатывать? Во сне так сложно... А так она не дается(((

поздравляем! А под мультики не даст обработать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, вот во время просмотра мультиков удалось договориться, что 2 раза пшикну, и это совсем не страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо, Любчик! Сегодня сделала усилие над собой и доела омлет за Полиной))) а так. В принципе не могу в таком состоянии есть, максимум пью чай или кофе. Вот такой тип нервной системы... Зато диеты не нужны, хаха))) за два дня - 3 кг.

 

Nado,  Надюш, телефону гайки((( возили мастеру. Самсунг С4 галакси, сказали проще купить новый, чем ремонтировать этот((

А про мужа даже писать не хочу. Скверно очень(( может, когда-нибудь подостыну.. Пока больно мне что-то говорить(((

 

.::Pu$$yc@T::.,  спасибо, Леночка! Сегодня уже получше. Или просто мозг привык к состоянию такому)) и ты Платошика поцемай)) мне всегда кстати хулиганы нравились)))

 

NataXaL,  спасибо, Наташенька.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, насколько я знаю, горячий чай повышает давление, холодный-понижает. В твоем теперешнем состоянии неудивительны и головные боли и слабости) вряд чай тому виной)

 

А мы сегодня ушки прокололи))) как она плакала... От страха! Но было не больно, и быстро успокоилась) как вот обрабатывать? Во сне так сложно... А так она не дается(((

поздравляем! А под мультики не даст обработать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, какой у тебя браузер? Ваня сказал когда придет, расскажет, что попробовать сделать.

А Юрик говорит попробуй зайти на свою почту основную, может тогда восстановятся. У него гугл хром. Он так себе восстанавливал.

А ванек может что подсоветует попозже

 

Всем доброе утро)

 

Карапузина_Мама,  Вот и умница, хоть по чуток кушай. А то если с тебя еще и 3 кг ушли, то что же там осталось?

У Андрея появилась возможность как- то загладить свою вину- огромный букет плюс новый телефон))) ну это я так себе представляю)))

Светик, мы сейчас пойдем с Софийкой и нарисуем для тебя рисунок вашими неоновыми красками))) Чтобы развеселить тебя чуток)))

 

КисАня, Анечка, как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Валюш, с сережками Варюшку!!! Пусть все быстро заживает)))

Катеныч, Кать, она в принципе по участкам не ходит, ни по своему, ни по нашему, вообще. Там в ПК система какая-то интересная, педатров не хватает, по участкам вообще ходит один врач, как я поняла, даже не с нашего участка. Т.е. если даже на своем участке стоять будем, то все равно другая тетка придет. Но мы в любом случае вызывать не будем, сами будем возить к проверенным врачам, если что-то серьезное. А сопли мы и сами в состоянии вылечить))

ну и смысл тогда на ее участке быть...прививки и платно сделать можно)

 

Orlene, обожаю Варюшку))) такая красотка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, Кать, пентаксим в платной 2600+осмотр педиатра. Цена до 4600 доходит. Конечно, можно. Но кто-то на эти деньги месяц живет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну тогда чего ты думаешь, надо ей деньгу дать, чтобы она вас к себе взяла! И будете чисто тока у нее привики делать бесплатно...

 

Ну если сама не сможешь сунуть, мужа пошли к ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, Красиво!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, пентаксим-то в любом случае придется в платной делать, у них только инфанрикс, т.е. отдельно искать тогда гемофильную палочку и полио...

Да еще и дело в том, где бы найти норм частную клинику по отношению цена-качество, клиник вагон, а вот выбери, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., я тихо радуюсь, что у нас нормальная поликлинника и мы все прививки делали бесплатно)))

 

 

Гоша стал нет головой мотать, говорить так ниче не говорит, так хотя бы мотает) щас ему хочешь писить, он мне мотает головой, типа нет) Хоть что-то теперь можно понять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема от лора. Наши ушки здоровы. Назначили капельки в носик масло туи. Тк очень пересушена слизистая. Вот только не знаю допивать антиб или нет. Врач сказал закончить надо было вчера. Было 7 дней как принимали. А я думала 10 подавать. Что делать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, Ну и приключения))) поздравляю с паспортом)))

 

Nado, Ну ладно, я терпеливая, подожду еще чуток))))

 

Молодец, что уговорила их пообщаться, это ж сколько счастья и маме и сынуле)

 

~Belka_belochka~, Здорово, что ушки прошли. Про аб не подскажу.

 

Катеныч, Молодец!))) а моя так смешно говорит нет и мотает головой, но первое движение как ДА мотонет, а потом уже как НЕТ)

 

Наконец к нам тепло пришло, уже + 15 и солнышко. Ветер подтих))) в понедельник до 20 обещают. НЕ ВЕРЮ!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мне получше, шею ломит когда сморкаюсь, и токсикоз вернулся, гад, я уже тихонько прощалась с ним)))

 

Мы с приема от лора. Наши ушки здоровы. Назначили капельки в носик масло туи. Тк очень пересушена слизистая. Вот только не знаю допивать антиб или нет. Врач сказал закончить надо было вчера. Было 7 дней как принимали. А я думала 10 подавать. Что делать?

я бы закончила по совету врача, если ты ему доверяешь. Поздравляю с ушками здоровыми!

 

alinakiss, ну ты молодец! С новым паспортом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...